Перейти к публикации
doning

Худеем-2

Рекомендованные сообщения

Значит любовника нашла, мужу поди 40+))))

Мужу нет 40)) у нас разница маленькая

если любовник уже нашелся, нафига худеть?))

Тож худею. С переменным успехом. Жаба давит новый гардероб покупать, на 1-2 размера больше. Жадная я))

А я уже покупаю)) чуть-чуть.. на весну)) летом, надеюсь, ещё меньше размер понадобится :lol:

Поделиться сообщением

главное чтобы были леопердовые лосины

а зачем разожралась?

ну, если русский 46 это разожралась...то да. за 3 года подразнесло)) возраст, видимо.

лосины на метровую попку плохо смотрятся. а леоперд плохо на любой попке.

блин, бесит. Ж*ОПЕ!!!

А я уже покупаю)) чуть-чуть.. на весну)) летом, надеюсь, ещё меньше размер понадобится :lol:

у меня старья на 42-44 полшкафа :ph34r:

Поделиться сообщением

Ну, справедливости ради, мужики не только к тощим ногам падают)) тут скорее вопрос здоровья (в будущем.. мы не молодеем)

Это смотря какого качества мужчины!

Тот миф, что мужчины любят толстушек, придумали толстушки.

Джентльмены предпочитают стройных дамс.

Поделиться сообщением

стройность-гармоничность сложения, хорошие пропорции. талия-грудь-попа. 

даже если это все чуть больше стандартных размеров, но гармонично распределено, то смотрится лучше, чем сухие кости.

ноги должны быть и талия, ну и так далее(с)

сейчас вообще повальная мода  на спорте нарастить жoпу и ноги кентавра, имхо, ужасно смотрится 

Поделиться сообщением

Не могу пожаловаться на качество своего мужа, извините :lol: и да.. худая корова ещё не газель)) похудеть проще, чем отсутствующую попку накачать ))

Бывший коллега худых девок называл плоскодонками :lol:

Поделиться сообщением

стройность-гармоничность сложения, хорошие пропорции. талия-грудь-попа. 

даже если это все чуть больше стандартных размеров, но гармонично распределено, то смотрится лучше, чем сухие кости.

ноги должны быть и талия, ну и так далее(с)

сейчас вообще повальная мода  на спорте нарастить жoпу и ноги кентавра, имхо, ужасно смотрится

Про кости я не писала, я писала про стройную фигуру.

А стройная спортивная фигура, без спортивных излишеств - вообще замечательная. Обвисшие попы мне не нравятся.

худая корова ещё не газель)) похудеть проще, чем отсутствующую попку накачать ))Бывший коллега худых девок называл плоскодонками :lol:

Это точно! Худеть надо со спортом.

Недавно в одном из выпусков камеди вумен показали Варнаву в купальнике со шкуркой вместо попы - это просто страшный страх..

Поделиться сообщением

Все не могут быть с одинаковыми фигурами))

А чего у Варнавы попа обвисла? Неужто денег на тренера не нашла?

Поделиться сообщением

силикон все исправит

Поделиться сообщением

Она видимо боится перекачаться))))

Поделиться сообщением

тем временем, у меня (-5,5 кг за месяц)

тем временем :) минус 4 кг за 4 дня гриппа. Обратно набрать не хочется. Но витамины разжигают аппетит. Держусь с трудом)))

Поделиться сообщением

тем временем :) минус 4 кг за 4 дня гриппа. Обратно набрать не хочется. Но витамины разжигают аппетит. Держусь с трудом)))

Так эти кг вернутся так же быстро, как и ушли)) это стрессовая потеря веса

моя потеря веса строго регламентирована персональным тренером)) с перестройкой метаболизма и четким соблюдением каллорийности пищи ежедневно (с очень ограниченным списком разрешённых продуктов)

Поделиться сообщением

Так эти кг вернутся так же быстро, как и ушли)) это стрессовая потеря веса

моя потеря веса строго регламентирована персональным тренером)) с перестройкой метаболизма и четким соблюдением каллорийности пищи ежедневно (с очень ограниченным списком разрешённых продуктов)

где тренируетесь?

Поделиться сообщением

Девочки а есть в Калининграде диетологи толковые.суть в том что полгода хожу на фитнесс но за это время не то что сбросила а набрала 4кг.придерживалась правильного питанияа но что не двигается вес(((надо раскачать метаболизм.но в целом фигура подтянулась.

Поделиться сообщением

Девочки а есть в Калининграде диетологи толковые.суть в том что полгода хожу на фитнесс но за это время не то что сбросила а набрала 4кг.придерживалась правильного питанияа но что не двигается вес(((надо раскачать метаболизм.но в целом фигура подтянулась.

Мне метаболизм раскачал тренер )) он сразу сказал, что если не буду соблюдать режим питания, то могу хоть упахаться в зале - не похудею. Вот приходится блюсти его «диету»

Поделиться сообщением

Вот читаю комментарии и все пишут о правильном питании и заняти спортом, а если я не люблю ходить в спорт зал, да и люблю вкусно покушать? Обращаться к пластическим хирургам дорого и результат кратковременный. Я начала использовать различные препараты, но только тех, в которых натуральные компоненты, потому что они безвредны. Да, результат быстрый, но он есть. Вот его состав и свойства https://aptekalab.com/products/eliksir-zdorov-dlya-pohudeniya

Поделиться сообщением

Девочки, уже второй месяц хочу начать заниматься активно спортом. До беременности были кубики на прессе и подтянутая попа. Сейчас форма в целом сохранилась, но не то...не то...

В общем, к сентябрю, когда спадает жара, хочу заняться собой, арендовать зал и вечерами заниматься. Может найдутся единомышленники?

В общем, если соберется группа, то я займусь организацией, прикину по стоимости и прочие моменты. В приоритете Балтрайон, чтобы недалеко от дома бежать))

Поделиться сообщением

Девочки, уже второй месяц хочу начать заниматься активно спортом. До беременности были кубики на прессе и подтянутая попа. Сейчас форма в целом сохранилась, но не то...не то...

В общем, к сентябрю, когда спадает жара, хочу заняться собой, арендовать зал и вечерами заниматься. Может найдутся единомышленники?

В общем, если соберется группа, то я займусь организацией, прикину по стоимости и прочие моменты. В приоритете Балтрайон, чтобы недалеко от дома бежать))

Полно клубов...зачем изобретать велосипед?

Поделиться сообщением

Полно клубов...зачем изобретать велосипед?

Я сама себе тренер. В клубе дорого. Если можно сделать дешевле, то почему бы и нет?

Сейчас в моем распоряжении территория озера, но к зиме хочется в помещение

Поделиться сообщением

Я сама себе тренер. В клубе дорого. Если можно сделать дешевле, то почему бы и нет?

Сейчас в моем распоряжении территория озера, но к зиме хочется в помещение

аренда помещения будет дешевле, чем абонемент в зал? Или за счет единомышленников хотите погасить аренду и заработать? Сколько тогда оплату планируете за месяц занятий ?

Поделиться сообщением

Мне метаболизм раскачал тренер )) он сразу сказал, что если

Сейчас в моем распоряжении территория озера

Главное в тренере (и групповых тренировках) - мотивация.

Ибо найти себе отягощения и способы нагрузок - можно практически всегда.

Но вот одержать победу над собственной ленью без посторонней помощи - дано не всем.

Так что - наёмные тренеры и групповые тренировки - достаточно востребованная услуга, согласен.

Поделиться сообщением

аренда помещения будет дешевле, чем абонемент в зал? Или за счет единомышленников хотите погасить аренду и заработать? Сколько тогда оплату планируете за месяц занятий ?

конечно дешевле выйдет. Проштудирую информацию и напишу сюда.

Скажем так, большой заинтересованности в заработке у меня нет, но и на расходах хочется сэкономить, т.к. я в декрете.

Я тогда наведу справки и озвучу. Может соберется народ

Поделиться сообщением

ну так и занимайся дома

Вы, видимо, не занимаетесь дома, поэтому не знаете, о чем говорите. По этой причине я и завела тему...

Или вы считаете, что во всем должен быть коммерческий умысел?

Не хотите, как хотите)) хотела найти единомышленников, но здесь их нет. Очень жаль

Поделиться сообщением

хотела найти единомышленников, но здесь их нет. Очень жаль

здесь их нет.ищите среди таких же декретчиц.там жирных полно

Поделиться сообщением

Вы, видимо, не занимаетесь дома, поэтому не знаете, о чем говорите. По этой причине я и завела тему...

Или вы считаете, что во всем должен быть коммерческий умысел?

Не хотите, как хотите)) хотела найти единомышленников, но здесь их нет. Очень жаль

Смысл тратить время и деньги на какие- то сомнительные «тренировки», если для этого есть специально обученные люди? Они не только тренировочный процесс контролируют, но и пртание корректируют.. а без корректировки питания спорт ничечем не поможет... ну только мышцы в тонус привести... но под слоем жира этого все равно никто не заметит :lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...