Перейти к публикации
Mramornaya

Осенние обезьянки-2.

Рекомендованные сообщения

в общей)

а в жк есть стоматолог? :blink:

на Пионерской есть. 29 выходит из отпуска.

Подскажите, пож-та, где Вы в Польше закупались?)

тоже скоро предстоит ехать, пока каша в голове что куда и как

Одежда и автокресло на аллегро (сайт), памперсы в Теско, Лидле, Бедронке. Мазь в аптеке. 

Поделиться сообщением

всем привет!

наконец-то я сегодня прошла последнего врача, итог повторный прием: терапевт, стоматолог, офтальмолог, эндокринолог, кардиолог(по показаниям), всё ...больше не хочу в поликлиники ходить, ура!!!! в ЖК иду в субботу, хотят дать направление на госпитализацию дородовую и я так поняла откреститься от меня :D

То же самое, лялькин уже опустился,изжога ушла, а вот отрыжка, да еще и ночью, прям замучила((( и нехватка воздуха, пол ночи просидела у открытого окна, ложусь и ощущение, что задыхаюсь.
Под утро уснула, а проснулась от того, как-будто схавтка была, одна.... и не пойму то-ли мне это приснилось, то-ли она была... если была, почему одна, сейчас хожу все в норме.

у меня каждое утро одышка :wink: ,а ночью просыпаюсь от резкой боли в животе, насильно начинаю себя укладывать дальше спать, пока получается, засыпаю - значит не схватка :yes:

и ещё никак не могу себя заставить собрать пакеты, хотя пора бы уже, подсознательно как-то страшно - как соберу вдруг так и поеду.... :wub: пока ещё рановатенько.... :blush2:

Поделиться сообщением

У меня доча вообще ковыряется так низко, что иногда кажется, что там ее просто не может быть. Рези в мочевом от вертлявой головы только в путь. Особенно страшно, когда стоишь....одна мысль, чтобы содержимое осталось там где надо. Ну и газообразование это да..... На выходных буду драить после ремонта кухню, мужа попросила рядом поставить на пожарный родовой пакет :rolleyes: (но надеюсь мы еще посидим)

Поделиться сообщением

всем привет!

и ещё никак не могу себя заставить собрать пакеты, хотя пора бы уже, подсознательно как-то страшно - как соберу вдруг так и поеду.... :wub: пока ещё рановатенько.... :blush2:

Вот тоже самое . 38 неделя идет, а я все никак. Не то что не собиру,а даже не все докупила.

На все выходные уезжаем на Виштынец завтра. А потом опять будни

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Все собрано, подписано, только осталось привести зону бикини в порядок))

В ожидании находимся)) 

Поделиться сообщением

Была сегодня на 3-м скрининге. Доча развивается нормально. В 30нед. и 2 дня весит 1620грамм

А на 3- м скрининге только УЗИ делают? Или кровь тоже надо сдавать?

Поделиться сообщением

Все собрано, подписано, только осталось привести зону бикини в порядок))

В ожидании находимся))

гы, обычно зона бикини у меня приводится в порядок уже в родах ))) В этот раз как партизан в ванной закрылась со схватками и приводилась в порядок (никому еще не оповещала, да и сама не особо верила и хотела, спать не дали эти схватки с 5 утра ))).

Поделиться сообщением

а я платье подшиваю) завтра на свабдю идем)

невеста успокоила, говорит там будет акушер-гинеколог из пц)))

Вот и нечего волноваться, если что - и роды примет))

Поделиться сообщением

гы, обычно зона бикини у меня приводится в порядок уже в родах ))) В этот раз как партизан в ванной закрылась со схватками и приводилась в порядок (никому еще не оповещала, да и сама не особо верила и хотела, спать не дали эти схватки с 5 утра ))).

Учитывая, что мой живот буквально упал за ночь, как теперь ее приводить, не знаю, дотянуться не могу)))

Поделиться сообщением

А на 3- м скрининге только УЗИ делают? Или кровь тоже надо сдавать?

Я конечно точно не знаю, но мне только УЗИ делали.

Поделиться сообщением

Учитывая, что мой живот буквально упал за ночь, как теперь ее приводить, не знаю, дотянуться не могу)))

Мой живот не опускался, но он настолько большой, что я уже не представляю, как буду это делать  :lol:  Хоть мужа проси  :lol:

Поделиться сообщением

Мой живот не опускался, но он настолько большой, что я уже не представляю, как буду это делать  :lol:  Хоть мужа проси  :lol:

я всю беременность мужа прошу :blush2:  :blush2:  :blush2:

Поделиться сообщением

Смеешься?)))) В предыдущие 2 беременности именно мужа и просила, а что делать?) Да и чего он там не видел?!  :lol:

Поделиться сообщением

я всю беременность мужа прошу :blush2:  :blush2:  :blush2:

Смеешься?)))) В предыдущие 2 беременности именно мужа и просила, а что делать?) Да и чего он там не видел?!  :lol:

Я уже пробовала просить, а он боится, что поранит меня и вообще: всячески открещивается. Изворачивалась с зеркальцем как-то в позе "ЗЮ".  :lol:

Поделиться сообщением

Девочки, собираю пакет. В родблок написано туалетные принадлежности - это помыться после клизмы ? Те полотенце тоже сложить в первый пакет?

Поделиться сообщением

Девочки, собираю пакет. В родблок написано туалетные принадлежности - это помыться после клизмы ? Те полотенце тоже сложить в первый пакет?

Ага, ну и мыльце маленькое на всякий

Поделиться сообщением

В 3 роддоме не разрешали полотенца свои. Типа гигиена. Давали одноразовые. Хотя могу и ошибаться.

Поделиться сообщением

Я так поняла, что туалетные принадлежности: зубная щётка+паста, полотенце, мыло, бритва, туалетная бумага.

Кстати, а туалетную бумагу надо? Или там всё же своя есть?) В частности, в ПЦ.

Поделиться сообщением

Я так поняла, что туалетные принадлежности: зубная щётка+паста, полотенце, мыло, бритва, туалетная бумага.

Кстати, а туалетную бумагу надо? Или там всё же своя есть?) В частности, в ПЦ.

я положила бумажные полотенца - и ребенка удобно вытирать, и себя)

Поделиться сообщением

Хорошая мысль  :good: Главное, чтобы они не закончились в самый неподходящий момент)

Я ещё расчёт беру на то, что у меня ПКС будет, а значит, что я буду ложиться на дородовую.

Поделиться сообщением

Хорошая мысль  :good: Главное, чтобы они не закончились в самый неподходящий момент)

Я ещё расчёт беру на то, что у меня ПКС будет, а значит, что я буду ложиться на дородовую.

ну у меня тоже пкс предполагается) я упаковку взяла (2 шт.), а там если что муж подвезет  :)

но 7 лет назад в пц были даже бумажные подстилки на унитаз :rolleyes:  как сейчас, не знаю)) я-то рожала Изюмчика после открытия пц

Поделиться сообщением

если в ПЦ то ничего не надо и мыло детское в дозаторе и полотенца бумажные все есть, сейчас ещё здесь лежим, поэтому инфо в режиме он лайн))
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...