Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лiл, а не паспорт ахахаха :))))

про отпуска имел ввиду, что для нас в другую сторону...

а латышские сосиськи это чето ваще из серии alien

Поделиться сообщением

Черныши. На выезд из рф пусто на двух границах. Раннее утро пятницы. На все 10 минут

Зато сейчас по камерам машин 40 !

Поделиться сообщением

Опыт текущей и предыдущей суббот показал, что на Гжехотки надо планировать пару часов, если ты "сова" ;) и приезжаешь на границу к 8. В общем и целом терпимо поляки работают.

P.S. Ребята, которых мы подвозили с границы до Южного, спасибо за вино и черешню ;). А как вам наш тунец, сыр и масло :)?

Поделиться сообщением

.S. Ребята, которых мы подвозили с границы до Южного, спасибо за вино и черешню . А как вам наш тунец, сыр и масло ?
че,сумки попутали?
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Какие сводки с полей? Подскажите, как с очередью на Гжехотках? 

На выезд, конечно :yes:

Поделиться сообщением

как с очередью на Гжехотках?

Вчера подъехал к границе в 8.30 Наших прошел сходу, потом дьютик и на красном у поляков простоял в очереди из 3-х машин еще 25 минут. В туалет не успел сгонять. Очень много машин отправляли на углубленный досмотр. Передо мной машину вообще развернули обратно, что то с бумагами. Но мне повезло, в 9.25 в канторе поменял деньги по курсу 1х16.10. По дороге в Гданьск после Эльблонга пробки переодические из-за ремонта дорог. Вплоть до полного стоялова. Ехал после 16.00 обратно видел нехилую пробку в сторону Гданьска. Просто без движения несколько км автомашин.

Поделиться сообщением

Вчера подъехал к границе в 8.30 Наших прошел сходу, потом дьютик и на красном у поляков простоял в очереди из 3-х машин еще 25 минут. В туалет не успел сгонять. Очень много машин отправляли на углубленный досмотр. Передо мной машину вообще развернули обратно, что то с бумагами. Но мне повезло, в 9.25 в канторе поменял деньги по курсу 1х16.10. По дороге в Гданьск после Эльблонга пробки переодические из-за ремонта дорог. Вплоть до полного стоялова. Ехал после 16.00 обратно видел нехилую пробку в сторону Гданьска. Просто без движения несколько км автомашин.

Спасибо за развернутый ответ :good: , значит другая засада - ремонт дорог, учтем

Поделиться сообщением

Сегодня Гжехотки на выезд наши 8.00-8.10, у поляков на красном ровно 2 часа, это при том, что впереди меня было всего 10 машин.

Обратно через М-1 в 16.20 десять минут на обе границы.

Поделиться сообщением

Сегодня Гжехотки. Наши за 5 мин. Поляки 0800-0900 прошли за час в зеленом коридоре, перед нами машин 8 стояло.

Поделиться сообщением

сейчас в Гжехотках попень на польской стороне, а по камерам смотрю на М1 хорошо  :angry:

Поделиться сообщением

Сегодня 20.07 М1 на выезд в Польшу 13.00 - 14.15 наши 30 мин.

Поделиться сообщением

в Баграте пусто, но русские машины поляки через одного на яму отправляют 

Поделиться сообщением

Кому нужно в аэропорт Гданьска, выезжайте заранее. Дорогу ремонтируют. Сегодня ехали от границы до аэропорта почти 4 часа.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Кому нужно в аэропорт Гданьска, выезжайте заранее. Дорогу ремонтируют. Сегодня ехали от границы до аэропорта почти 4 часа.

ее со времен потопа ремонтируют

Поделиться сообщением

вчера М2 в 8.30. Наши 10 минут. Поляки: каждый заезд по 4 машины (на красном) по 50 минут. Если впереди 8 машин то это 1час 40 минут. Итого 2 часа с лишним. Ходят погранцы с автоматами и суют свой нос куда ни поподя.

Выезд 21.00 - Поляки очень быстро выпускали. Но мне надо было еще на такс фри. Вот там цельник изголялся. Он всех поставил в одну очередь - и таксфришников и водил грузовиков. Пока он оформил шесть грузовиков зал был полон туристов с такс фри.

Про дорогу в Гданьск. Из-за сделанных временных кольцевых развязок перед Новы Двур, перед Вислой и после Вислы стоялово полное. Хитрицы ездят через Микошево. Но и от-туда на въезд на трассу пробка.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Коса сегодня 12-00 - 13-00. Машин немного. Работают медленно.

Поделиться сообщением

Вчера в Колбасково на въезд в Польшу проверили минуты за 3-4 (без пробок и очереди перед проверкой). Поляков пускают, естественно, сразу, немцев через отдельную полосу, но, не проверяя,  - машут ехать дальше. Нас, само собой, посмотрели. Шенген-контроль за Старгардом Щецинским на 10ке, как мне помнится, гораздо дольше работает (но вчера его не было).

Выезд в Гжехотках около 10ти вечера минут за 10 (такс фри не надо было). У наших тоже быстро.

Поделиться сообщением

Вчера в Колбасково на въезд в Польшу проверили минуты за 3-4 (без пробок и очереди перед проверкой). Поляков пускают, естественно, сразу, немцев через отдельную полосу, но, не проверяя,  - машут ехать дальше. Нас, само собой, посмотрели. Шенген-контроль за Старгардом Щецинским на 10ке, как мне помнится, гораздо дольше работает (но вчера его не было).

+1 в пятницу аналогично

Поделиться сообщением

Ребята, в ближайший четверг, в первой половине дня, лучше выехать из КО в Литву через Советск или Черныши?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...