Перейти к публикации
elenitamenendez

Декабрята 2016 - февралята 2017

Рекомендованные сообщения

Добрый день! А где вы такую красоту купили, если не секрет?!!!!!))))) прям очень![/

Вот вк заказывала

✏ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ только [id236971740|ТАНЯ БОЙКО]

ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ 2 БИДОНА [club73773409|АТЕЛЬЕ-ИНТЕРНЕТ ДЕТКАМ 0+] ЗДЕСЬ ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ С ЦЕНАМИ

ОДЕЖДА С ПРИКОЛЬНЫМИ НАДПИСЯМИ

НЕБАНАЛЬНАЯ И ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ 0+

НОМЕРА НА КОЛЯСКУ

Как оформить заказ: https://vk.com/topic-73773409_30447115

Отзывы любимых Клиентов: https://vk.com/topic-73773409_30402710

Поделиться сообщением

Добрый день! А где вы такую красоту купили, если не секрет?!!!!!))))) прям очень![/

Вот вк заказывала

✏ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ только [id236971740|ТАНЯ БОЙКО]

ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ 2 БИДОНА [club73773409|АТЕЛЬЕ-ИНТЕРНЕТ ДЕТКАМ 0+] ЗДЕСЬ ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ С ЦЕНАМИ

ОДЕЖДА С ПРИКОЛЬНЫМИ НАДПИСЯМИ

НЕБАНАЛЬНАЯ И ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ 0+

НОМЕРА НА КОЛЯСКУ

Как оформить заказ: https://vk.com/topic-73773409_30447115

Отзывы любимых Клиентов: https://vk.com/topic-73773409_30402710

Спасибо! Столько там всего хорошенького!))

Поделиться сообщением

Девоньки! Беда(( Вчера вышла на прогулку оделась по погоде. Во время гуляния прибыло молоко как это бывает у кормящих мам с болью и чувствовала что грудь замерзли. Сегодня в шесть утра невыносимо как болела правая грудь прям горела от боли я следила с неё молоко с невероятной болью(( а позже проснулась от озноба меня трясло от холода. Думала дома холодно глянула на старших детей они раскрытые спят и поняла что у меня температура, но сколько не смогла измерить т.к. всё тело ломали от боли не могла встать а градусник на первом этаже дома(( так и уснула еле еле. Сейчас вроде температуры нет хоть так и не измеряла чувствую, но грудь ооочень болит. Что мне делать? Может у кого мама или бабушка мудрая знает рецепты какие что в таких случаях делать?

Поделиться сообщением

Девоньки! Беда(( Вчера вышла на прогулку оделась по погоде. Во время гуляния прибыло молоко как это бывает у кормящих мам с болью и чувствовала что грудь замерзли. Сегодня в шесть утра невыносимо как болела правая грудь прям горела от боли я следила с неё молоко с невероятной болью(( а позже проснулась от озноба меня трясло от холода. Думала дома холодно глянула на старших детей они раскрытые спят и поняла что у меня температура, но сколько не смогла измерить т.к. всё тело ломали от боли не могла встать а градусник на первом этаже дома(( так и уснула еле еле. Сейчас вроде температуры нет хоть так и не измеряла чувствую, но грудь ооочень болит. Что мне делать? Может у кого мама или бабушка мудрая знает рецепты какие что в таких случаях делать?

У меня так два раза было, температура 39. Сначала сцеживала сколько могла, через боль, а потом часто малыша прикладывала. Главное прикладывать малыша подбородком в сторону уплотнения. И капусту прикладывала)) все быстро проходило.

Поделиться сообщением

Спасибо Вам за совет.Я уж думала капец к хирурга бежать(( вот только у меня в таких местах болит что не знаю в каком ракурсе кормить что бы подбородочком было, но уже спокойнее хоть знаю теперь что кормить можно и нужно этой грудью)) ещё раз спасибо!))

Поделиться сообщением

Спасибо Вам за совет.Я уж думала капец к хирурга бежать(( вот только у меня в таких местах болит что не знаю в каком ракурсе кормить что бы подбородочком было, но уже спокойнее хоть знаю теперь что кормить можно и нужно этой грудью)) ещё раз спасибо!))

Да не за что)) Я ложила малыша на кровать, а сама уже подстраивалась, т.к.уплотнение было сверху, приходилось валетом лежать)

Поделиться сообщением

Девочки, у кого есть поблизости список для роддома? Беспокоит меня тонус, еще и потягивает при этом. Вдруг чего - надо все-таки сумочку собрать..

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста! А покраснение было у Вас на том месте где было уплотнения и боль?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста а покраснение было у Вас в том месте где уплотнение и боль?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста! А покраснение было у Вас на том месте где было уплотнения и боль?

У меня со старшим все это было через несколько дней после выписки. Врач из роддома назначила парацетамол при температуре и водочный компресс, ну и кормление конечно. Ещё в областном консультировалась, ездила то ли на лазер, то ли на ультразвук, не помню точно

Поделиться сообщением

Да, было. Легче на второй день становилось, но когда малыш сосал, были пару дней болезненные ощущения. Я слышала, что в Калининграде есть специалисты по ГВ которые выезжают на дом, может вам к ним обратиться, если нет улучшений. Или все-таки в больницу. Я когда в ПЦ лежала, после родов ходила на физпроцедуры, так там девушка вместе со мной приходила с лактостазом, ей тоже какие-то процедуры делали.

Поделиться сообщением

Телефон бесплатной горячей линии по ГВ: 8 911 852 99 98

ежедневно с 09 утра до 22 ночи, кроме воскресенья будущие и кормящие мамочки могут звонить по всем вопросам и проблемам, связанным с естественным вскармливанием, прикормом и завершением ГВ.

а также по этому же телефону можно вызвать консультанта по гв на дом, а также записаться на семинар для кормящих мам.

В теме можно обсудить тематику типичных вопросов, ответы на которые можно получить по телефону, а также случаи, когда телефонной консультации недостаточно.

Поделиться сообщением

77- 28-62 бесплатная горячая линия по грудному вскармливанию в Калининграде

Наша горячая линия по грудному вскармливанию работает ежедневно (без перерывов на выходные и праздники) с 09.00 до 23.00. Позвонив на горячую линию, Вы имеете возможность наиболее оперативно получить ответ на свой вопрос от консультанта по ГВ.

Особенности консультации на горячей линии»

Продолжительность – 15 минут

Стоимость – бесплатно.

Предыдущее сообщение устарело, пардон))

Может пригодится, я честно говоря сама не звонила...

Поделиться сообщением

Ой, как я вам сочувствую! Сама через это проходила ни раз. Водочные и греющие компрессы нельзя, это по старинке. Молоко сворачивается и забивает ещё больше протоки. Нужно обязательно, что бы грудь не закоменела. Подсцеживать и прикладывать. Если молоко идёт с трудом, можно под тёплый душ, и там расслабившись нежно массировать и сцеживать. Ещё есть мазь траумель можно ею грудь (не соски) намазывать. Капустные листы прикладывайте. Как вы сейчас??

Поделиться сообщением

07.01.2017. Илюшка 3.400, 51 см

Ух, ты! Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!

Поделиться сообщением

07.01.2017. Илюшка 3.400, 51 см

поздравляем!!! здоровья маме и малышу! рассказывайте)

Поделиться сообщением

Спасибо всем за поздравления! Прошло вме очень быстро в 21.30 приехала с роддом со сзавтками через 5 минут и раскрытием 2 см, отошли воды.23.45 - родила. Без разрезов и разрывов в эоот раз. Не ожидала такой скорости..

Поделиться сообщением

Ой, как я вам сочувствую! Сама через это проходила ни раз. Водочные и греющие компрессы нельзя, это по старинке. Молоко сворачивается и забивает ещё больше протоки. Нужно обязательно, что бы грудь не закоменела. Подсцеживать и прикладывать. Если молоко идёт с трудом, можно под тёплый душ, и там расслабившись нежно массировать и сцеживать. Ещё есть мазь траумель можно ею грудь (не соски) намазывать. Капустные листы прикладывайте. Как вы сейчас??

Добрый день! Вчера после кормления сцедила грудь и на 15 минут приложила лёд к поражённому участку. Сегодня без температуры покраснение сошло и боль тоже ушла чуть чуть чувствуется ещё, но так слабо по сравнению что было)) и кормить стало не больно. Наверное победила я этот недуг. Теперь буду сцеживаться не лениться и грудь теплее кутать перед прогулками))

Поделиться сообщением

Спасибо всем за поздравления! Прошло вме очень быстро в 21.30 приехала с роддом со сзавтками через 5 минут и раскрытием 2 см, отошли воды.23.45 - родила. Без разрезов и разрывов в эоот раз. Не ожидала такой скорости..

здорово! быстро вы) и день такой хороший выбрали) успели за 15 минут до окончания Рождества)

Поделиться сообщением

Я вчера тоже успела побывать в Перинатальном. Весь день тянул живот, а вечером пошла в туалет и показалось мне, что что-то еще подтекает))) и так раза 3. короче, испугалась, что могут воды подтекать и рожаю раньше времени, позавчера в бане напарилась еще...Поехала без скорой за рулем, чтоб посмотрели. В смотровой дежурная врач сказала, что это не воды, сделали тест, он тоже отрицательный, но сказала, что угроза есть и надо ложиться на сохранение. Плюс ребенок опять поперек лежит((( еще и спиной к животу, что ктг еле слышно( мест в рпц нет, уложили меня и еще одну девочку в коридоре, выдали по 2 одеяла. А там холодно ужасно, с окна дует...переночевала, с утра хотели меня опять по схеме "магнезия-уколы"...я отказалась. Написала расписку и уехала домой. Все равно выходной - ни врачей, ни узи. Теперь меня не отпускает мысль - что же у меня тогда текло?))) завтра поеду куда-нибудь делать узи. Перенесла на Новый год сильный грипп с температурой под 39, вот теперь боюсь(

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...