Перейти к публикации
CyberSpy

Пожалуйста, посоветуйте мастера

Рекомендованные сообщения

Если нужен мастер по изготовлению корпусной мебели или кухни, стучитесь в личку, посоветую добросовестного мастера

Поделиться сообщением

Нужен проверенный человек для ремонта студии, в этом месяце сдается дом. Светлогорск, лэйк сити.

Поделитесь телефончиком мастера, пожалуйста :rolleyes:

Нужно-как обычно-плитка в с/у(возможно перенести коммуникации нужно будет, там под душкабинку, я хочу ванную)

плитка в прихожей и на кухне на полу

ламинат

стены частично обои, частично красить

натяжной потолок

две двери установить

возможно установить кухню, привезенную из Икеи, и др. мебель

Вся площадь квартиры 26 м кв.

Сколько готовить денег?

Поделиться сообщением

Нужен проверенный человек для ремонта студии, в этом месяце сдается дом. Светлогорск, лэйк сити.

Поделитесь телефончиком мастера, пожалуйста :rolleyes:

Нужно-как обычно-плитка в с/у(возможно перенести коммуникации нужно будет, там под душкабинку, я хочу ванную)

плитка в прихожей и на кухне на полу

ламинат

стены частично обои, частично красить

натяжной потолок

две двери установить

возможно установить кухню, привезенную из Икеи, и др. мебель

Вся площадь квартиры 26 м кв.

Сколько готовить денег?

делал -если это проэкт с идиотской перегородкой и балконом в 6 кв.-работа с доставкой и заносами и =выдрыгами= около135 т.р.

Поделиться сообщением

делал -если это проэкт с идиотской перегородкой и балконом в 6 кв.-работа с доставкой и заносами и =выдрыгами= около135 т.р.

Такая планировка.

post-27131-0-96132900-1478379012_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ищу мастера-электрика для починки розеток в квартире! Вываливаются из стены!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Нужно сделать шумоизоляцию потолка и пока одной стены в комнате. Знающие в этом толк мастера, откликнитесь. Или , может, кто-то поделится телефончиком  того,  кто бы мог это сделать, пожалуйста. Нужно соорудить конструкцию из металлического каркаса, виброподвесов, звукопоглощающей стеклоплиты и гипсокартонных листов.

Поделиться сообщением

Уважаемые! требуется путёвый мастер-отделочник! если у кого есть, поделитесь контактом пожалуйста...

Поделиться сообщением

Куда требуется? На фирму?)))

дык ясно-понятно куда, название темы уже говорит о конкретике... мастер требуется на отделку большой комнаты 33,5 м2, клинкер, обойки, пол... 

Поделиться сообщением

все мастера заняты ))) а если кто свободен так это говорит о его востребованности ...толи в очередь толи к толле . :)

Поделиться сообщением

все мастера заняты ))) а если кто свободен так это говорит о его востребованности ...толи в очередь толи к толле . :)

в ещё востребованным мастерам, в рабочее время , просто нет времени на форуме флудить...

Поделиться сообщением

в ещё востребованным мастерам, в рабочее время , просто нет времени на форуме флудить...

Тут вы не правы. Даже космонавты с орбиты довольно часто общаются с народом, несмотря на их гораздо большую, нежели у простых  мастеров с Земли, занятость

Поделиться сообщением

Уважаемые! требуется путёвый мастер-отделочник! если у кого есть, поделитесь контактом пожалуйста...

Если вы ещё не нашли мастера могу дать

Поделиться сообщением

Если вы ещё не нашли мастера могу дать

Навереное уже давно нашли...))) не востребованные голодные дома яйца просиживают..имхо. ...либо приезжие с донбасказахстана ...все умеющие делать.

Поделиться сообщением

Я смотрю, здесь одни космонавты какие-то, вещающие с орбиты на своём космическом языке )))

Поделиться сообщением

Нужен мастер - построить подвал и под ключ сделать комнату 16 квадратов - пол, стены, потолок. Посоветуйте, пожалуйста, адекватного товарища. встанем в очередь.   

Поделиться сообщением

Нужен мастер - построить подвал и под ключ сделать комнату 16 квадратов - пол, стены, потолок. Посоветуйте, пожалуйста, адекватного товарища. встанем в очередь.   

Что значит построить подвал? :blush2:

Поделиться сообщением

Нужен добросовестный мастер для ремонта ванной под ключ. Вторичка, надо все заменить: плитку, ванну, раковину + потолок. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...