Перейти к публикации
elenitamenendez

Декабрята 2016 - февралята 2017

Рекомендованные сообщения

А потом у нас удивляются, почему нация деградирует. Я уже не говорю о таком "пустяке" как неправильный прикус..

Кстати, с прикусом абсолютно идеально всё. В отличие от сестры, которая почти не кормилась. Так что не факт, что связь столь однозначна. А ещё прикус меняется со сменой зубов.

Касаемо же деградации всё очень относительно. Особенно в масштабах нации, которая пока в большинстве своём вскормлена смесями в силу объективных причин.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Кстати, с прикусом абсолютно идеально всё. В отличие от сестры, которая почти не кормилась. Так что не факт, что связь столь однозначна. А ещё прикус меняется со сменой зубов.

Касаемо же деградации всё очень относительно. Особенно в масштабах нации, которая пока в большинстве своём вскормлена смесями в силу объективных причин.

а при чем тут смеси. Тут речь о возрасте)

Поделиться сообщением

Кормить сиськой до свадьбы, на свадьбе передать сиське жене

:lol:  :lol:  :good:

Поделиться сообщением

Дело каждого до какого возраста кормить. Просто в наше время практически все переходят на смешанное питание, а вскоре и вовсе становятся искусственники. Я лично планирую до года грудью кормить дай Бог конечно чтобы не пропало. Старшую до года кормила а с младшей так в четыри месяца пропало молоко(( Всё равно не вижу ни чего этом извращенного. Это лично мой взгляд. Хотя увидев маму которая кормит грудью большого ребёнка может и поняла б всю картину, а пока только могу поддержать таких)) ????

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Поздравляю всех со счастливым прибавлением! Может кто выручит парой-тройкой пустых бутылок из-под питной детской воды (с широким горлышком которые)? Мне не срочно, в течении месяца-полтора. В Центральном и ближайшей к нему части Ленинградского района.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...