Перейти к публикации
Гость гость Meya

Автокресла

Рекомендованные сообщения

а это вид спереди

16_20_18_7_2005_3_artemke.gif

симпотичное

а как точно модель называется?

не знаю...осмотрела все кресло...сзади написано artsana (может это название модели)

и еще я увидела, что оно до 18 кг. вот. =)

Поделиться сообщением

а это вид спереди

симпотичное

не знаю...осмотрела все кресло...сзади написано artsana (может это название модели)

а ребенок ваш сколько сейчас весит?

Поделиться сообщением

а это вид спереди

симпотичное

а ребенок ваш сколько сейчас весит?

у меня малыш весит 14 кг, просто он высокий и ему неудобно ножкам стало.128030.gif[/url][/img]

Поделиться сообщением

У меня кресло Чико (до 18 кг). Но уже маловато стало. Буду подыскивать новое. Где у нас можно посмотреть Макси-Коси?

Поделиться сообщением

У меня кресло Чико (до 18 кг). Но уже маловато стало. Буду подыскивать новое. Где у нас можно посмотреть Макси-Коси?

У нас сейчас Макси-коси приори до 18 кг., но тож маловато :unsure: По росту "поджимает" :D по весу нормально ( мы 15 кг весим), а вот лямки уже низковато. Автокресла макси - коси были в Крохе, сейчас Кроха переехала на Невского, где гостиница Турист, а раньше была на Гагарина.

Поделиться сообщением

девушки, я смотрю, вам всем малы уже кресла. продайте , а?

а то нам в 2 машины надо ;)

Не-а я все храню :D У меня целый склад - и коврик с игрушками развивающий, и манеж, и люлька от 0 до 9 кг, и стульчик, и одежды куча :D Тока коляску продала, т.к. куплю потом более удачную ( не такую тяжелую).

по поводу 2х машин - мы либо переставляем туда-сюда, или кто-то возит без автокресла, если ехать совсем недалеко.

Поделиться сообщением

Девчонки подскажите пожалуйста, кто-нибудь возил своих маленьких деток в авто в автомобильных креслах, причем сами были за рулем...моей доче скоро будет два месяца и я вот думаю не рано ли с ней вызжать на машине...(хотя бы даже в больницу) и как ведут себя детки в этих креслах? Если есть опыт, поделитесь пожалуйста, а то я боюсь как-то ее сажать....

Поделиться сообщением

Дети с рождения и по сей день (5,5 и почти 8 лет) перевозятся ТОЛЬКО в автомобильных креслах. Младшую уже из роддома везли в кресле.

Дети вели себя по-разному, большей частью спали.

Но, ИМХО, вопрос безопасности в автомобиле, пожалуй, является единственным вопросом, где компромиссы не приемлются. Если ребенок капризничал, мы останавливались, я кормила, успокаивала, опять пристегивала, а потом мы ехали дальше.

Поделиться сообщением

У меня малыш с рождения в автокресле. Сейчас уже будем менять на другую категорию, маловато стало. Бывало, конечно, что и капризничал, и плакал, но по большей части спал в нем. Я считаю, безопасность маленького превыше всего :yes:

Поделиться сообщением

Гость Николечка

Мы тоже постоянно в кресле, я сама за рулем. Доче очень нравится, главное, чтобы ребенок смотрел в окно, ему бедет интересно и не будет капризничать :yes:

Поделиться сообщением

Когда были совсем маленькими ездили в люльке переноске, но очень скоро начал там капризничать - просто лежать надоело. В автокресле совсем другое дело, сиди высоко, глядит далеко, в общем нравиться. Сама са рулём, дети сзади. Если едим далеко старшая уже уснёт, а малой нет - таращится в окно, особенно вечерний город уважает :lol:

Поделиться сообщением

Мы тоже любим спать в машине, особенно если кресло имеет несколько положений - самый крепкий сон.

Поделиться сообщением

Гость bestij

У меня двое малышей. Всех вожу в кресле. Довольна сама, им тоже удобно. Гораздо лучше сидеть самому, чтобы тебя не прижимали и не лапали, особенно когда жара 30 градусов. Малышам намного удобнее в кресле, чем у мамы на руках. Начинать можно с любого возраста, если правильно подобранно кресло ( по возрасту).

Поделиться сообщением

Мы тоже в автокресле катаемся. Ксюхе нравится смотрит по сторонам,ей вообще на машине нравится ездить. Поэтому за редким исключением начинает капризничать и то когда ей что-то нужно.

Поделиться сообщением

Мы когда в люльке катались то очень много орали да так что у меня волосы дыбом вставали может не очень удобно было или что еще, зато сейчас в кресле высоко, удобно, в окно смотрит или спит без проблем )))))))))))))))))))) ттт

Поделиться сообщением

Спасибо вам большое за ответы! Просто у меня в плане машины небольшой гем...чик :( , она у меня двух дверная, вчера пробывала это кресло ставить на заднее сиденье, да так неудобно карячится там в ней....вот я и думаю может на переднем можно....(хотя конечно правилами я читала это запрещено)...не знаю, просто в городе видела несколько машин, так у них эти кресла причем для новорожденных стояли на передних сидениях. А вы где свои кресла ставите?

Поделиться сообщением

На заднем сидении. На переднем теряется смысл этого устройства :yes:

да уж, машину что ли блин менять :sorry: , попробую конечно приспособиться...может что и получится

На заднем сидении. На переднем теряется смысл этого устройства :yes:

да уж, машину что-ли блин менять :sorry: ....попробую конечно приспособиться, может что-нибудь и получится

Поделиться сообщением

ох, ну ни фига ж себе, как я удваиваюсь...простите, начальный пользователь....потихоньку изучаю как надо пользоваться форумом :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...