Перейти к публикации
doning

Худеем-2

Рекомендованные сообщения

Позаниматься можно всегда бесплатно на территории 23 школы,  стадион с мягким покрытием для бега, летом с утра там почти всегда свободно.

Поделиться сообщением

Позаниматься можно всегда бесплатно на территории 23 школы,  стадион с мягким покрытием для бега, летом с утра там почти всегда свободно.

Сказала же девушка, что сейчас она тренируется на озере. Там есть отличная спортивная площадка для тренировок.

На этом стадионе круг маленький, около 200 метров. А вокруг всего озера (от Некрасова до пл. Василевского) почти 5 км.

Поделиться сообщением

п.с. мой тренер в зале говорит, что подобный массаж - только зря выброшенные деньги, спрашивает - куда жир уходит? никуда! это реакция кожи на воздействие, она подтягивается, а жир все равно останется на месте, только может распределится равномернее)

как массажист отвечу куда девается жир. Жир выглядит как капсула, мы его лопаем и сгоняем в лимфу, оттуда она выходит с мочей) все просто.

Поделиться сообщением

как массажист отвечу куда девается жир. Жир выглядит как капсула, мы его лопаем и сгоняем в лимфу, оттуда она выходит с мочей) все просто.

Да, по такому же принципу работают всякие аппаратные методики для похудения.. но ведь диету и спорт никто не отменял для видимого и стойкого результата

Поделиться сообщением

Да, по такому же принципу работают всякие аппаратные методики для похудения.. но ведь диету и спорт никто не отменял для видимого и стойкого результата

Конечно, если я буду жирок разбивать , а клиентка наедать, результата не будет.

Поделиться сообщением

Сказала же девушка, что сейчас она тренируется на озере. Там есть отличная спортивная площадка для тренировок.

На этом стадионе круг маленький, около 200 метров. А вокруг всего озера (от Некрасова до пл. Василевского) почти 5 км.

Зато там мягкое покрытие, для тех у кого вес за 80 кг лучше бегать по мягкому, земле  или специальному покрытию,

Можно пробежать 1200 метров например на взрыв (почти с максимальной скоростью) и сжечь сахара и жира больше за короткое время больше, чем бегать 20-30 минут легкой трусцой.

Проверял на себе, бежишь через не могу, но эффект очень сильный,. чем бежать медленно и долго ,..

конечно упражнения на взрыв не всем подойдут, в том числе и упражнение Бурпи или прыжки со скакалкой, или удары по груше, ..

у кого то конечно сердце слабое, астматики  и так далее,. .

Тогда да не спешный бег с большей дистанцией. или легкая физкультура,.

Ну и на взрыв частые упражнения тоже  могут быть вредны, поэтому здесь нет общего шаблона для каждого будет все индивидуально.    

Некоторые тетки например бегают, бегают много, а потом сильно хотят кушать, .

и как результат похудеть сложно, ну вместо жирка еще мышечная масса появляется ,  поэтому даже став стройнее вес может не уменьшится.  B)

Поделиться сообщением

О, гуру фитнеса пришли консультировать))) берём все на карандашь и исполняем))

Зато там мягкое покрытие, для тех у кого вес за 80 кг лучше бегать по мягкому, земле или специальному покрытию,

Можно пробежать 1200 метров например на взрыв (почти с максимальной скоростью) и сжечь сахара и жира больше за короткое время больше, чем бегать 20-30 минут легкой трусцой.

Проверял на себе, бежишь через не могу, но эффект очень сильный,. чем бежать медленно и долго ,..

конечно упражнения на взрыв не всем подойдут, в том числе и упражнение Бурпи или прыжки со скакалкой, или удары по груше, ..

у кого то конечно сердце слабое, астматики и так далее,. .

Ну и на взрыв частые упражнения тоже могут быть вредны, поэтому здесь нет общего шаблона для каждого будет все индивидуально.

и как результат похудеть сложно, ну вместо жирка еще мышечная масса появляется , поэтому даже став стройнее вес может не уменьшится. B)

А в чем заключается "очень сильный эффект"?

И кто такие эти Бурпи?

Поделиться сообщением

Зато там мягкое покрытие, для тех у кого вес за 80 кг лучше бегать по мягкому, земле или специальному покрытию,

у кого то конечно сердце слабое, астматики и так далее,. .

Ну и на взрыв частые упражнения тоже могут быть вредны, поэтому здесь нет общего шаблона для каждого будет все индивидуально.

и как результат похудеть сложно, ну вместо жирка еще мышечная масса появляется , поэтому даже став стройнее вес может не уменьшится. B)

Мышцы вместо жирка от бега появляются? :lol: а качки и не знали :lol:

Поделиться сообщением

порекомендуйте массажиста антицеллюлитного..

меня промассировали 4 года назад - все капиляры полопались... целлюлит сам ушел, когда сильно схуднула, а вот сосудистая сетка на ляжках вообще не красит.

Поделиться сообщением

меня промассировали 4 года назад - все капиляры полопались... целлюлит сам ушел, когда сильно схуднула, а вот сосудистая сетка на ляжках вообще не красит.

сильно схуднуть для меня это предел мечтаний:)

Поделиться сообщением

Так в чем проблема похудеть? Все в ваших руках, было бы желание и сила воли. Я знаю, что это не легко, сама через это прошла, похудела на 15 кг. Было очень тяжело, но я для себя поставила цель и целенаправлено шла к ней. И я добилась результата, лишние кг ушли, но появилась другая проблема, мне нужно было подтянуть грудь. На хирургические методы я никогда не пошла бы, я нашла другой способ упражнения для подтяжки груди. И с этой целью я тоже справилась. Так, что дорогие дамы, нужно просто желание и все у Вас получится.

Поделиться сообщением

сильно схуднуть для меня это предел мечтаний :)

ой не... я тоже мечтала, но похудела больше на нервной почве. А к этому добавились и синяки под глазами, и кожа уже не алё.

А целлюлита по  мнению мужа у меня так и не было... и вот если мне бы кг 10-20 набрать, выглядела б я лучше, чем в 20, это все его мнение.

Поделиться сообщением

ой не... я тоже мечтала, но похудела больше на нервной почве. А к этому добавились и синяки под глазами, и кожа уже не алё.

А целлюлита по  мнению мужа у меня так и не было... и вот если мне бы кг 10-20 набрать, выглядела б я лучше, чем в 20, это все его мнение.

не, нервной почвы мне не надо. хватит с меня:) а про целлюлит муж говорит сам, что он есть и не красиво. Но сам и говорит, что прочитал, что он признак здоровой женщины, и радуется :D  :lol:

Поделиться сообщением

Целлюлит - это воспаление жировой ткани, какой нафиг признак здоровой женщины?

@makl,@Пигалица, а вы не пробовали своим мужьям указать на недостатки их внешности, а за одно и посоветовать восхищаться своей женой, в не указывать на её недостатки?

Поделиться сообщением

Целлюлит - это воспаление жировой ткани, какой нафиг признак здоровой женщины?@makl,@Пигалица, а вы не пробовали своим мужьям указать на недостатки их внешности, а за одно и посоветовать восхищаться своей женой, в не указывать на её недостатки?

Какое нафиг воспаление?

По результатам разных ис­следований, на целлюлит жалуются от 80 до 95 про­центов всех женщин неза­висимо от возраста и комп­лекции. Более того, врачи увере­ны, что целлюлит для женщины с медицинской точки зрения - это НОРМАЛЬНО. Можно сказать, что это вторичный половой признак. Поэтому он есть почти у всех, кто ничего с ним не делает

Это эстетическая «проблема», навязанная современностью

Поделиться сообщением

Какое нафиг воспаление?

По результатам разных ис­следований, на целлюлит жалуются от 80 до 95 про­центов всех женщин неза­висимо от возраста и комп­лекции. Более того, врачи увере­ны, что целлюлит для женщины с медицинской точки зрения - это НОРМАЛЬНО. Можно сказать, что это вторичный половой признак. Поэтому он есть почти у всех, кто ничего с ним не делает

Это эстетическая «проблема», навязанная современностью

То что он у многих есть, не означает, что это норма. Вон герпес у 90% населения, это тоже норма?

У женщин с достаточной физической нагрузгой и ПП целлюлита не бывает, а бывает просто здоровый жир, ровненький и гладенький.

Фитнес тренеров в межсезонье не видела что ли?

Поделиться сообщением

То что он у многих есть, не означает, что это норма. Вон герпес у 90% населения, это тоже норма?

У женщин с достаточной физической нагрузгой и ПП целлюлита не бывает, а бывает просто здоровый жир, ровненький и гладенький.

Фитнес тренеров в межсезонье не видела что ли?

Целлюлит - не вирус :lol:

Поделиться сообщением

У женщин с достаточной физической нагрузгой и ПП целлюлита не бывает

нп плаже видела многих худышек  с  выраженным целлюлитом, и полненьких-без него)) так что не факт 

Поделиться сообщением

нп плаже видела многих худышек  с  выраженным целлюлитом, и полненьких-без него)) так что не факт

Бывают жирные худые (жир на костях) и плотненькие (с хорошей мышечной массой).. важно качество тела, а не его кол-во..но вот от целлюлита сложно избавиться - тут важную роль играет генетика

Поделиться сообщением

я канешн не мать-героин, но до сих пор не встречала годовасов(двух, трёх и т.д.) с малодвижения

дамы, а в какую ветку за настоящим мед.массажем ходить?

Поделиться сообщением

я канешн не мать-героин, но до сих пор не встречала годовасов(двух, трёх и т.д.) с малодвижения

т.е., циллюль у годовалых детей и далее - это не норма? откудова он тогда у новорожденных лялек?

так у кого именно?))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...