Перейти к публикации
CyberSpy

Пожалуйста, посоветуйте мастера

Рекомендованные сообщения

Добрый всем вечер, нужен мастер на небольшой объем работ: приклеить потолочный плинтус и косметическая окраска потолка, площадь комнаты 17м2. Предложения в личку

Поделиться сообщением

Подскажите, мне нужна консультация по замене проводки. старый фонд. сталинский дом 1951 года.  я мастеру показала где и сколько розеток мне необходимо. но тема штробления стен в объеме 140 метров (то есть полностью) - это действительно необходимость, неужели нельзя  как-то снизить объем работ. подскажите

Поделиться сообщением

не штробите-проблем то)

по чем метр штробы?

140 метров по 135 рублей. цена не знаю как для Кенига. квартира в Питере. а как можно снизить объем штробления. я мозг сломала уже

Поделиться сообщением

ну кабель то прятать надо как то.

как Вы видите не заштробленный кабель?

зачем голову ломать

я буду сейчас тупые вопросы задавать, можно? как вообще лежит кабель в стене? он же в специальных желобах? если в ряде комнат принципиально не меняется место розеток - то можно вытянуть старые провода? или нет?

Поделиться сообщением

Купите декоративный витой силовой кабель и сделайте открытую проводку и ретро-розетки\выключатели.  :)

Поделиться сообщением

1. Нужен мастер по газовым котлам. Необходим ремонт котла (), перевести на баллонный газ и запустить (подключить к дымаходу).

2. Плиточник (пол ~30м.кв, стены ~40м.кв.)

В л/с.

Поделиться сообщением

ну кабель то прятать надо как то.

как Вы видите не заштробленный кабель?

зачем голову ломать

есть открытая проводка... видел такое. и старое (конец Киевской), и новое (частный сектор на Дзержинке) - под старину!!! ... ИМХО оно куда дороже штробления и кабеля...

Поделиться сообщением

я буду сейчас тупые вопросы задавать, можно? как вообще лежит кабель в стене? он же в специальных желобах? если в ряде комнат принципиально не меняется место розеток - то можно вытянуть старые провода? 

в старых хрущёвках есть каналы в плитах ,так что половину квартиры можно не штробить, а цеплять новый кабель за старый и протаскивать до розеток если эти каналы не забиты мусором конечно

Поделиться сообщением

Всех с Новым годом!Выражаю глубочайшую признательность Муравью,Ромкуру и другим форумчанам,превратившим мое «не пойми что», в комфортное и безопасное жилище!

Поделиться сообщением

Вам нужен одиночник или бригада?

Светлана, да, ищу бригаду. Ремонт в блок-секции, в т.ч. есть работы по придомовому участку.

Поделиться сообщением

Светлана, да, ищу бригаду. Ремонт в блок-секции, в т.ч. есть работы по придомовому участку.

у меня есть проверенные, но скорее всего надо будет подождать. делают 3 секции на данный момент.

Поделиться сообщением

Мой отделочник через неделю освобождается, делает качественно и по гуманным ценам..

это тот который делает санузел за 3 дня, нарушая все технологии)

Поделиться сообщением

это тот который делает санузел за 3 дня, нарушая все технологии)

отделочник а не плиточник , и насчет того плиточника, все отлично не первый объект ... и денег за пол года вперёд не берет и на цене материалов клиента не обманывает , как некоторые тут монтажники..

Поделиться сообщением

отделочник а не плиточник , и насчет того плиточника, все отлично не первый объект ... и денег за пол года вперёд не берет и на цене материалов клиента не обманывает , как некоторые тут монтажники..

а кто обманывает-факты в студию, мы должны знать героев. или в тему-внимание-обман

и кто берет на полгода вперед-тоже пожалуйста имена, фамилии.

чтобы не попасть

спасибо.

Поделиться сообщением

а кто обманывает-факты в студию, мы должны знать героев. или в тему-внимание-обман

и кто берет на полгода вперед-тоже пожалуйста имена, фамилии.

чтобы не попасть

спасибо.

где я писал про обман ? Дело не в обмане, а в необоснованно завышенной самооценке некоторых монтажников, строчащим сутками на форуме, другие приходят и просто делают работу... и как показал личный опыт, их не нужно по пол года ждать и дешевле...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...