Перейти к публикации
Рауль Дюк

Пластиковые карты. Все о том, как рассчитываться за границей - ЧАСТЬ 4

Рекомендованные сообщения

Да нафиг надо!! Раз в день ИБ зайти, да и ладно. :D

Кукуруза (две) привязана к кнопкам. На них только смски могут прийти. Я в ИБ раз в неделю захожу...:d а переставлять симки в кнопках и андроиде с вынужденной заменой тарифных планов - не вариант.

Почитала склянки, разобралась. Кнопки можно будет отключить после 12 марта. Всё, что мне нужно, остается в бесплатных смсках.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@liska555,А вообще, проще, перепривязать номер, на Андроидовский. На бедующие.

Нимагу...:ph34r: :d

Поделиться сообщением

посоветуйте карту с процентом на остаток , хочу некоторую сумму ежемесячно откладывать

глянул халву - не хочу 10ку тратить ещемесячно , хоумкредит - там 5 тыс , ну в принципе можно комуналку платить , но вообще хотелось бы без таких условий и чтобы со сбера деньги выгребать можно без комиссии

Поделиться сообщением

посоветуйте карту с процентом на остаток , хочу некоторую сумму ежемесячно откладывать

глянул халву - не хочу 10ку тратить ещемесячно , хоумкредит - там 5 тыс , ну в принципе можно комуналку платить , но вообще хотелось бы без таких условий и чтобы со сбера деньги выгребать можно без комиссии

Хомяк совсем не плох:

если нет желания 5тр напрямую тратить на товар - можно пополнить счет телефона на эту сумму, еще и с кашей (а потом опять же с кашей в 10% с этого счета продуктов на них купить)...

или на яд скинуть через тумбу сбера... а потом просто нал снять... все манипуляции в 1-2 действия.

Поделиться сообщением

А разве космос хомяка ввел необходимость трат для пно?

Давно уже... Или 10тыр на карте ежедневно или траты....

Поделиться сообщением

А разве космос хомяка ввел необходимость трат для пно?

Космос давно уже архивный тариф. На нем не надо.

А вот на Пользе - текущей карте Хоума, надо платить пятерочку каждый месяц.

Сейчас новый хайп - универсальная карта от СКБ. (для 6% держать надо 30к и покупать на пятерку, но на 5000 руб. по любому в месяц кушаете)

Бесплатная  моментальная неименная дебетовая мастеркард, но банк обещает кешбека 5% за супермаркеты и 10% за бензин и авиа и жд билеты и 3% за платежи в ИБ.

В нашем городе пока очередей особо нет, в других городах за пару утренних часов сметают все болванки карт в отделении.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Космос давно уже архивный тариф. На нем не надо.

А вот на Пользе - текущей карте Хоума, надо платить пятерочку каждый месяц.

Сейчас новый хайп - универсальная карта от СКБ. (для 6% держать надо 30к и покупать на пятерку, но на 5000 руб. по любому в месяц кушаете)

Бесплатная  моментальная неименная дебетовая мастеркард, но банк обещает кешбека 5% за супермаркеты и 10% за бензин и авиа и жд билеты и 3% за платежи в ИБ.

В нашем городе пока очередей особо нет, в других городах за пару утренних часов сметают все болванки карт в отделении.

блин чет как-то все не кузяво с кучей НО , может лучше баксы покупать каждый месяц ? )))

Поделиться сообщением

Сейчас новый хайп - универсальная карта от СКБ.

Пока все мутно - условия до 6 апреля.Но я вчера получила. :lol:

блин чет как-то все не кузяво с кучей НО

На МКБ гляньте - 4 месяца накопительный под 8% ( до 300000), потом - 7% без всяких условий.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Пока все мутно - условия до 6 апреля.Но я вчера получила. :lol:

Народу много? Долго оформляли Маринки?

Поделиться сообщением

Народу много? Долго оформляли Маринки?

В очереди первая была ( ждала, когда одна из трех маринок освободится ) - оформляли минут 10.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

В очереди первая была ( ждала, когда одна из трех маринок освободится ) - оформляли минут 10.

А чего там, после 6 Апреля изменится?

Поделиться сообщением

@-=Freem@n=-, карта превратится в тыкву....

Не факт.

Просто категории могут поменять или вообще все условия. :lol:  

А чего там, после 6 Апреля изменится?

Кто ж знает  :D

Поделиться сообщением

Просто категории могут поменять или вообще все условия.

Ага, тариф не меняется, меняются условия тарифа (с) - ПБ Тинькофф на склянках....  ;)

Поделиться сообщением

Ага, тариф не меняется, меняются условия тарифа (с) - ПБ Тинькофф на склянках....  ;)

Я до 6-го получу то, что наметила, а потом - очередная карта на полку  или на закрытие.  :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Три минуты на отключение смс-информирования по двум картам... :D

Но тут настиг "Открытие" со своим снижением процентной ставки до 0,01. Предлагают в Ренессанс перейти. Как по минному полю... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я до 6-го получу то, что наметила, а потом - очередная карта на полку  или на закрытие.  :D

Как у вас всех терпелки на всё это хватает? :huh:

Поделиться сообщением

Но тут настиг "Открытие" со своим снижением процентной ставки до 0,01.
А Вы еще и деньги там держите?  :wink:

Как у вас всех терпелки на всё это хватает? :huh:

Это хобби такое  :D

• Upvote 2

Поделиться сообщением

А Вы еще и деньги там держите?  :wink:

Дык кукурузный процент на остаток:d

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...