Перейти к публикации
elenitamenendez

Декабрята 2016 - февралята 2017

Рекомендованные сообщения

Yaris, Lesta, Iskra, девочки поздравляю вас! Наконец-то встретились с детками))

Следующая Эмалетта судя по всему:D

Хотя от Алёны с 30 ноября ничего не слышно, может ее тоже уже пора поздравлять!)

Ох, даже не верится. У меня прям лёгкий мандраж начался, чем ближе день Х))))

Поделиться сообщением

Я в 4 палате в ОПБ. Схватки после осмотра с пристрастием сильно болючие, но нерегулярные, интервал большой и непредсказуемый)) КТГ хорошее, по узи весим 3700 (+/- погрешность в 200-300 грамм). Посмотрим как ближайшие сутки пройдут. Врач сказала со дня на день родимся. Но шейка пока только 2 пальца пропускает.

Поделиться сообщением

Yaris, Lesta, Iskra, девочки поздравляю вас! Наконец-то встретились с детками))

Следующая Эмалетта судя по всему :D

Хотя от Алёны с 30 ноября ничего не слышно, может ее тоже уже пора поздравлять!)

Ох, даже не верится. У меня прям лёгкий мандраж начался, чем ближе день Х))))

у меня уже мандраж, хотя еще неделя до госпитализации)) страшно как-то, тем более первый)

Я в 4 палате в ОПБ. Схватки после осмотра с пристрастием сильно болючие, но нерегулярные, интервал большой и непредсказуемый)) КТГ хорошее, по узи весим 3700 (+/- погрешность в 200-300 грамм). Посмотрим как ближайшие сутки пройдут. Врач сказала со дня на день родимся. Но шейка пока только 2 пальца пропускает.

осмотр с пристрастрием не Татьяна Борисовна случайно делала?))

Девочки, подскажите еще насчет платных палат в ПЦ.

Тут кто-то писал что есть за 7000 руб, но есть вроде и дороже

кто знает поточнее сколько стоит, какие там условия и т.п) и в какой момент просить эту платную палату, заранее или когда уже на роды пойду

Поделиться сообщением

родила мальчика,2.980 , рост-51 см ,12.12 . 15 часов 15 минут )

Ого, поздравляю от души! Неожиданно!)))

Подробности - ер? Кактпрошло? Кто принимал? Как сейчас себя чувствуете с малышом? И т.д. и т.п.)))))

Дата красивая! У меня дочка 10.12.2010 родилась)))

Девочки, подскажите еще насчет платных палат в ПЦ.

Тут кто-то писал что есть за 7000 руб, но есть вроде и дороже

кто знает поточнее сколько стоит, какие там условия и т.п) и в какой момент просить эту платную палату, заранее или когда уже на роды пойду

За 7 там душ на этаже, а за 12 вроде душ на 2 палаты в боксе. И ещё вроде как муж может ночевать, но это могу попутать. Сейчас память вообще не про меня:D

А я скажу про палату до ПКС, после ещё напомню на всякий случай)))

Поделиться сообщением

родила мальчика,2.980 , рост-51 см ,12.12 . 15 часов 15 мину

Поздравляю!!!!! Какие вы внезапные)

Поделиться сообщением

Ого! Как тут дело то уже пошло)))

От всей души поздравляю девочек уже увидевших своих пузожителей!!!

Поделиться сообщением

Мои поздравления!))) Какой миниатюрный парень у вас)

Поделиться сообщением

Поздравляю! Вкусного молочка малышу!

Как все прошло?

Поделиться сообщением

Поздравляю. Неожиданно. На каком сроке ? Помню у вас силтный разброс дата был

Поделиться сообщением

А у меня до сих пор ни готово ничего... только краватка стоит в разобранном виде, и та без матраца))) на закупках накупила одежки для малого, вот жду теперь, до НГ вроде все придет.

В понедельник в первый раз на ктг пойду, на узи к Кузнецовой ходила, ттт все хорошо у нас!

Как он красиво дату и время выбрал!

Поделиться сообщением

Девочки подскажите!белок 0,447 на 38 недели, до этого всегда было хорошо)))завтра пересдам , подскажите стоит волноваться

Поделиться сообщением

Девочки подскажите!белок 0,447 на 38 недели, до этого всегда было хорошо)))завтра пересдам , подскажите стоит волноваться

Я не специалист. Но в рд у кого находят белок. Сразу начинают капать. У девочки был белок 1 . Врач сказала это оч большая цифра.

Капали Капали. но результата не было

В итоге -кс

Поделиться сообщением

вот это да))) как всё пошло)))

поздравляю!)))

все хотят подробности!))

Поделиться сообщением

осмотр с пристрастрием не Татьяна Борисовна случайно делала?))

Нее, меня моя врач по контракту ковыряла))). А в опб Избасова, но она аккуратно мазок просто взяла, не стала меня добивать :D

Поделиться сообщением

Нее, меня моя врач по контракту ковыряла))). А в опб Избасова, но она аккуратно мазок просто взяла, не стала меня добивать :D

Я в эту тему каждый день заглядываю исключительно с вопросом: когда уже родит Эмалетта?

Вижу, что и сама Эмалетта задается тем же вопросом :lol: .

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо за добрые поздравления! Поступила с вечером в субботу на скорой с коричневой мазней. Меня приняли сразу в п.ц. Все выходные я пролежала без каких либо вестей. Сегодня первый обход был и я сообщила что пошли кровянистые выделения. Меня на кресло и на УЗИ а потом сказали что я рожаю. Перевели в розовую и вскрыли пузырь что бы головка прибавила выход от плаценты т.к.у меня низкая плацентация. Схваток не было и мне поставили стимулируюшую капельницу примерно в 12 часов и вот отмучивши я родила как оказалось на сроке 36-37 недель. Принимал мужчина высокий худощавый Александр не помню фамилию и женщина тоже потом напишу кто т.к. тоже не помню. Роды прошли хорошо, но после у меня не обнаружили шейку матки не знаю как это:-o в общем наркоз местный и я не знаю что они там делали, но врач сказала что нужно будет вводить весь кулак и искать вот по этому наркоз. Потом я кое как отошла от наркоза под которым я непрерывно повторяла (оставьте меня здесь, я хочу к маме в общем умолял их. Ужас, это я под наркозом хотела к покойной маме. Жесть. Ну вот мы и в палате))) малыш видимо научился что не просыпается даже. Грудь не хочет создать ленится просто спит мёртвых сном и всё. Периодически торможу его малозиво выравнивание ему на губёнки а он счмокивает её. Надеюсь завтра будет октивнее. Да-да очень у меня всё не ожидано! Всем хорошего настроения. Теперь буду за вас болеть))

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо за добрые поздравления! Поступила с вечером в субботу на скорой с коричневой мазней. Меня приняли сразу в п.ц. Все выходные я пролежала без каких либо вестей. Сегодня первый обход был и я сообщила что пошли кровянистые выделения. Меня на кресло и на УЗИ а потом сказали что я рожаю. Перевели в розовую и вскрыли пузырь что бы головка прибавила выход от плаценты т.к.у меня низкая плацентация. Схваток не было и мне поставили стимулируюшую капельницу примерно в 12 часов и вот отмучивши я родила как оказалось на сроке 36-37 недель. Принимал мужчина высокий худощавый Александр не помню фамилию и женщина тоже потом напишу кто т.к. тоже не помню. Роды прошли хорошо, но после у меня не обнаружили шейку матки не знаю как это:-o в общем наркоз местный и я не знаю что они там делали, но врач сказала что нужно будет вводить весь кулак и искать вот по этому наркоз. Потом я кое как отошла от наркоза под которым я непрерывно повторяла (оставьте меня здесь, я хочу к маме в общем умолял их. Ужас, это я под наркозом хотела к покойной маме. Жесть. Ну вот мы и в палате))) малыш видимо научился что не просыпается даже. Грудь не хочет создать ленится просто спит мёртвых сном и всё. Периодически торможу его малозиво выравнивание ему на губёнки а он счмокивает её. Надеюсь завтра будет октивнее. Да-да очень у меня всё не ожидано! Всем хорошего настроения. Теперь буду за вас болеть))

Хорошо., что все хорошо. Про шейку особенно интересно. А в беременность с ней все в порядке было. Длина.?

По шкале апгар с какими параметрами малыш.?

Поделиться сообщением

@naidenu,

Поздравляю!!! Здоровья вам!

У нас не только пдр один был, так еще и вес/рост почти одинаковый. На 20 гр всего разница )))

Поделиться сообщением

Девочки, привет всем. Мы тоже отстрелялись. 6.12 ЭКС в ПЦ, все прошло отлично, в субботу под расписку уже сбежала домой =). Прокесарили вечером, утром уже перевели в обычную палату, платных на момент перевода не было, предложили переехать позднее, но я уже и в бесплатной нормально устроилась =). С соседкой повезло =). Отношение порадовало, доктора и медсестры очень доброжелательны, было несколько моментов с санитарками, но это мелочи. Если рискну на 4 с 3 рубцами, то снова к ним =)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Сегодня приходил педиатр и обнаружил на головенке гиматому 3 на 5 см.(( сказала антибиотик колоть надо. Ужас как страшно:'( по какой шкале не сказали сказали хороший здоровый это в родовой. Он у меня спит не просыпается. Кушать я его торможу, но бестолку всё равно дрыхнет. Сегодня какаду выдал как обычно чёрную :-) грудь уже готова к кормлению а он не едок. Может кто посоветует как с этим бороться? Единственный способ это когда я его подмыла так он поел))

Поделиться сообщением

Девочки, привет всем. Мы тоже отстрелялись. 6.12 ЭКС в ПЦ, все прошло отлично, в субботу под расписку уже сбежала домой =). Прокесарили вечером, утром уже перевели в обычную палату, платных на момент перевода не было, предложили переехать позднее, но я уже и в бесплатной нормально устроилась =). С соседкой повезло =). Отношение порадовало, доктора и медсестры очень доброжелательны, было несколько моментов с санитарками, но это мелочи. Если рискну на 4 с 3 рубцами, то снова к ним =)

Практически в Пдр ))) Поздравляю!! Молочка вам и спокойных ночей!))

Меня интересует деткам делают УЗИ мозга? Дочке 6 лет назад делали перед выпиской..

Сегодня приходил педиатр и обнаружил на головенке гиматому 3 на 5 см.(( сказала антибиотик колоть надо. Ужас как страшно:'( по какой шкале не сказали сказали хороший здоровый это в родовой. Он у меня спит не просыпается. Кушать я его торможу, но бестолку всё равно дрыхнет. Сегодня какаду выдал как обычно чёрную :-) грудь уже готова к кормлению а он не едок. Может кто посоветует как с этим бороться? Единственный способ это когда я его подмыла так он поел))

Откуда гематома? Ужас какой((( Надеюсь ничего серьезного(

Я бы не тормошила лишний раз ребёночка. Тем более он получается не совсем доношенным родился(( Грудь подсцеживай, чтобы немного смягчилась. Успеет ещё присосаться))

Вообще как-то быстро молоко пришло, обычно день на 3 где-то.

Поделиться сообщением

Практически в Пдр ))) Поздравляю!! Молочка вам и спокойных ночей!))

Меня интересует деткам делают УЗИ мозга? Дочке 6 лет назад делали перед выпиской..

Нам не делали. Проверяли слух аппаратом, осмотр ортопеда, генетический скрининг ("Пяточка"). Ну и осмотры педиатра. НСГ рекомендовано сделать в месяц в ПК. Со средней 4 года назад тоже не делали, но тогда и рекомендаций по этому поводу не было. Возможно, делают по показаниям деткам =).

Кстати, выписали с прищепкой на пупке. Что меня удивило в этот раз - в р/д пупок не обрабатывали вообще (в прошлые разы пузики постоянно зеленые были и перед выпиской неотпавший пупок средней открутила врач т.к. с неотпавшим не выписывали)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...