Перейти к публикации
CyberSpy

Пожалуйста, посоветуйте мастера

Рекомендованные сообщения

отделочник а не плиточник , и насчет того плиточника, все отлично не первый объект ... и денег за пол года вперёд не берет и на цене материалов клиента не ОБМАНЫВАЕТ , как некоторые тут монтажники..

вот где

поможем вместе форумчанам не нарваться на таких

имена в студию.

спасибо

Поделиться сообщением

вот где

поможем вместе форумчанам не нарваться на таких

имена в студию.

спасибо

хватит флудить, в теме про отопление лучше ответ дайте (

Поделиться сообщением

хватит флудить, в теме про отопление лучше ответ дайте (

здешние монтажники,дают ответ,если вопрос про дом от 150 м2 :D

Поделиться сообщением

здешние монтажники,дают ответ,если вопрос про дом от 150 м2 :D

ну почему же, вон сам гуру Ромкур делал со мной квартирку 80кв.м

Поделиться сообщением

:D

:D

За три дня сделать сан узел это надо быть не менее как киборгом или электроником из фильма .

https://youtu.be/PMEZBtwTHds?list=PLXBRTxcJGD1CUMloCttO4JQAymDlEaQkC :D

так киборг и есть, не ест , не отдыхает, только кофе с сигаретой и с 8 до 10 и так три дня , сам первый раз в шоке от увиденного был... с конца 90-з плитку только ложит, у любого нормального человека здоровье бы давно кончилось, но киборги они такие..

Поделиться сообщением

ну почему же, вон сам гуру Ромкур делал со мной квартирку 80кв.м

может хоть сра...ся перестанете!

Поделиться сообщением

Всем привет! Ищу фасадчика на частный дом. Рукастого, грамотного, с вменяемыми ценами на работы. Желательно, чтобы работал один (я могу быть подсобником).

Поделиться сообщением

Делить работу непосредственно с заказчиком это на мой взгляд дурной тон. Можно еще и выпить в обед для всеобщего ознакомления друг с другом )) Такое практиковалось на заре коммунизма ..

Странно как то . Вроде капитализм уже засел в наши мозги накрепко  :sorry: Ни один уважающий себя мастер не согласится на такую сделку . Криворукий невостребованный лентяй может и ответит вам в личке , но.......вам же в этом доме жить? - думайте .

Может и найдёт. Безработных сейчас хватает. Кому кушать захочется, пойдёт.

Поделиться сообщением

Ну да . Я когда лет 15 назад толком ничего не знал по стройке , то тоже говорил все умею..Кушать то хотелось))

Да и спустя 15 лет вроде все всё знают, до тех пор, пока прожектор не поставишь вдоль стены... :D

Поделиться сообщением

Ну тут дело в качестве . Если лизать стены (полгода) , то прожектор ничего не выявит 100% Плати деньги за доп операции и результат под лупой даже будет. Ток надо оно?

А то под прожектор да за 3 рубля . Капитализм батенька капитализм нонче .

Сколько бы взял за стандартную стену в сером ключе, плюс-минус неровную, обычной паршивости )) но чтобы "под прожектор"? Просто интересно...

Поделиться сообщением

Всем привет! Ищу фасадчика на частный дом. Рукастого, грамотного, с вменяемыми ценами на работы. Желательно, чтобы работал один (я могу быть подсобником

такие преимущественно работают и передвигаются бригадами. Если найдете такого одно, то проверьте не изгой ли он, либо художник, которому дай потворить в безграничном промежутке времени:)

Поделиться сообщением

Ну тут дело в качестве . Если лизать стены (полгода) , то прожектор ничего не выявит 100% Плати деньги за доп операции и результат под лупой даже будет. Ток надо оно?

А то под прожектор да за 3 рубля . Капитализм батенька капитализм нонче .

Есть стандарты,а не дополнительные операции.

Поделиться сообщением

В последнее время заказчики не спрашивают у меня сколько за это , сколько за то. Сколько скажу столько и платят , перед этим есесно  посмотрев в живую  качество наших работ . По ценам пальцы не загибаю ,  но и опускать не опускаю .(.сь) . Хочешь качество - плати . Разве не такие сейчас времена ?))

Ну смотри цикл для начала : Грунтовка - штукатурка в ручную на 2 раза - шпаклевка 2 раза - затирка - грунтовка - оклейка стеклохолста - шпаклевка путсом в ведре готовым 2 раза - затирка - грунтовка - покраска ...Под обои холст можно убрать..И то по желанию клиента . Сколько возьму за это клиентам не интересно  Те которые хотят качество об этом не пекутся  . Просто заказчики попадаются немного другого уровня. Так наверное . 

Естественно мульонов не зарабатываю ,  так что не парься ))) 

Cудя по твоим бравадам у тебя хорошая квартира и машина? ))

Поделиться сообщением

Так как дети наше будущее , то мои (капиталы) заработанные у (буржуев) , идут на обучение моего рабоче-крестьянского чада , дабы не отстать от графика. :)

А в голову не приходило,что это обычные люди ,которые накопили на ремонт за несколько лет ,отказывая себе в Хеннесси и бутербродах с икрой в отличии от Вас?

Поделиться сообщением

Сьемное жилье + старый кашляющий БМВ  :blush:

Так как дети наше будущее , то мои (капиталы) заработанные у (буржуев) , идут на обучение моего рабоче-крестьянского чада , дабы не отстать от графика. :)

Молодец. Уважуха. Я про детей, вклад в них и т.д...

Поделиться сообщением

Да много ли в них можно вложить при нашей жизни , работая своими руками в россии ?  Где зарплата рабочего - строителя или частника-мастера , не тянет даже на пособие приезжих  живущих в  в европе  ? Это не заработок ...Существование . Разве не так ? 

ну вот... а так хорошо начал... ))) п.с. ты знаешь. сколько стоит аренда квартиры в Европе, коммуналка, проезд в автобусе и т.д...? я отвечу сам. много.

Поделиться сообщением

Кто то ест икру , и живет в коммуналке ,  кто то строит трехэтажную виллу .

Понимаешь ННГ за критику в мой адрес бонусов тебе здесь не дадут :not_i: ..Слабовато будет. Для занижения моих человеческих качеств , тебе следует более тщательно изучить мою биографию.

Насчет буржуев хорошо перевернул мой сарказм  :good: Тем более видел  , что я в кавычки занес это слово. Что тебе так неймется ? :D

Не  в кавычки ,а в скобки. И это не критика вовсе.

Мне непонятно Ваше отношение к работе.Почему у Вас ,заказчики-буржуи ,зажравшиеся менеджеры,богатенькие буратино  и т.д.,а Вы, в качестве мастера-профессионал,которому как и "тиграм мяса не докладывают" (С) ?Вы знаете биографию этих людей,финансовое состояние,кредитную историю  и т.д.?

Поделиться сообщением

Добрый день. Ищу мастера по звукоизоляции / акустике для обустройства домашнего кинотеатра. Есть кто-то на примете?

Поделиться сообщением

Да много ли в них можно вложить при нашей жизни , работая своими руками в россии ? Где зарплата рабочего - строителя или частника-мастера , не тянет даже на пособие приезжих живущих в в европе ? Это не заработок ...Существование . Разве не так ?

Радует, что на форуме есть что-то постоянное: вечный паллетосрач, и жалобы великого мастера на прозябание с курицей ГМО в обнимку. Роман, взрослый мужик, смени пластинку, тем более, что сам себе противоречишь.

Поделиться сообщением

Молодец. Уважуха. Я про детей, вклад в них и т.д...

Вкладывать в детей надо так, чтобы они смогли поступить на бюджет. В моём окружении почти все такие. Остальные ноют как много надо платить за сдачу-пересдачу-поступление и тд тп. 

Как бы жульку ты не напрягал , все равно честно заработать что бы хватило на все , никто в России не даст . Везде ограничения и стройинтерьер с расценками. )) 

Рома, зачем вам ВСЁ? Да трудно, но кому интересно как нам трудно?

Поделиться сообщением

Вкладывать в детей надо так, чтобы они смогли поступить на бюджет. В моём окружении почти все такие. Остальные ноют как много надо платить за сдачу-пересдачу-поступление и тд тп. 

Можно ныть. Можно зарабатывать. У нас свободная страна :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...