Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот смех смехом,а мне тоже надо именно в субботу в Польшу. Много дел накопилось.100 лет в сб не выезжала,уже нервничаю ;)

В гже в сб с 4 утра от 1 до 2 часов прохождение

Поделиться сообщением

В гже в сб с 4 утра от 1 до 2 часов прохождение

Да,спасибо,я знаю.мы выезжали на отдых так. Но мне до гданьска и в округе,что я там в 6-7 утра буду делать. За саксом, главное, еду,думаю магазин не раньше 11 откроется в сб ;) в наших икеях хоть в 9 открывают кафе,можно до открытия посидеть, позавтракать. Так бы в матарнию сначала заехали....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Через  что завтра (среда) лучше в Вильнюс выдвигаться?  Первый раз туда едем, не знаем как лучше. И если Кибартай - то надо ли что-то где-то бронировать? 

Поделиться сообщением

Давно не было вестей (с полей) из Баграта. Как там обстакановка? Через две недели ехать в Белоруссию, морально готовимся. Хотя брестовчане "обрадовали": у них границу проходят за 5-8 часов.

Поделиться сообщением

Через  что завтра (среда) лучше в Вильнюс выдвигаться?  Первый раз туда едем, не знаем как лучше. И если Кибартай - то надо ли что-то где-то бронировать? 

Мы ездили в среду, Кибартай непредсказуем. Попробуйте забронировать На Вильнюс лучше ехать через Каунас, это по большей части трасса, там немного постоите (или нет) в ремонте дороги, но через Мариямполе будет дольше из-за того же ремонта дорог.

И назад через Кибартай - только через "отстойник"

Поделиться сообщением

На Каунас через что? Советск или пограничный?

Что значит забронировать? Где? Ну про отстойник вообще лучше не спрашивать, вероятно

Поделиться сообщением

На Каунас через что? Советск или пограничный?

Что значит забронировать? Где? Ну про отстойник вообще лучше не спрашивать, вероятно

Катитесь через Пограничный,там всегда хорошо..20 минут на обе границы

Поделиться сообщением

Катитесь через Пограничный,там всегда хорошо..20 минут на обе границы

Спасибо. Обратный путь попробуем чере пограничный. Сейчас уже стоит в Советске.

Поделиться сообщением

Давно не было вестей (с полей) из Баграта. Как там обстакановка? Через две недели ехать в Белоруссию, морально готовимся. Хотя брестовчане "обрадовали": у них границу проходят за 5-8 часов.

Присоединяюсь к вопросу))) Во сколько лучше выезжать на границу в будний день? В какую полосу вставать? Судя по камерам, справа всегда какая-то очередь. Никогда не ездили через Баграт((

Поделиться сообщением

Спасибо. Обратный путь попробуем чере пограничный. Сейчас уже стоит в Советске.

На прошлой неделе проехел туда-обратно,повторюсь,что там сколько не бывал всегда норм..1-2 раза в месяц точно бываю

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу))) Во сколько лучше выезжать на границу в будний день? В какую полосу вставать? Судя по камерам, справа всегда какая-то очередь. Никогда не ездили через Баграт((

справа стоят поляки, вы их смело объезжаете и встаете первым-красивым у нашего шлагбаума на левой полосе. 

Поделиться сообщением

Вчера были на безледах. С 8.30 примерно до 10 Ну или чуть больше стояли. Русских быстро прошли,поляки как обычно. Обратно поехали через Гжехотки-там тоже на пару часов зависли.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Сегодня на гжехотках наших прошли сразу. У поляков стоим полтора часа, продвинулись на 3 машины. Единственный ряд, который хорошо движется - это под #4

Поделиться сообщением

В воскресенье утром лучше ехать через м1 или м2?

Мнения рознятся (касательно воскресеньев когда работают магазины).

Лично я, именно в "свое временное утро", никогда м1 быстро не проходил.

На м2 иногда получалось.

А утро - это со скольки до скольки у Вас?

Потому что утро это с 4.00 до 11.00 )))

Поделиться сообщением

Мнения рознятся (касательно воскресеньев когда работают магазины).

Лично я, именно в "свое временное утро", никогда м1 быстро не проходил.

На м2 иногда получалось.

А утро - это со скольки до скольки у Вас?

Потому что утро это с 4.00 до 11.00 )))

даже не знаю, могу выехать в любой промежуток) какой посоветуете?

Поделиться сообщением

даже не знаю, могу выехать в любой промежуток) какой посоветуете?

К 4 будьте на любой из

Поделиться сообщением

По ссылке cammeteo подключили новые он-лайн камеры. Теперь можно найти любую польскую границу с новых точек.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Подскажите, а на гроново еще 2 ряда на нейтралке - польский и русский? или 1 для машин и 1 для автобусов?

Поделиться сообщением

Подскажите, а на гроново еще 2 ряда на нейтралке - польский и русский? или 1 для машин и 1 для автобусов?

над каждым рядом висит знак, который говорит о том, какой транспорт может встать в этот ряд.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

над каждым рядом висит знак, который говорит о том, какой транспорт может встать в этот ряд.

на нейтралке знаков нет

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...