Перейти к публикации
ШАРМ

ЖК Центрального района

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет! хотелось бы свежих отзывов почитать)))) кто у Аникеевой, что скажете?))) по участку у неё. И то, что запись на неделю вперед- это в порядке вещей, как я понимаю) все вроде бы Алейникову нахваливают, если к ней записываться- лично к ней идти или можно по телефону? 

В понедельник иду к Аникеевой, отпишусь потом. Все мои знакомые ее советуют, а от Алейниковой отговаривают.

Поделиться сообщением

@annu666ka, а почему от Алейниковой отговаривают? Наблюдаюсь у нее по беременности, вроде как все устраивает. Особенно после того, как побывала у другого врача на приемах.

Поделиться сообщением

В понедельник иду к Аникеевой, отпишусь потом. Все мои знакомые ее советуют, а от Алейниковой отговаривают.

Спасибо большое!) сама к ней на четверг записана, хотелось бы знать, к чему готовиться)

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! хотелось бы свежих отзывов почитать)))) кто у Аникеевой, что скажете?))) по участку у неё. И то, что запись на неделю вперед- это в порядке вещей, как я понимаю) все вроде бы Алейникову нахваливают, если к ней записываться- лично к ней идти или можно по телефону? 

да, почему отговаривают?)

Я тоже у нее веду бер-ть. И очень нравится!

когда она была в отпуске, ее заменяла Еремина, вот это есть с чем сравить. Дамочка сама себе на уме,лишний вопрос боишься у нее спросить.

а Алейникова вникает во все и помогает! а, главное, что для меня особо важно, не пичкает кучей ненужных таблеток и витаминов! Только то что нужно!

Поделиться сообщением

когда она была в отпуске, ее заменяла Еремина, вот это есть с чем сравить. Дамочка сама себе на уме,лишний вопрос боишься у нее спросить.

вот, и я была у Ереминой))) Рада, что Алейникова вышла из отпуска :D А.В. все-таки расположена к пациенту, что ни говори. 

Поделиться сообщением

@annu666ka, а почему от Алейниковой отговаривают? Наблюдаюсь у нее по беременности, вроде как все устраивает. Особенно после того, как побывала у другого врача на приемах.

а Алейникова вникает во все и помогает! а, главное, что для меня особо важно, не пичкает кучей ненужных таблеток и витаминов! Только то что нужно!

вот, и я была у Ереминой))) Рада, что Алейникова вышла из отпуска :D А.В. все-таки расположена к пациенту, что ни говори. 

Сама не могу сказать про Алейникову ничего плохого, не была у нее на приеме, а по отзывам тут, хотела к ней идти, но поспрашивала по своим и нашлись девочки, которые у нее наблюдались. Одной не правильно поставленный диагноз, другой срок. Но сама лично данную информацию либо подтвердить, либо опровергнуть не могу. Может и зря наговаривают... Пишу, лишь то что мне сказали.

Спасибо большое!) сама к ней на четверг записана, хотелось бы знать, к чему готовиться)

У Аникеевой наблюдалась подруга, которая ее и посоветовала. Сама вчера была у нее, первое впечатление очень приятное. 

Поделиться сообщением

У Аникеевой наблюдалась подруга, которая ее и посоветовала. Сама вчера была у нее, первое впечатление очень приятное.

Спасибо!)

Поделиться сообщением

Аникеева опыта,навкрное,за три года, поднабралась. Ни за что ее никому не рекомендовала бы в то время. Безответственно относилась к работе, а я, дура, и велась. Как же, первая беременность, слепо верю врачу. Не она бы, и родила бы в срок, и сама... Отправила меня домрй с давлением 170 с приема в жк, с отеками..травку пить и допегит. А я и повелась. А в обмене совсем другое написано ( ночью поехала рожать

Поделиться сообщением

Девочки, спрошу и тут тоже. Подскажите, пожалуйста, анализы же мы относим в 4рд, а график работы какой??? В субботу можно сдать?

Поделиться сообщением

Девочки,нигде не могу найти отзывы о враче Сирота. Поделитесь опытом и мнением,пожалуйста!

Если я хочу другого конкретного врача, мне позволят выбрать?

Поделиться сообщением

Девочки, у кого-нибудь есть номер телефона Алейниковой А.В. или её медсестры??

Хочу завтрашний приём перенести на другое число..

Поделиться сообщением

Сама лечусь у нее, полностью довольна, доброжелательная, на все вопросы отвечает. До этого была у двух других врачей, все типичные диагнозы мне ставили, вникать вообще не хотели. Она единственная кто выслушал все мои жалобы, и действительно стала искать причину. Я ей полностью доверяю, и пока не зря, потому что лечение которое она мне назначила помогает))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А подскажете пожалуйста на 3 неделе поставят на учет? А то мне сказали что ставят недели с 9, не раньше

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А подскажете пожалуйста на 3 неделе поставят на учет? А то мне сказали что ставят недели с 9, не раньше

Не поставят

Поделиться сообщением

Подскажите, к Алейниковой чтобы попасть - это только бесплатно? Если я из области, меня ведь могут там принять? Как я поняла, этот врач платно не ведёт приём, судя по тому что на сайте написано.. Мне нужно для ведения беременности, очень хочется, чтобы врач был деликатный и вежливый. Сегодня сходила у себя в ЖК, ушла просто в ужасе, даже не стала вставать там на учёт...

Поделиться сообщением

Подскажите, к Алейниковой чтобы попасть - это только бесплатно? Если я из области, меня ведь могут там принять? Как я поняла, этот врач платно не ведёт приём, судя по тому что на сайте написано.. Мне нужно для ведения беременности, очень хочется, чтобы врач был деликатный и вежливый. Сегодня сходила у себя в ЖК, ушла просто в ужасе, даже не стала вставать там на учёт...

Вам надо просто прикрепится к этой ЖК. Отказать Вам в этом не могут, другое дело, что и врачей выбирать особо не дают, к популярным и востребованным врачам Вас не запишут. Я сама год назад так и сделала, Алейникову выбрала на обум, записали без проблем. А сейчас, смотрю, многие к ней на учет встают, так что может что и поменялось.

Поделиться сообщением

Вам надо просто прикрепится к этой ЖК. Отказать Вам в этом не могут, другое дело, что и врачей выбирать особо не дают, к популярным и востребованным врачам Вас не запишут. Я сама год назад так и сделала, Алейникову выбрала на обум, записали без проблем. А сейчас, смотрю, многие к ней на учет встают, так что может что и поменялось.

спасибо за ответ. завтра поеду, узнаю что как. конечно не близко ездить, но похоже вариантов особо нет.

Поделиться сообщением

Добрый день,а есть кто с ул. Осенней? не подскажете, какой это участок и какой врач принимает по нему? в прошлой теме не открывается инфа по улицам и участкам(

Поделиться сообщением

Дорогие женщины! По адресу ул. Теннистая Аллея, 17/19  работает дневной стационар для всех наших пациенток. В дневной стационар принимаются на лечение беременные женщины с направлением от участкового врача-гинеколога женской консультации Центрального района. В дневном стационаре по полису ОМС проводится необходимое лабораторное обследование,  полный комплекс медикаментозного лечения, широкий спектр физиопроцедур (эндоназальный электрофорез вит. В), латеральная гальванизация), всем пациенткам проводится  УЗИ, в том числе скрининг в 18-21, 30-34 нед.,  УЗДГ , КТГ.

Без направления врача-гинеколога женской консультации Центрального района лечение в дневном стационаре возможно на платной основе.

Вне программы ОМС проводится обследование на инфекции, передаваемые половым путем, внутривенная озонотерапия, абдоминальная декомпрессия, кислородотерапия (кислородные коктейли).

Также на базе дневного стационара работает малая операционная, где проводят малые гинекологические операции (прерывание беременности в сроке до 12 недель, лечебно-диагностическое выскабливание полости матки, лечение эрозии шейки матки (Сургитрон), введение и удаление ВМС), с последующим проведением реабилитационных мероприятий.

Больные гинекологического профиля могут получить лечение на платной основе (бесплодие, хронические воспалительные заболевания матки и придатков, нарушения менструального цикла): медикаментозное лечение в сочетании с широким спектром физиолечения: магнитотерапия, лазер, ультразвук, вагинальные тампоны с грязями Мертвого моря, электрофорез с использованием природной йодобромной минеральной воды, экстрактом  природной лечебной грязи. также в лечении используется метод абдоминальной декомпресии, внутривенная озонотерапия, внутривенное лазерное облучение крови. 

Работающим  на время лечения предоставляется лист нетрудоспособности.

Также на базе нашего дневного стационара возможно проведение инъекций (в/в, в/м), постановка капельниц, физиолечение  по назначениям врачей других лечебный учреждений, проведение лабораторной диагностики (широкий спектр анализов крови.

В дневном стационаре на платной основе проводится амбулаторный прием пациенток, в том числе наблюдение по беременности.

Справки по телефону 21-65-05, 89211058162

Поделиться сообщением

Добрый день,а есть кто с ул. Осенней? не подскажете, какой это участок и какой врач принимает по нему? в прошлой теме не открывается инфа по улицам и участкам(

Осенняя это 8 участок. Врач Ерёмина. Так мне говорили в регистратуре ЖК в сентябре 2016г.

Изменено пользователем Katrinka

Поделиться сообщением

Осенняя это 8 участок. Врач Ерёмина. Так мне говорили в регистратуре ЖК в сентябре 2016г.

Спасибо! я так поняла по немногочисленным отзывам про нее, что как-то не особо.. Ну, что делать, пойду. Посмотрим, как она в работе.

Поделиться сообщением

Добрый день!поделитесь отзывами о Ереминой? Конкретно как у неё колькоскопия проходит?

Спасибо! я так поняла по немногочисленным отзывам про нее, что как-то не особо.. Ну, что делать, пойду. Посмотрим, как она в работе.

Добрый день! Сходили к ней? Как вам? Изменено пользователем Надин90

Поделиться сообщением

Добрый день!поделитесь отзывами о Ереминой? Конкретно как у неё колькоскопия проходит?

Добрый день! Сходили к ней? Как вам?

еще нет, пойду завтра прикрепляться к ЖК изаписываться на прием. Я так понимаю, запишут на следующую неделю.

Поделиться сообщением

• Создать...