Перейти к публикации
Фриза

Цитатник

Рекомендованные сообщения

Следовало бы тему открыть чьм-либо высказыванием, но... пока нечем

Может кому есть кого процетировать??? :blush2:

Поделиться сообщением

Гость LOVA
процетировать???

правильно цЫтировать, проверка - Цыган на цыпочках цытировал цыплёнка

цИтата - через и. :P

Поделиться сообщением

процетировать???

правильно цЫтировать, проверка - Цыган на цыпочках цытировал цыплёнка

:beee:

Вот ты щас нажат на "кнопочку" "ЦИТАТА" и типо не заметил как пишется?....

Я стараюсь написать быстрее - ффсеми пальцами, вот и получается.

Поделиться сообщением

Нет, оп катенкиной ссылке муть какая-то... надеюсь, тут флуда поменьше будет. Плюс название данной темы конкретнее, а там слишком общо. Потому сюда пишу. Вот, на мой взг, шедевр мысли:

Несколько раз сталкивался с таким (один раз вез комп, второй два ящика вина, третий громадная сумка - открывать не полезли). Но поскольку до сих пор уверен, что накладные должны быть у машины юр. лица (или сотрудника везущего на своей товар предприятия), то всегда ментов вежливо, но всё же посылал... Проблем не было. Я прав или мне везло?

Собака (чаще всего) бросается не потому, что она сильнее, а потому что - Вы боитесь. Во взаимоотношениях с милицией, директором, дворником, афроамериканцем, пьяным во дворе... все то же самое.

Поделиться сообщением

:lol: :lol: :lol:

мда...

...а я, вообще, заметила, что БирМаната очень сложно понять...

...по крайней мере мне... ;)

Поделиться сообщением

Женщины... вам никогда не понять меня! :D :D :D

Подредактировал. В контексте темы про ментов, которые тащат в кутузку мирного жителя, везущего свой монитор в машине, потому лишь, что он не смог предъявить документов, что не верблюд - этот ответ Лекса бьет прямо в точку, по-моему. Да и в более широком смысле тоже. Нет?

Поделиться сообщением

Нда. Имеет место быть такой факт.

На выезде из Черняховска в Кёниг, менты тоже требуют документы..

..даже на мебель.

Поделиться сообщением

Гость marcus

В криминальном городке Черняховске пора вводить перманентное военное положение, уж очень много про него разных нехороших слухов :huh:

Поделиться сообщением

Гость marcus

Собссно цитата SnowWolfа, правда привожу с комментами, так забавней :D Взята из отсюда :

Ну и конечно действия в ответ перефразируя одного философа - относись к людям так как они отнеслись бы к тебе.

Могу я полюбопытствовать, какого именно философа?

Видимо, SnowWolf имел ввиду известное высказывание Гиллеля о сути В.З.:"Относись к людям так, как ХОТЕЛ БЫ, чтобы отнеслись к тебе" ( можно только догадываться, что за жизненные невзгоды заставили SnowWolfа перефразировать эти слова таким спорным образом. Никак не могу тут согласиться...:D )

Поделиться сообщением

QUOTE (hren @ 14:27 24/04/07)

Зайчег ты мой, мне просто хочется взять тебя на поруки

Примерно как профессор Хиггинс взял мисс Дулитл (сейчас это называется Папик снял девочку)

Вообще, такие "любители" языка выказывают своими высказываниями ужасающую безграмотность не только по отношению к своему языку, но и к мировой культуре. Бросайте это - неуклонно повышайте свой уровень образования.

Поделиться сообщением

Гость Vasa
Ето цитатнег?

:lol: :lol: :lol:

слушай, не тупи...

..грех смеяться над больным :lol: :lol: :lol:

да он уже, походу, водку открыл... :lol:

Поделиться сообщением

Гость Irresistible

Женщина, которая готова быть одна при определенных обстоятельствах, может позволить себе чувство собственного достоинства и уважение к себе. (Yoko )

Поделиться сообщением

Гость Irresistible

Быть глупой не возможно, человек либо глуп, либо нет, кто как родился. Kido

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...