Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А разве бывает, что Голдап не радует?))

Редко там бываем, но однажды встряли не по-детски.

Поделиться сообщением

Подскажите, как сейчас дела на Гжехотках? планируем выезжать туда!)

Поделиться сообщением

Тоже интересно!! А то камера не работает. Мне надо знать сколько сейчас там грузовых машин после Дютика. B)

Поделиться сообщением

Добрый вечер, подскажите какие шансы быстро пройти границу 25.12 вечером из Калининграда в Польшу. Заранее спасибо????

Поделиться сообщением

Добрый вечер, подскажите какие шансы быстро пройти границу 25.12 вечером из Калининграда в Польшу. Заранее спасибо????

Шансы прекрасные. Граница будет идеально пуста. 25 и 26-го в Польше будет закрыт абсолютно всё и даже рестораны. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

На Гжехотках есть кто сейчас? Как там обстановка? Камеры не работают (

Поделиться сообщением

Сама и отвечаю) Заехали на Гжехотки. Встали от шлагбаума. За нами очередь машин 10

Поделиться сообщением

Шансы прекрасные. Граница будет идеально пуста. 25 и 26-го в Польше будет закрыт абсолютно всё и даже рестораны.

. Но она будет работать?:))) а магазины продовольственные тоже будут закрыты?

Поделиться сообщением

Доброе утро! Такое ощущение, что вся Калининградская область поехала в Польшу! М1 конца и края очереди нет!

Поделиться сообщением

Ниче не знаем, мы лично дома)

Да мы бы тоже не поехали, но очень было надо, дело даже не в черной пятнице и распродажах.

В итоге в 6 утра подъехали к нашим, прошли очень быстро и..., сразу после шлагбаума оказались в конце очереди. Только к дьютику это маленькое расстояние ехали 1 час! Границу у поляк пересекли в 12.20!!!

Назад 1ч.40 мин. на две границы

Поделиться сообщением

Позавчера Баграт в Польшу - 40 мин на обе границы в 10 утра. С колейкой не угадали - в соседних народ на 10-12 минут раньше уехал.

Сегодня обратно Безледы в 20.30 - пол часа на обе границы с такс фри.

Поделиться сообщением

Да мы бы тоже не поехали, но очень было надо, дело даже не в черной пятнице и распродажах.

В итоге в 6 утра подъехали к нашим, прошли очень быстро и..., сразу после шлагбаума оказались в конце очереди. Только к дьютику это маленькое расстояние ехали 1 час! Границу у поляк пересекли в 12.20!!!

Назад 1ч.40 мин. на две границы

Мы примерно в 5-30 подъехали на Гжехотки.

Больше 2 часов на каждую из границ (((( И я бы не сказала, что очереди были огромные (((

Просто всё оооочень долго . 

Обратно вечером относительно быстро . 

Поделиться сообщением

Мы примерно в 5-30 подъехали на Гжехотки

а я в 11 только проснулся  :lol:

пы.сы. в выходные теперь всегда стояк, начиная с 4 утра, что м1, что м2

Поделиться сообщением

а я в 11 только проснулся  :lol:

пы.сы. в выходные теперь всегда стояк, начиная с 4 утра, что м1, что м2

"Мои" магазины работают до 13-14 ч ((( Один в Гдыне , а другой в Гданьске и везде надо успеть....  сильно не поспишь  :D

Придётся терпеть (((( радуетодно, что  это даже не раз месяц..  :yes:

Поделиться сообщением

"Мои" магазины работают до 13-14 ч ((( Один в Гдыне , а другой в Гданьске и везде надо успеть.... сильно не поспишь :D

Придётся терпеть (((( радуетодно, что это даже не раз месяц.. :yes:

Вот и мы ездим не очень часто! А тут заказ пришел к дню рождения и аптека заодно, вот и пришлось ехать

Поделиться сообщением

"Мои" магазины работают до 13-14 ч ((( Один в Гдыне , а другой в Гданьске и везде надо успеть....  сильно не поспишь  :D

Придётся терпеть (((( радуетодно, что  это даже не раз месяц..  :yes:

чего терпеть? приехали в Баграт, прошли за 25 минут,дальше крюк 52км и в путь

Поделиться сообщением

Сегодня в 6:00 Советск - пол часа на обе границы.Пока в Риге гуляем,завтра Таллин  :) 

п.с.давно не был в Латвии- изменений за последние 15 лет не увидел глобальных вообще .... Совиет Юнион разрушающийся - в полной красе я увидел.

Так что мы живем в отличном городе,ребята.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

15 лет не увидел глобальных вообще

Ну, как бы центр причесали вроде ... Не прям так чтоб уж очень, но в принципе норм. А вот окраины это да ... мрак. Ну и Юрмала тоже полна противоречий )) 

Поделиться сообщением

разрушающийся - в полной красе я увидел.

Да, Рига совсем печальна, как и вся Латвия, можно даже сказать, что все еще хуже, чем в Словакии. 

Сегодня в 6:00 Советск - пол часа на обе границы.

Вот-вот, и мне также фартит уже который месяц  :D

Поделиться сообщением

Заехали на Гжехотки в 10.15, выехали от наших 10.35, сейчас 13.16 только прошли иотправили , гады , на досмотр. Это просто ппц, издевательно реальное. 10 машин за 3 часа!!!

А кто-нибудь знает телефон, по которому можно звонить и жаловаться? Не могу у себя найти, хотя фотографировала вроде этот стенд на границе.

Поделиться сообщением

Номер нашла, но дозвониться по нему невозможно!

Интересно, почему все молчат и хавают, всех устраивает эта ситуация с очередями, когда 10 а/м проходят границу 3,5 часа?

Был же период, когда кто-то их там возбудил и они бумажки выдавали с отметкой времени на въезди на выезд, вот тогда весь процесс прохождения границы польской занимал 15 мин!

Только не надо советов типа, а нефиг туда ехать. Я не виновата, что живу на границе и хочу иметь реальное право передвигаться туда, куда мне надо!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...