Перейти к публикации
Mramornaya

Осенние обезьянки-2.

Рекомендованные сообщения

:lol:  :lol:  :lol:

Света, Константинова бы сказала "у вас там что каждый январь флешмоб?" :D

Рождественские каникулы, чем еще заняться)))

Вот завтра мы с ней это и обсудим :lol:

Областной сегодня закрылся :sorry:

Поделиться сообщением

Сразу видно, чей муж по праздникам отдыхает  :lol: вместе с женой B)

у нас любые праздники = папы никогда нет дома, поэтому дети рождаются как попало)))) но с тенденцией осень-зима  :lol:

Поделиться сообщением

Мы с мужем вместе в январе пошли в отпуск. Кухню решили сделать. Скоро родиться новая хозяюшка на кухню.))) До этого три года никак не получалось)))

Поделиться сообщением

....До этого три года никак не получалось)))

Рождественский подарок :wub:

У меня старшая после внематочной долго не получалась. Это было мое единственное желание на  НГ. Чудеса случаются :yes:

Поделиться сообщением

Рождественский подарок :wub:

У меня старшая после внематочной долго не получалась. Это было мое единственное желание на НГ. Чудеса случаются :yes:

Это точно чудо.)))

Поделиться сообщением

И только у нас с мужем беременность зависела от работы  :lol:

Начальство сказало, что после НГ - можно, ну за нами и не заржавело)) Очень долго ждали января  :wub:

А теперь начальство хватается за голову, но уже поздно  :lol:

Поделиться сообщением

И только у нас с мужем беременность зависела от работы  :lol:

Начальство сказало, что после НГ - можно, ну за нами и не заржавело)) Очень долго ждали января  :wub:

А теперь начальство хватается за голову, но уже поздно  :lol:

Сами разрешили (это я про начальство) :D

Поделиться сообщением

)))))))))) А мы ждали, когда пройдет два года после прошлого кесарева, чтобы опять забеременнеть))) И в день рождения младшей (уже почти средней) дочки (как раз в два года), утром сделали тест, и там две полоски))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите каким образом определяется размер компрессионных чулок и послеоперационного бандажа. Какие замеры сделать надо учитывая, что покупать муж будет без меня?

Поделиться сообщением

Девушки, компрессионные чулки нужны на ЕР? Или это по желанию?

По показаниям... хотя у меня было показание рожать в чулках , ТК варикоз , в рд никто не заморачивался... в итоге так и не нацепила

Поделиться сообщением

Девушки, компрессионные чулки нужны на ЕР? Или это по желанию?

Если варикоз есть, рекомендуют надевать. Я третьего рожала, флеболог сказал после родов 2-3 дня не снимать (у меня госпитальные были). Я послушалась. И отек пошел. Огромная красная горячая блямба. Потом лиотоном мазала - рассосалось. Все-таки надо было снимать.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите каким образом определяется размер компрессионных чулок и послеоперационного бандажа. Какие замеры сделать надо учитывая, что покупать муж будет без меня?

я на ПКС покупала в аптеке чулки, там замеряли икру и бедро. самые дешевые в аптеке "для бережливых".

для бандажа вроде объем живота только, мне тоже муж будет покупать)

Поделиться сообщением

я на ПКС покупала в аптеке чулки, там замеряли икру и бедро. самые дешевые в аптеке "для бережливых".

для бандажа вроде объем живота только, мне тоже муж будет покупать)

А бедро это об'ем бедер или нога сверху? Бандаж получается уже только после КС покупать?

А его не сразу после операции надевать?

Поделиться сообщением

А бедро это об'ем бедер или нога сверху? Бандаж получается уже только после КС покупать?

Обхват ляжки)) я обычно измеряю в самом толстом месте :D  Например, у меня 53 см. По таблице размеров это 2 размер. Кидаю фото таблички размеров) это для чулков, которые в той аптеке продаются.

post-79332-0-13886800-1474924415_thumb.jpeg

Про бандаж я на встрече с врачом, кот будет оперировать, уточнила, можно ли купить после оперы, когда будет известен новый объем талии :D  сказал, да, так и нужно. А по началу, думаю, они неплохо пеленкой утянут. Иначе какой смысл будет у бандажа, если не тот размер... я заходила в ортопедию, там между размерами всего 5 см разница

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Если варикоз есть, рекомендуют надевать. Я третьего рожала, флеболог сказал после родов 2-3 дня не снимать (у меня госпитальные были). Я послушалась. И отек пошел. Огромная красная горячая блямба. Потом лиотоном мазала - рассосалось. Все-таки надо было снимать.

Спасибо за ответ! Варикозном не страдала, но Вены на одной лодыжке стали заметные сейчас, раньше такого не было! Наверно для профилактики мне нужно приобрести их тоже

Поделиться сообщением

Света, у тебя разве КС???

Если кс в пц, то они сразу после операции бандаж надевают

Поделиться сообщением

Девочки, срочно хелп! Надо сегодня попасть на УЗИ к Кузнецовой, как она принимает с улицы, до скольки?

Поделиться сообщением

Девочки, срочно хелп! Надо сегодня попасть на УЗИ к Кузнецовой, как она принимает с улицы, до скольки?

Она до 15:00....но врядли попадешь. Там сейчас стационар пойдет, я занимала в 6:50 утра очередь, была второй, а зашла только в 9:30....Лучше завтра со прелестнья идти

Поделиться сообщением

Света, у тебя разве КС???

Если кс в пц, то они сразу после операции бандаж надевают

Увы и ах... все-таки КС. Сейчас пойду искать, чем себя измерить.

Ларис, а как бандаж купить? Пузо измерять бесполезно.... Что-то я совсем растерялась с этим КС.

Поделиться сообщением

Приезжала с месяц назад к концу приема. Передо мной было 2 человека, потом я зашла, она принимала всех до последнего посетителя)

Поделиться сообщением

Приезжала с месяц назад к концу приема. Передо мной было 2 человека, потом я зашла, она принимала всех до последнего посетителя)

Спасибо, попробую так

Поделиться сообщением

Девы, кому новый бандаж после КС? размер на 75 см +\- 5см. За что-нить символическое с удовольствием отдам)

Сегодня достала добеременные джинсы и спокойно застягнула :rolleyes:  B)  :yes:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...