Перейти к публикации
elenitamenendez

Декабрята 2016 - февралята 2017

Рекомендованные сообщения

Привет всем будущим мамочкам, ожидающим малышей предстоящей зимой =). Думаю, уже многие в курсе своего "интересного" положения, давайте общаться =).

Меня зовут Алёна. ПДР - 4 декабря, у врача была, сдаю анализы, на учет официально встану 7 мая.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ВАУ!!!!Алёна,от души поздравляем))))

Привет от декабрят-февралят 2015-2016  :wub:

Девочки,лёгкой вам беременности и родов

Поделиться сообщением

ВАУ!!!!Алёна,от души поздравляем))))

Привет от декабрят-февралят 2015-2016  :wub:

Спасибо большое! Вам тоже привет и всего самого-самого хорошего  :yes:

Поделиться сообщением

Спасибо большое! Вам тоже привет и всего самого-самого хорошего  :yes:

спасибо,растём и учимся новому  :wink:

пс.разница между детками хорошая  :good:

Поделиться сообщением

спасибо,растём и учимся новому  :wink:

пс.разница между детками хорошая  :good:

Специально планировали  :blush2:

Поделиться сообщением

Специально планировали  :blush2:

молодцы

Я уже скучаю по беременности и по новорожденным,как бы удержаться хотя бы на 2 года :blush:  :blush2:

Поделиться сообщением

молодцы

Я уже скучаю по беременности и по новорожденным,как бы удержаться хотя бы на 2 года :blush:  :blush2:

А может и не стоит себя сдерживать? Если есть силы и желание =) 

Поделиться сообщением

А может и не стоит себя сдерживать? Если есть силы и желание =)

Ой..боюсь не осилю,да и отдохнуть надо бы)

Поделиться сообщением

Данунафик, как время летит! :swoon:

Только недавно я умилялась открытию осенней темы и вспоминала, как она наполнялась нами год назад ) И вот поди ж ты!!! Зимние уже! :blink2:

elenitamenendez, я тебя помню еще мамой одной маленькой детки ) Поздравляю ))

Поделиться сообщением

Данунафик, как время летит! :swoon:

Только недавно я умилялась открытию осенней темы и вспоминала, как она наполнялась нами год назад ) И вот поди ж ты!!! Зимние уже!

че,мать,залетела ? :)

Поделиться сообщением

че,мать,залетела ? :)

Но-но, не наквакай мне тут :lol: . Я тут ровно так же поглазеть )

Поделиться сообщением

Ой..боюсь не осилю,да и отдохнуть надо бы)

Я тоже боюсь (особенно учитывая обширный круг интересов моих девочек и кучу занятий помимо сада и школы, сейчас носимся как угорелые, на работу времени практически не остается, благо - график свободный, а как с малышом на руках будет - вообще представить страшно), но глаза боятся а руки делают =)

...

elenitamenendez, я тебя помню еще мамой одной маленькой детки ) Поздравляю ))

Спасибо большое =) Та маленькая детка уже во всю мальчишек в школе строит и отстаивает свою "взрослось" и самостоятельность =)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только недавно я умилялась открытию осенней темы и вспоминала, как она наполнялась нами год назад ) И вот поди ж ты!!! Зимние уже!

да... время летит... мне тоже кажется, что тему зимних деток 14-15 ток вчера открывали... а не за горами второе годовасие B)  :D

Поделиться сообщением

Алена, поздравляю от всей души!!!

Молодцы какие!))))

Легкой и приятной тебе беременности!

Поделиться сообщением

Привет всем будущим мамочкам, ожидающим малышей предстоящей зимой =). Думаю, уже многие в курсе своего "интересного" положения, давайте общаться =).

Меня зовут Алёна. ПДР - 4 декабря, у врача была, сдаю анализы, на учет официально встану 7 мая.

Алена, от души поздравляю!!! Привет всем, присоединюсь к форуму. Что-то маловато как-то беременяшек у нас. Девоньки, ау!!!!, выходите из тени, давайте общаться. Я у врача была у своего платного, на учет пойду вставать через пару неделек.

Поделиться сообщением

Привет всем) мы тоже ждем декабренка, ПДР 9 декабря) Это моя вторая беременность.

Сейчас жду узи в конце июня. чтобы узнать кто в домике. Наблюдаюсь в ЖК ленинградского р-на.

Поделиться сообщением

Всем привет! Жду второго малыша. ПДР 13 января) Наблюдаюсь в жк моск. р-на. Вот недавно встала на учет) Буду рада общению :)

Поделиться сообщением

Привет девочки =). Эмалетта, у нас с тобой ПДР рядышком, мне на 5.12 ставят =). Тоже жду УЗИ, но врач, к которой хотела попасть, в отпуске в нужные мне даты, гиня обещала договориться, но не знаю пока как получится =(

Поделиться сообщением

Привет девочки =). Эмалетта, у нас с тобой ПДР рядышком, мне на 5.12 ставят =). Тоже жду УЗИ, но врач, к которой хотела попасть, в отпуске в нужные мне даты, гиня обещала договориться, но не знаю пока как получится =(

Привет-привет) 

Девочки, кто-нить коляски катает уже в магазине? я че-т в такой растерянности, у нас по-моему весь город с модульными типа зиппи или барлетта, или стокке... Хочется чего-то новенького, но за разумную цену, и при этом чтоб не как у каждой первой)))))))а у нас в городе по ходу не найти такого. Заказ через инет не рассматриваю, т.к. мне надо покатать, пощупать и вес знать в реальности

Поделиться сообщением

Привет-привет) 

Девочки, кто-нить коляски катает уже в магазине? я че-т в такой растерянности, у нас по-моему весь город с модульными типа зиппи или барлетта, или стокке... Хочется чего-то новенького, но за разумную цену, и при этом чтоб не как у каждой первой)))))))а у нас в городе по ходу не найти такого. Заказ через инет не рассматриваю, т.к. мне надо покатать, пощупать и вес знать в реальности

у нас bebecar,подобных в городе не встречала

можете посмотреть,пощупать 

post-6352-0-09464500-1466100605_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Привет-привет)

на променад езжайте в Зелек, там каких тока нет)

Поделиться сообщением

Привет-привет) 

Привет! Недавно вот только зашла в пару магазинчиков посмотреть коляски. Разумных цен не увидела как-то, заодно поняла, что сейчас для меня все коляски "на одно лицо"))) Забылось уже в чем принципиальные отличия у них, надо поискать и почитать, чтобы понять чего хочется.

Поделиться сообщением

Привет-привет) 

Ну, Стокке тебе, в таком случае, не грозит :) . Стокке и разумная цена - несовместимы :no: .

У меня Барлетта, но расцветка - единственная на весь город точно.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...