Перейти к публикации
doning

Худеем-2

Рекомендованные сообщения

Der_richtig_Weiß

Позаниматься можно всегда бесплатно на территории 23 школы,  стадион с мягким покрытием для бега, летом с утра там почти всегда свободно.

Поделиться сообщением

LesikLesik

Позаниматься можно всегда бесплатно на территории 23 школы,  стадион с мягким покрытием для бега, летом с утра там почти всегда свободно.

Сказала же девушка, что сейчас она тренируется на озере. Там есть отличная спортивная площадка для тренировок.

На этом стадионе круг маленький, около 200 метров. А вокруг всего озера (от Некрасова до пл. Василевского) почти 5 км.

Поделиться сообщением

Евгения Долотина

Могу предложить антицеллюлитный массаж. Зона 400 рублей + антицеллюлитное обёртывание.

Поделиться сообщением

Евгения Долотина

п.с. мой тренер в зале говорит, что подобный массаж - только зря выброшенные деньги, спрашивает - куда жир уходит? никуда! это реакция кожи на воздействие, она подтягивается, а жир все равно останется на месте, только может распределится равномернее)

как массажист отвечу куда девается жир. Жир выглядит как капсула, мы его лопаем и сгоняем в лимфу, оттуда она выходит с мочей) все просто.

Поделиться сообщением

Hella

как массажист отвечу куда девается жир. Жир выглядит как капсула, мы его лопаем и сгоняем в лимфу, оттуда она выходит с мочей) все просто.

Да, по такому же принципу работают всякие аппаратные методики для похудения.. но ведь диету и спорт никто не отменял для видимого и стойкого результата

Поделиться сообщением

Евгения Долотина

Да, по такому же принципу работают всякие аппаратные методики для похудения.. но ведь диету и спорт никто не отменял для видимого и стойкого результата

Конечно, если я буду жирок разбивать , а клиентка наедать, результата не будет.

Поделиться сообщением

Der_richtig_Weiß

Сказала же девушка, что сейчас она тренируется на озере. Там есть отличная спортивная площадка для тренировок.

На этом стадионе круг маленький, около 200 метров. А вокруг всего озера (от Некрасова до пл. Василевского) почти 5 км.

Зато там мягкое покрытие, для тех у кого вес за 80 кг лучше бегать по мягкому, земле  или специальному покрытию,

Можно пробежать 1200 метров например на взрыв (почти с максимальной скоростью) и сжечь сахара и жира больше за короткое время больше, чем бегать 20-30 минут легкой трусцой.

Проверял на себе, бежишь через не могу, но эффект очень сильный,. чем бежать медленно и долго ,..

конечно упражнения на взрыв не всем подойдут, в том числе и упражнение Бурпи или прыжки со скакалкой, или удары по груше, ..

у кого то конечно сердце слабое, астматики  и так далее,. .

Тогда да не спешный бег с большей дистанцией. или легкая физкультура,.

Ну и на взрыв частые упражнения тоже  могут быть вредны, поэтому здесь нет общего шаблона для каждого будет все индивидуально.    

Некоторые тетки например бегают, бегают много, а потом сильно хотят кушать, .

и как результат похудеть сложно, ну вместо жирка еще мышечная масса появляется ,  поэтому даже став стройнее вес может не уменьшится.  B)

Поделиться сообщением

LjuLju

О, гуру фитнеса пришли консультировать))) берём все на карандашь и исполняем))

Зато там мягкое покрытие, для тех у кого вес за 80 кг лучше бегать по мягкому, земле или специальному покрытию,

Можно пробежать 1200 метров например на взрыв (почти с максимальной скоростью) и сжечь сахара и жира больше за короткое время больше, чем бегать 20-30 минут легкой трусцой.

Проверял на себе, бежишь через не могу, но эффект очень сильный,. чем бежать медленно и долго ,..

конечно упражнения на взрыв не всем подойдут, в том числе и упражнение Бурпи или прыжки со скакалкой, или удары по груше, ..

у кого то конечно сердце слабое, астматики и так далее,. .

Ну и на взрыв частые упражнения тоже могут быть вредны, поэтому здесь нет общего шаблона для каждого будет все индивидуально.

и как результат похудеть сложно, ну вместо жирка еще мышечная масса появляется , поэтому даже став стройнее вес может не уменьшится. B)

А в чем заключается "очень сильный эффект"?

И кто такие эти Бурпи?

Поделиться сообщением

Hella

Зато там мягкое покрытие, для тех у кого вес за 80 кг лучше бегать по мягкому, земле или специальному покрытию,

у кого то конечно сердце слабое, астматики и так далее,. .

Ну и на взрыв частые упражнения тоже могут быть вредны, поэтому здесь нет общего шаблона для каждого будет все индивидуально.

и как результат похудеть сложно, ну вместо жирка еще мышечная масса появляется , поэтому даже став стройнее вес может не уменьшится. B)

Мышцы вместо жирка от бега появляются? :lol: а качки и не знали :lol:

Поделиться сообщением

Пигалица

порекомендуйте массажиста антицеллюлитного..

Поделиться сообщением

КоТэ

порекомендуйте массажиста антицеллюлитного..

меня промассировали 4 года назад - все капиляры полопались... целлюлит сам ушел, когда сильно схуднула, а вот сосудистая сетка на ляжках вообще не красит.

Поделиться сообщением

Пигалица

меня промассировали 4 года назад - все капиляры полопались... целлюлит сам ушел, когда сильно схуднула, а вот сосудистая сетка на ляжках вообще не красит.

сильно схуднуть для меня это предел мечтаний:)

Поделиться сообщением

Диана Астахова

Так в чем проблема похудеть? Все в ваших руках, было бы желание и сила воли. Я знаю, что это не легко, сама через это прошла, похудела на 15 кг. Было очень тяжело, но я для себя поставила цель и целенаправлено шла к ней. И я добилась результата, лишние кг ушли, но появилась другая проблема, мне нужно было подтянуть грудь. На хирургические методы я никогда не пошла бы, я нашла другой способ упражнения для подтяжки груди. И с этой целью я тоже справилась. Так, что дорогие дамы, нужно просто желание и все у Вас получится.

Поделиться сообщением

КоТэ

сильно схуднуть для меня это предел мечтаний :)

ой не... я тоже мечтала, но похудела больше на нервной почве. А к этому добавились и синяки под глазами, и кожа уже не алё.

А целлюлита по  мнению мужа у меня так и не было... и вот если мне бы кг 10-20 набрать, выглядела б я лучше, чем в 20, это все его мнение.

Поделиться сообщением

Пигалица

ой не... я тоже мечтала, но похудела больше на нервной почве. А к этому добавились и синяки под глазами, и кожа уже не алё.

А целлюлита по  мнению мужа у меня так и не было... и вот если мне бы кг 10-20 набрать, выглядела б я лучше, чем в 20, это все его мнение.

не, нервной почвы мне не надо. хватит с меня:) а про целлюлит муж говорит сам, что он есть и не красиво. Но сам и говорит, что прочитал, что он признак здоровой женщины, и радуется :D  :lol:

Поделиться сообщением

LjuLju

Целлюлит - это воспаление жировой ткани, какой нафиг признак здоровой женщины?

@makl,@Пигалица, а вы не пробовали своим мужьям указать на недостатки их внешности, а за одно и посоветовать восхищаться своей женой, в не указывать на её недостатки?

Поделиться сообщением

Hella

Целлюлит - это воспаление жировой ткани, какой нафиг признак здоровой женщины?@makl,@Пигалица, а вы не пробовали своим мужьям указать на недостатки их внешности, а за одно и посоветовать восхищаться своей женой, в не указывать на её недостатки?

Какое нафиг воспаление?

По результатам разных ис­следований, на целлюлит жалуются от 80 до 95 про­центов всех женщин неза­висимо от возраста и комп­лекции. Более того, врачи увере­ны, что целлюлит для женщины с медицинской точки зрения - это НОРМАЛЬНО. Можно сказать, что это вторичный половой признак. Поэтому он есть почти у всех, кто ничего с ним не делает

Это эстетическая «проблема», навязанная современностью

Поделиться сообщением

LjuLju

Какое нафиг воспаление?

По результатам разных ис­следований, на целлюлит жалуются от 80 до 95 про­центов всех женщин неза­висимо от возраста и комп­лекции. Более того, врачи увере­ны, что целлюлит для женщины с медицинской точки зрения - это НОРМАЛЬНО. Можно сказать, что это вторичный половой признак. Поэтому он есть почти у всех, кто ничего с ним не делает

Это эстетическая «проблема», навязанная современностью

То что он у многих есть, не означает, что это норма. Вон герпес у 90% населения, это тоже норма?

У женщин с достаточной физической нагрузгой и ПП целлюлита не бывает, а бывает просто здоровый жир, ровненький и гладенький.

Фитнес тренеров в межсезонье не видела что ли?

Поделиться сообщением

Hella

То что он у многих есть, не означает, что это норма. Вон герпес у 90% населения, это тоже норма?

У женщин с достаточной физической нагрузгой и ПП целлюлита не бывает, а бывает просто здоровый жир, ровненький и гладенький.

Фитнес тренеров в межсезонье не видела что ли?

Целлюлит - не вирус :lol:

Поделиться сообщением

~Фа-Соль~

У женщин с достаточной физической нагрузгой и ПП целлюлита не бывает

нп плаже видела многих худышек  с  выраженным целлюлитом, и полненьких-без него)) так что не факт 

Поделиться сообщением

Hella

нп плаже видела многих худышек  с  выраженным целлюлитом, и полненьких-без него)) так что не факт

Бывают жирные худые (жир на костях) и плотненькие (с хорошей мышечной массой).. важно качество тела, а не его кол-во..но вот от целлюлита сложно избавиться - тут важную роль играет генетика

Поделиться сообщением

t_kuzne4ik

т.е., циллюль у годовалых детей и далее - это не норма? откудова он тогда у новорожденных лялек?

Поделиться сообщением

~Фа-Соль~

откудова он тогда у новорожденных лялек?

много еды и мало движения)

Поделиться сообщением

t_kuzne4ik

я канешн не мать-героин, но до сих пор не встречала годовасов(двух, трёх и т.д.) с малодвижения

дамы, а в какую ветку за настоящим мед.массажем ходить?

Поделиться сообщением

~Фа-Соль~

я канешн не мать-героин, но до сих пор не встречала годовасов(двух, трёх и т.д.) с малодвижения

т.е., циллюль у годовалых детей и далее - это не норма? откудова он тогда у новорожденных лялек?

так у кого именно?))

Поделиться сообщением

• Создать...