Перейти к публикации
CyberSpy

Пожалуйста, посоветуйте мастера

Рекомендованные сообщения

nastya_nastya

Сколько примерно может стоить установка дополнительных розеток? Нужно проштробить стену(распред.коробка находится на противоположной стене)Нужно на кухне доп.розетки сделать, но большинство мастеров не берется, так как область(20км от Калининграда), а объем работы маленький. Либо называют такие суммы, что и дальше с удлинителем пожить можно. Дом из бетонных плит.

Поделиться сообщением

G0sh@

Пост о мебельщике на Хаммере испарился, но не испарились цитаты?! Интересно... Кто здесь саботажник?

Поделиться сообщением

H2So4

Я вот плохо учился,но жизнь научила проверять инфу.А вы нет!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

G0sh@

Вы, видимо ее вообще прогуливали :lol:  

Поделиться сообщением

naduletta

есть тут мастер по демонтажу застекленного балкона? :rolleyes:

Деревянный, из девяностых. Хочу просто балкон.

Рамы со стеклом вполне подойдут на дачу для теплицы. Туда же раковину со смесителем можно Церсанит. Ну и всякие столики забрать. Территориально-Красная-Пацаева.

Обязательное условие-цена работы сразу.

А то куда не позвоню, от 1200 а дальше как пойдет. Я на такое уже попадалась, поэтому не играю в такие игры.

Фото

post-27131-0-51164800-1508152198_thumb.jpg

post-27131-0-21479600-1508152205_thumb.jpg

post-27131-0-83990600-1508152214_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ODIL

есть тут мастер по демонтажу застекленного балкона? :rolleyes:

Деревянный, из девяностых. Хочу просто балкон.

Рамы со стеклом вполне подойдут на дачу для теплицы. Туда же раковину со смесителем можно Церсанит. Ну и всякие столики забрать. Территориально-Красная-Пацаева.

Обязательное условие-цена работы сразу.

А то куда не позвоню, от 1200 а дальше как пойдет. Я на такое уже попадалась, поэтому не играю в такие игры.

Фото

от 1200 это еще гуманно == Рамы со стеклом вполне подойдут на дачу для теплицы==-это на 3 фото    -   мда ......  вам бы ни за какие деньги не делал бы потому что чуйка подсказывает о выносе мозга Вами

Поделиться сообщением

vekshin

Демонтаж с сохранением, две ходки на микрике на дачу, погрузочно-разгрузочные работы. Этаж примерно 5й, судя по верхушкам деревьев... За 1200. Сейчас сбегутся бесплатные подсобники, грузчики и водители газелей.

Поделиться сообщением

naduletta

Всем спасибо! Фирма по демонтажу определилась с ценой. Можно больше не предлагать

Поделиться сообщением

Marmelatta

ничего себе тут тему развили :lol:

муж у мну программист, а они безрукие по дому, мне кажется :lol:

Пигалица, вы нашли мастера?

У мня тоже муж айти, но с руками. В моей ситуации упёрся )))

Нужен сантехник, снять душ кабину.

Поделиться сообщением

Юлик

Эх за суп.....я :unsure: ...........пролетел))) кто в теме ,тот понимает)))

Раньше когда савок был , в соседнюю дверь васе за чекушку ...Эх какое время прос...ли

:D кто раньше раскорячился, тот и отхарчевал..... :D

Поделиться сообщением

Пигалица

Пигалица, вы нашли мастера?

У мня тоже муж айти, но с руками. В моей ситуации упёрся )))

Нужен сантехник, снять душ кабину.

нашла

Поделиться сообщением

Marmelatta

Дядя Рома или как тебя, проходи мимо )))

Мой муж в одиночку построил в этом году беседку 6х3, хочешь посчитать его мозоли? Пхаа

Всех заслуг перечислять не стану, их очень много.

В вопросе душа мы не смогли найти решение ибо видим его по-разному.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Пигалица

а мне теперь нужен мастер, окно поменять на пластиковое. посоветует кто?

Поделиться сообщением

Анастасия Свердлик

Это из ряда того! Можно по-дешевле? - Конечно можно! Тут надо детальней подходить к этому вопросу! Больше чем уверен, много что еще не сказано![/

Пост о мебельщике на Хаммере испарился, но не испарились цитаты?! Интересно... Кто здесь саботажник?

Подскажите новичку в форумах, а каким образом они могли испариться?

Подскажите новичку в форумах, а каким образом они могли испариться?

Поделиться сообщением

G0sh@

Очень просто, но не просто так. Нужно знать точки входа. Лично у меня это добавляет отвращения ко всем причастным.

Поделиться сообщением

Н@т@лья

Здравствуйте всем! Нужно переделать распашные дверцы в раздвижные (хрущевский холодильник под окном). Возможно ли это вообще и сколько будет стоить? post-35032-0-39512100-1510429873_thumb.jpgpost-35032-0-01987500-1510429886_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Н@т@лья

Один в один как у тёщеньки моей, только покрасивше.

Такие же радиатор слева , выпил в подоконнике справа для двери холодильника  ... 

не вижу смысла что-либо улучшать . и так всё прекрасно.

.....................

но если жизненно необходимы перемены, то они, конечно ,возможны.

Мне нужны двери раздвижные - перед окном стоит стол. Готовлю каждый день, поэтому за овощами туда ныряю часто. Мебельщику заказывала раздвижные, он втихушку сделал так, отказался переделывать.

Поделиться сообщением

zhenaleopolda

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста,  мастера по установке дверей, срочно нужно)

Поделиться сообщением

nor-way
Ищу мастера, грамотно обклеить бетонную лестницу ковролином.

Опыт именно в с этой задачей - обязателен.

Спасибо.

Поделиться сообщением

nadyabr

Добрый день! Подскажите, как можно сделать экспертизу зелени на доме? Есть дом, не старый, метами зеленый, вот интересно, можно ли как-нибудь определить, насколько плесень проникла в фасад и как дорого и возможно ли будет от нее избавиться. Эксперта посоветуете?

Поделиться сообщением

Аква Вита

Нужно сделать вентиляцию в бассейне и комнатах, простую, без наворотов. Кто может заняться, в ЛС.

Поделиться сообщением

TashaS71

Здравствуйте. Ищу Прораба с мастерами.  Ремонт квартиры. с балкончиком - 119 кв.м. 2 уровня 2,65 и 2,60 высота. 2 санузла. Полумансарда почти везде.

Вторичка, кирпич. Зеленоградск. Квартира пустая.  4-5 этаж без лифта.

Дизайнер делает проект, будет осуществлять авторский надзор. 

В квартире автономное отопление. Сейчас отключено, котёл заглушен, вода слита. Кровлю ремонтировали на прошлой неделе. 

Что, как я предполагаю, нужно кратко:

Демонтаж всего до основы (сантехника, ламинат, потолки гипсокартон)

По местам прямого выхода на улицу и под кровлю - гидро и теплоизоляция ( пенополиуретаном ?)

Вся электрика под замену - счётчик стоит винтажный:))) к нему почти голые провода припаяны.  Устанавливать потом с проходными выключателями. 

Замена всей сантехники. подводок, труб, отопления . Советовали TECE. 

Теплые полы

Санузлы - плитка

Кухня, прихожая - частично плитка, потом пробка или массив лиственницы ( что лучше не знаю)

Все отделочные работы. 

В Зеленоградске  буду 2 декабря, могу показать объект.

Предложения и вопросы прошу писать в личку.

Поделиться сообщением

muravei39

чтобы не плакать наймите отдельно по монтажу отопления, отдельно проф электрика , и отдельно уже отделку.

универсалы, которые делают все никогда доверия не внушают

если что квартиры не делаю, чтоб не подумали про рекламу, но могу в личку посоветовать человека.

так же есть отделочники, кто иногда делает ижд после меня. ждать нужно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

TashaS71

чтобы не плакать наймите отдельно по монтажу отопления, отдельно проф электрика , и отдельно уже отделку.

универсалы, которые делают все никогда доверия не внушают

если что квартиры не делаю, чтоб не подумали про рекламу, но могу в личку посоветовать человека.

так же есть отделочники, кто иногда делает ижд после меня. ждать нужно.

Благодарю!

Поделиться сообщением

• Создать...