Перейти к публикации
ШАРМ

ЖК Московского района

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть, какая улица к какому участку/врачу относится...

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть, какая улица к какому участку/врачу относится...

В старой теме посмотрите

Поделиться сообщением

всем привет. подскажите пожалуйста, прописана в гурьевском районе, проживаю в балтоне..поставят ли меня на учет без проблем? 

Поделиться сообщением

всем привет. подскажите пожалуйста, прописана в гурьевском районе, проживаю в балтоне..поставят ли меня на учет без проблем?

Я там же проживаю и прописана там же. В первую беременность поставили вообще без проблем. Сейчас поставили тоже. Но у меня на руках был договор купли продажи кв в этом районе. А вообще вроде и не должны отказывать.

Поделиться сообщением

Я там же проживаю и прописана там же. В первую беременность поставили вообще без проблем. Сейчас поставили тоже. Но у меня на руках был договор купли продажи кв в этом районе. А вообще вроде и не должны отказывать.

спасибо) поставили без проблем

Поделиться сообщением

Пока по отзывам вроде все норм, но буду искать еще :-) А вы если сходите (вот телефончик  +7 (495) 972-62-84 и врач написано Жуманова Екатерина Николаевна) - не знаю, консультирует или проводит диагностику) отпишитесь, пожалуйста, мне тоже в скором времени понадобится!!!)))) удачи и не болейте)!

Поделиться сообщением

девочки, подскажите, кто-нибудь знает как работает Хлыбова?

В прошлой теме есть фото -расписание всех врачей. От конца где то 3-5стр. Не получилось прикрепить

Поделиться сообщением

В прошлой теме есть фото -расписание всех врачей. От конца где то 3-5стр. Не получилось прикрепить

вот спасибо большое)

Поделиться сообщением

девочки, а врач ЛИ работает?а то не нашла ее фамилии мед рег 39

Поделиться сообщением

девочки, а врач ЛИ работает?а то не нашла ее фамилии мед рег 39

Работает . Сейчас отпуске

Поделиться сообщением

Лили
спасибо, а то я уже расстроилась,давно у нее не была, а не знаете случайно, когда она с отпуска выходит?

Поделиться сообщением

спасибо, а то я уже расстроилась,давно у нее не была, а не знаете случайно, когда она с отпуска выходит?

Только ушла. Не знаю когда. Завтра узнаю .у меня приём

Поделиться сообщением

16 ноября

Поделиться сообщением

Всем добрый день,

подскажите плиз... у меня по участку врач Овсепян, после первой беременности у меня о ней осталось крайне негативное впечатление и со второй беременностью я к ней возвращаться не хочу.

Я так понимаю сейчас я могу выбрать любого врача.

Посоветуйте у кого лучше вести беременность?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Всем добрый день,

подскажите плиз... у меня по участку врач Овсепян, после первой беременности у меня о ней осталось крайне негативное впечатление и со второй беременностью я к ней возвращаться не хочу.

Я так понимаю сейчас я могу выбрать любого врача.

Посоветуйте у кого лучше вести беременность?

Спасибо.

Попробуйте, но как-то там все это проблематично....все решает заведующая. Может попробуйте, сначала с врачом на другом участке договориться...У меня тоже Овсепян по участку :sorry:   :ph34r:

Поделиться сообщением

Попробуйте, но как-то там все это проблематично....все решает заведующая. Может попробуйте, сначала с врачом на другом участке договориться...У меня тоже Овсепян по участку :sorry: :ph34r:

А вы ходите к Овсепян ? Не стали врача менять ?

Поделиться сообщением

Девочки ,что-то не могу найти отзывов о Мелкумян,вроде так фамилия,кто что может о ней сказать.Планирую беременность,хочу прийти обследоваться.

Поделиться сообщением

А вы ходите к Овсепян ? Не стали врача менять ?

Сейчас не хожу...у нас ведомственная поликлиника. А вот на учет по беременности когда вставала, то  к ней...каждый раз без особой радости,но мне от нее надо чисто обследование по плану...

Поделиться сообщением

Девочки ,что-то не могу найти отзывов о Мелкумян,вроде так фамилия,кто что может о ней сказать.Планирую беременность,хочу прийти обследоваться.

Она работает только около 2-х месяцев, поэтому и отзывов нет. Пока она меня устраивает, все по существу, ничего лишнего, смотрит аккуратно.

Поделиться сообщением

Она работает только около 2-х месяцев, поэтому и отзывов нет. Пока она меня устраивает, все по существу, ничего лишнего, смотрит аккуратно.

Спасибо,я сама только прикрепилась в эту жк,поэтому для меня там все ново))))

Поделиться сообщением

Девочки, кто делал 2 узи по беременности в консультации на Омской? Насколько профессиональны узисты?

Или лучше сразу идти на сторону делать?

Поделиться сообщением

Девочки, кто делал 2 узи по беременности в консультации на Омской? Насколько профессиональны узисты?

Или лучше сразу идти на сторону делать?

Я не знаю, как сейчас, но три года назад мне на 20 неделе узистка на Омской поставила диагноз "фетоплацентарная недостаточность 2-3 степени" и срочно направила к врачу. Та, увидев диагноз, с грустными глазами стала спрашивать, есть ли у меня еще дети, параллельно названивая в перенатальный центр.... Оказывается, этот диагноз означает, что ребенок находится в критическом состоянии, не получает кислорода и питательных веществ, спутать этот диагноз ни с чем нельзя, его хорошо видно специалисту!! Пулей я полетела в ПЦ, где меня уже ждали и готовились госпитализировать. На всякий случай направили на свое УЗИ. И.....барабанная дробь..... диагноз НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!!! Надо ли говорить, что я за эти часы от консультации на Омской до повторного УЗИ поседела и чуть не получила сердечный приступ от рыданий?? Госпитализировать меня, конечно, отказались... Но я со страху всю следующую неделю носилась на УЗИ по всему городу, специально без обменной карты, чтобы доктор, так сказать, независимо от предыдущих исследований, посмотрела есть ли патологии развития(( В конце концов остановилась на Азаровской в "Надежде" и ходила на УЗИ потом только к ней. Но еще раз повторюсь, это было 3 года назад.

Поделиться сообщением

• Создать...