Перейти к публикации
CyberSpy

Пожалуйста, посоветуйте мастера

Рекомендованные сообщения

Я имел в виду мастеров в других направлениях стройки, таких как электрика, система вентиляции, отопление и водоснабжение, дренажная система, пластиковые окна и т.д. А вот с отделочниками еще не общался.Почти)))

Поделиться сообщением

что то вы темните ...

...найти раба с "высшим" образованием и не слазить с него денно и ночно замучав проверками откуда тень на потолке )) и почему в плитке шов меньше другого на 0.11111 мм ....это ооочень надо постараться , да еще и удержать его напугав своим педантизмом

я наблюдал как одному клали газосиликат, он стоял за спиной ,мерял швы и тыкал строителей в планшет, в учебный ролик ютонга,бегал вокруг с уровнем и лазерной рулеткой.хотел дождаться когда ему уровнем по башке приложат, но строители терпеливые оказались..
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

я наблюдал как одному клали газосиликат, он стоял за спиной ,мерял швы и тыкал строителей в планшет, в учебный ролик ютонга,бегал вокруг с уровнем и лазерной рулеткой.хотел дождаться когда ему уровнем по башке приложат, но строители терпеливые оказались..

слабовольные бараны, имхо.

Поделиться сообщением

слабовольные бараны, имхо.

Что значит бараны!? Есть технология строительства и если уж взялся строить,то будь добр -строй нормально,а не тяп -ляп. Меньше слой -меньше расход и меньше теплопотери.А заказчику нужно было купить приспособу для нанесения тонкого слоя клея и всё,если конечно блоки нормальные.

Поделиться сообщением

Что значит бараны!? Есть технология строительства и если уж взялся строить,то будь добр -строй нормально,а не тяп -ляп. Меньше слой -меньше расход и меньше теплопотери.А заказчику нужно было купить приспособу для нанесения тонкого слоя клея и всё,если конечно блоки нормальные.

Это значит, что эта ситуация носит какой-то паталогический характер))) Не нравится качество - досвидос. Не нравится клиент - тоже досвидос. По мне, так естественное развитие событий. Тыкание Ютюбом и другими поучалками, как и терпение всего этого - вот что НЕ естественно. Бараны нашли друг друга одним словом :)

Поделиться сообщением

Это значит, что эта ситуация носит какой-то паталогический характер))) Не нравится качество - досвидос. Не нравится клиент - тоже досвидос. По мне, так естественное развитие событий. Тыкание Ютюбом и другими поучалками, как и терпение всего этого - вот что НЕ естественно. Бараны нашли друг друга одним словом :)

А если так?

-Блок умеешь класть?

-Да.

-Хорошо,работай.

Приезжаешь на объект,там несколько рядов со швом 10 мм.

-Ты же говорил,что умеешь?

- Так я и умею.

-Так нельзя.

Показываешь как это должно быть.Либо сам(если умеешь),либо на видео .Ведь работников нанимают для того,чтобы они сделали лучше ,чем сам или так как это должно быть.И за это им платишь.Или я не прав?

Поделиться сообщением

А если так?

-Блок умеешь класть?

-Да.

-Хорошо,работай.

Приезжаешь на объект,там несколько рядов со швом 10 мм.

-Ты же говорил,что умеешь?

- Так я и умею.

-Так нельзя.

Показываешь как это должно быть.Либо сам(если умеешь),либо на видео .Ведь работников нанимают для того,чтобы они сделали лучше ,чем сам или так как это должно быть.И за это им платишь.Или я не прав?

Я вроде так четко свою позицию изложил :) Не надо никому ничего показывать и доказывать. И смотреть не надо. Расторжение договора. П. С. с Ytong или умеешь работать или нет.

Поделиться сообщением

Я вроде так четко свою позицию изложил :) Не надо никому ничего показывать и доказывать. И смотреть не надо. Расторжение договора. П. С. с Ytong или умеешь работать или нет.

Только деньги за испорченный материал никто не вернёт (.

П.С.: так на словах, все всё умеют).

Поделиться сообщением

Только деньги за испорченный материал никто не вернёт (.

П.С.: так на словах, все всё умеют).

Я не об этом))

Поделиться сообщением

что то вы темните ...

...найти раба с "высшим" образованием и не слазить с него денно и ночно замучав проверками откуда тень на потолке )) и почему в плитке шов меньше другого на 0.11111 мм ....это ооочень надо постараться , да еще и удержать его напугав своим педантизмом

Абсолютно ничего "темного" или "светлого" в моих высказываниях нет. На рынке как Вы знаете два дурака- один продавец, другой покупатель. Со всеми участниками забега договаривался и договариваюсь на берегу. Никого не обидел и неикинул в оплате за сделанную работу. Никогда не торгуюсь. Но за качество спрашиваю в полной мере.

Простой пример их прошлых этапов работ: облицовка фасаса клинкерным кирпичем. За квадрат взяли 2000 руб. Все детали обговорили до начала работ, спросил сколько будет по времени? Сказали месяца полтора. Не приезжал неделю. Итог - 4 палета кирпича в помойку(кладка - как бык пописал). Спрашиваю почему? Обьяснения были разные.... Итог- работа длилась около 4 месяцев с хорошим итоговым качеством. По мне ребята хотели по быстрому срубить более 0.5 млн руб не заморачиваясь на качестве. Не получилось. Суть всего сказанного, не будешь спрашивать сделают абы как. Но бывает и исключения.))

Поделиться сообщением

А по поводу слаботочки, коль Вы процитировали мой пост о поиске мастеров в этом направлении, вовсе не содержит подвоха. Были мастера, раскинули всю проводку: сигализация, видеонаблюдение, интернет, ТВ. Потом была пауза в их работе. Монтаж отопления, чистовая стяжка, штукатурка стен, окончатнльная отделка тех помещений. Позвонил, приехали и провели монтаж сигнализации с подключением. На тот момент мне это необходимо было сделать. Прошло время - те кто делал сменили профиль работы (ушли с частного сектора). Все просто, без всяких темнений. Необходимо все скомутировать, засунуть в ящики и подключить.

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста,хорошего мастера/двух - нужно поклеить обои в комнате и коридоре,стены выровнены, и выровнять потолок в одной комнате 22 кв.м. Ремонт нужно обязательно закончить к августу. Наши мастера,к сожалению,заняты до осени на каком-то большом объекте,а нам горит..

Поделиться сообщением

Добрый вечер, подскажите хорошего мастера "цена/качество" на санузел в сером ключе (установку ванны, инсталяции, смесителей, плитка и т.д. вообщем все под ключ). Работы необходимо выполнить да конца августа.

Поделиться сообщением

Доброго дня.

Дано: квартира 70 м, серый ключ. Требуется отделка под ключ с переносом электрики. Рекомендациям по мастеру/бригаде буду рад.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Посоветуйте, пожалуйста, отделочников в Зеленоградске. Необходимо уложить плитку около 20 кв.м поверхности, санузел серый ключ,и отшпаклевать под покраску стены около 100 кв.м поверхности.

Хотелось бы по-бюджетнее...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, посоветуйте мастера (бригаду, фирму) на ремонт санузла. Если сделаю на отлично - плюсом ремонт 3шки. Сильно придираюсь к качеству.
Заранее спасибо.
P.S. Калининград.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,нужен мастер нарастить к чугунной батарее из 10 ребер,такую же батарею из 8 ребер,старого образца.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, посоветуйте мастера для ремонта санузла в панельке + поставить двери межкомнатные и врезать замки.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста мастера по внутренней отделке , а именно по штукатурке стен.

Поделиться сообщением

Посоветуйте мастера, ремонт сан узла, доработка электрики.  Серый ключ. 

Поделиться сообщением

Ох сколько раз слышал,вы мне комнату сделайте,а если качество устроит ,то потом дворец надо отделать или обделать.

Поделиться сообщением

Ищем опытных людей для подшивки кровли софитами и отделки утепленного фасада дома короедом выбранного цвета.
Примерные площади: крыша - 43м погонных, стены - 180м квадратных. Объект находится в Гурьевске, электричество, вода есть.
Леса (высота стен примерно 6м), инструмент, материалы и доставка должны быть вашими.
Рассчитываем уложиться в сумму до 80000р, итоговая сумма не должна быть больше. Если Вы сможете помочь, пожалуйста, пишите в лс.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...