Перейти к публикации
doning

Худеем-2

Рекомендованные сообщения

А целлюлита по  мнению мужа у меня так и не было...

а про целлюлит муж говорит сам, что он есть и не красиво

нп плаже видела многих худышек  с  выраженным целлюлитом, и полненьких-без него

Согласен, например этим летом лично я на соседской дочке лет 15 от роду (худыга, танцы-балет давно) заметил ярко выраженный целлюлит на ляжках (в шортиках сидела).

Так что - даже движение и спорт не дают гарантии от целлюлита. Это нечто иное.

Быть могет надо вожжами чаще на конюшне охаживать по ляжкам ?

Ну или хотяб бамбуком в баньке ?

Поделиться сообщением

ей же нет еще 16

Ну подумаешь - ляшечки оценил, не тянет на уголовку.

Девочка конечно видная, не спорю.

Поделиться сообщением

Целлюлит - не вирус :lol:

Да а я и не писала, что это какое-то опасное заболевание несущее опасность.

нп плаже видела многих худышек  с  выраженным целлюлитом, и полненьких-без него)) так что не факт

Так это только подтверждает мои слова про воспаление жировой ткани. Им и худые болеют. Худые - не обязательно спортивные на ПП.

т.е., циллюль у годовалых детей и далее - это не норма? откудова он тогда у новорожденных лялек?

Это тельце в ямочку, а не целлюль :lol:

этим летом лично я на соседской дочке лет 15 от роду

Что ты на ней делал??

Поделиться сообщением

ппц, вот это псв спалилсо!!! вызывайте санитараф из спецотдела! тут цэпэ натуральное

Срочно сдать ПСВ в полицию!

ей же нет еще 16

Даладнавам, угомонитесь.

МилкеЙовович в 5 элементе тоже лишь чутка больше 16, а крепкий орешек её там глазами сверлил на будьздоров, и режиссёр потом взамуж взял, ненадолго.

Или им - можно, а лично мне - нет ?

Или это зависть к тому, что уже не вернуть, ну чисто по Фрейду, как все тут любят ?

Поделиться сообщением

Даладнавам, угомонитесь.

МилкеЙовович в 5 элементе тоже лишь чутка больше 16, а крепкий орешек её там глазами сверлил на будьздоров, и режиссёр потом взамуж взял, ненадолго.

Или им - можно, а лично мне - нет ?

Или это зависть к тому, что уже не вернуть, ну чисто по Фрейду, как все тут любят ?

не отмазывайся уже теперь, педофилюга! тем более так тупо отмазывайся! милке был 21 год в 1996, когда пятый элемент сняли

Поделиться сообщением

Хоспыдяяя, есть гдетонибудь темы, где нет ПСВ с его псевдоэротическими научными опусами??? :blink:

Поделиться сообщением

не отмазывайся уже теперь, педофилюга! тем более так тупо отмазывайся! милке был 21 год в 1996, когда пятый элемент сняли

Пердофил он! :lol:

Поделиться сообщением

теперь нашему дурилке тока ховаться, да поглубже! псвэха, за тобой уже выехале спешиальне обученные люде, есличо! во ты дурень, конечно. в стране, где на педомишек охота объявлена на высшем уровне, ты на голубом глазу признаешься, что теребонькаешь на соседских диточек. во дураааак!!!

Хоспыдяяя, есть гдетонибудь темы, где нет ПСВ с его псевдоэротическими научными опусами??? :blink:

ну так очевидно он ещё себе на статью тут не набреживал. за все дцать лет, что я его тут наблюдаю. это вин, адназнача

Поделиться сообщением

он ещё себе на статью тут не набреживал. за все дцать лет, что я его тут наблюдаю. это вин, адназнача

и не одну. Там еще про парк и охоту на баб было

Поделиться сообщением

Чувствую он уже худеет на нервной почве, но тырнета нет, чтобы разнести наш междусобойчик, опять всё на кости промотал, транжира))

Поделиться сообщением

Эка курицы раскудахтались.

Чо, жгёццо ?

МилкеЙовович в 5 элементе тоже лишь чутка больше 16

милке был 21 год в 1996, когда пятый элемент сняли

Согласен, ничья.

Вики говорит дату премьеры 5 эл - канны 7/05/97, но фильм с бюджетом 90 мегабаксов снимался и монтировался явно не пару годов. Тем более вне стен и студий голливуда.

Так что - с 17/12/1975 до момента съёмок сцен с крепким орехом - не могло пройти 21 год, согласен.

Чувствую он уже

Враки, бревно не могет чувствовать, согласен.

Хоспыдяяя, есть гдетонибудь темы, где нет ПСВ с его псевдоэротическими научными опусами???

Да полно, больше чем полфорума.

"Что готовите сегодня" например - лично я туда не суюсь точно.

Ибо там суровые челябинские мужики у суровых челябинских мартенов сурово творят и вытворяют тоже - боязно соваццо.

Поделиться сообщением

Так писал жеж, что толстый и хочет худеть)))

Меня не хватило дойти до этого приквела )))

Поделиться сообщением

вот же придурок. обоcpaлся с попыткой собственные педонаклонности оправдать, но все равно упорствует. ктонеть в курсе, где у этого извращуги дача? надо отцу соседской девочки показать скрины со слюнотечением дяди сирожы по его дочке

Поделиться сообщением

не тянет на уголовку.

А на что это тянет?...Ты бы лучше продолжал свиные ляшечки у себя на даче засаливать,  хоть писдел меньше и занят был.

Поделиться сообщением

вот же придурок. обоcpaлся с попыткой собственные педонаклонности оправдать, но все равно упорствует. ктонеть в курсе, где у этого извращуги дача? надо отцу соседской девочки показать скрины со слюнотечением дяди сирожы по его дочке

дык большой брат нас читает)) возьмут на заметку ip адрес

Поделиться сообщением

."Что готовите сегодня" например - лично я туда не суюсь точно.Ибо там суровые челябинские мужики у суровых челябинских мартенов сурово творят и вытворяют тоже - боязно соваццо.

Этт ты зря... Ты бы им рассказал, как из костей коллаген вывариваешь, они б там все охренели от восторга и сделали бы тебя своим предводителем!

С этим рецептом тебе и в раздел красоты и моды можно дверь с ноги открывать))

Поделиться сообщением

Этт ты зря... Ты бы им рассказал, как из костей коллаген вывариваешь, они б там все охренели от восторга и сделали бы тебя своим предводителем!

С этим рецептом тебе и в раздел красоты и моды можно дверь с ноги открывать))

Как бы ему не пришлось открывать решётку камеры после таких педофиличных признаний

Поделиться сообщением

Как бы ему не пришлось открывать решётку камеры после таких педофиличных признаний

А говорят педофилов насилуют в тюрьме.. Наконец-таки узнает всю природу мужской полигамности.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...