Перейти к публикации
Людмила

Ищу подругу для парня-инвалида

Рекомендованные сообщения

Есть неплохой парень-инвалид, 30 лет, вторая группа инвалидности - нерабочая, ходячий, обслуживает себя сам. Но проблемки со здоровьем имеются. Болен не с детства,  осложнение после какого-то заболевания уже во взрослом возрасте. Хочется познакомить его с доброй, хозяйственной девушкой -инвалидом, которая стала бы хорошим другом по жизни и хозяйкой в квартире. Жилье у него имеется, нормальные адекватные родители, готовые помогать.   Если у кого-то есть такая девушка на примете- пишите мне в личку, познакомим их. Я так думаю, что если девушка немного старше 30, то это не страшно. В общем, хочется помочь человеку. Вижу что у самого не получается, нарывается все на каких-то. А ведь где-то есть и его половинка....... 

Изменено пользователем Людмила

Поделиться сообщением

Мда... такие "добрые и отзывчивые люди" тут собрались...

Как мне кажется - Мамба центр распространения спида и вича. Нынче девы целомудренные в кельях сидят, глинтвейнчик и чаек попивают, да ищут альтернативные пути в народ выйти и бело личико показать и господам приличным в л.с. пишут, вовсе не стеснясь за путану сойти обсуждая Ландыши и не боясь плеву об кнопку "отправить" сорвать.

P.S. Я в шоке от ответов в сообщениях выше - если вкратце.

tumblr_m3492wjSas1qj9wxoo1_500.gif

Поделиться сообщением

P.S. Я в шоке от ответов в сообщениях выше - если вкратце.

АНАЛОГИЧНО!

Изменено пользователем Людмила

Поделиться сообщением

Я тоже ищу подругу,а лучше жену для брата инвалида, 3 группа, сам себя обеспечивает, работает, лечение ему не требуется, нормальный достаток, машина, из хорошей семьи без вредных привычек, рост 160 см, очень добрый, заботливый, ответственный, хозяйственный, все умеет. пишите в личку. на сайтах знакомств ничего не получается.

Я тоже ищу подругу,а лучше жену для брата инвалида, 3 группа, сам себя обеспечивает, работает, лечение ему не требуется, нормальный достаток, машина, из хорошей семьи без вредных привычек, рост 160 см, очень добрый, заботливый, ответственный, хозяйственный, все умеет. пишите в личку. на сайтах знакомств ничего не получается.

34 года ему

Поделиться сообщением

Здравствуйте Людмила! Меня зовут Елена, мне 37 лет, я инвалид третьей группы, ходячая, все делаю сама. Обыкновенная, добрая, хозяйственная. Если предложение по знакомству еще в силе, напишите, пожалуйста, на e-mail: cladez2727@gmail.com. Я дам телефон по которому мы сможем созвониться.

Поделиться сообщением

А может еще одному, реальному, одинокому 44-летнему инвалиду 3 группы кто напишет, буду рад познакомиться... мой адрес dr.inspect@yandex.ru отвечу обязательно.

Поделиться сообщением

И я присоединяюсь. Буду очень рад знакомству с доброй девушкой для серьезных отношений. Инвалид 3 гр. 1989 года рождения. Без жилищных проблем, живу в Башкирии. Жду тебя моя половинка.
Albertin.a.r@yandex.ru

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...