Перейти к публикации
Рауль Дюк

Пластиковые карты. Все о том, как рассчитываться за границей - ЧАСТЬ 4

Рекомендованные сообщения

Дык кукурузный процент на остаток :D

Так не для %% жеж, как я понимаю - для снятия налички в чужих банкоматах ( для Вашего случая ) без комиссии, поэтому без разницы, чей ПНО   :D

Поделиться сообщением

Так не для %% жеж, как я понимаю - для снятия налички в чужих банкоматах ( для Вашего случая ) без комиссии, поэтому без разницы, чей ПНО :D

У меня всегда там лежит на всякий случай. Есличо, чтоб быстро перекинуть. Тыщонка худо-бедно накапала.

А для снятия без комиссии условия не соблюдаются. И ручки кривенькие, на бабло меня сажают.:d

Поделиться сообщением

Почему? 

Сказали выдают, ТОЛЬКО, со страховкой 1500р. А заведующая филиалом на курсах, яко бы. Нажаловался, конечно, по 8800...,сказали через час перезвонят, вчера в 2 дня-)))) Цырк с конями, прямо! :D :D :D 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

вчера в 2 дня

Вчера в 17.00 получили две карты. Страховки, СМС, и, прочие дополнительные платные услуги навязывали в большом кол-ве, но достаточно вяло. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

и 3% за платежи в ИБ.
Один пунктик уже убрали  :D  :D  :D

Вчера в 17.00 получили две карты
Самое время билеты на самолет прикупить  :good:
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Один пунктик уже убрали  :D  :D  :D

Пунктик оставили, просто бесплатную раздачу денег для новых клиентов прикрыли :) 

Побаловались и будя.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну тоже повезло, с Маринкой-)) 

Только  что из банка вернулся. Без всяких смс и страховок за 10 мин оформил карту. И 150 бонусов как новому клиенту  прилетело.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только  что из банка вернулся. Без всяких смс и страховок за 10 мин оформил карту. И 150 бонусов как новому клиенту  прилетело.

:good:

Поделиться сообщением

Дык кукурузный процент на остаток:d

открытие процент на остаток уже не начисляет. Точнее сам процент 0.01%.

Початок снова прыгнул на Ренесанс.

Надо в салон идти переоформлять

Поделиться сообщением

открытие процент на остаток уже не начисляет. Точнее сам процент 0.01%.

Початок снова прыгнул на Ренесанс.

Надо в салон идти переоформлять

Сходила. Два дня на переоформление. В прошлый раз 10 минут... :D

Поделиться сообщением

Сходила. Два дня на переоформление. В прошлый раз 10 минут... :D

ага. В первый день отключают открытие. Второй подключпют реника

Поделиться сообщением

Народ, подскажите вариант! Ситуация: уезжаю в штаты примерно на год, в наличии тинькофф и кука чипованная, но как то стремно, плюс каждый день новые санкции в адрес наших банков, а я там зависну почти на год...Задача проста - снятие, оплата в магазинах, онлайн покупки без проблем, в течение примерно 1 года(чуть меньше) , что посоветуете? Может альфу открыть?

Поделиться сообщением

Сделал себе резервную кредитку Кукурузы.

Подскажите, как сейчас в Европе относятся к неименным кредитным картам? Помнится, в Праге в одном из вещевых магазинов ко мне придрались из-за неименной карты, пришлось показывать паспорт.

В частности, как в Испании обстоит дело оплатой неименной картой?

Поделиться сообщением

Сделал себе резервную кредитку Кукурузы.

Подскажите, как сейчас в Европе относятся к неименным кредитным картам? Помнится, в Праге в одном из вещевых магазинов ко мне придрались из-за неименной карты, пришлось показывать паспорт.

В частности, как в Испании обстоит дело оплатой неименной картой?

Я везде за границей расплачиваюсь кукурузой неименной. Всегда просят подпись поставить. Больше ничего не спрашивают.

Поделиться сообщением

Народ, подскажите вариант! Ситуация: уезжаю в штаты примерно на год, в наличии тинькофф и кука чипованная, но как то стремно, плюс каждый день новые санкции в адрес наших банков, а я там зависну почти на год...Задача проста - снятие, оплата в магазинах, онлайн покупки без проблем, в течение примерно 1 года(чуть меньше) , что посоветуете? Может альфу открыть?

нормально все там с кукурузой, у родственницы там уже н-ное количество лет. Тут деньги кладут на нее

Поделиться сообщением

Кто получал Универсальную от СКБ  в магазинах нормально оплата  проходит ?

Поделиться сообщением

Кто получал Универсальную от СКБ  в магазинах нормально оплата  проходит ?

Да нормально! НО! До оплаты надо сунуть карту в банкомат и, например, запросить баланс. Чтобы прописался ПИН.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...