Перейти к публикации
CyberSpy

Пожалуйста, посоветуйте мастера

Рекомендованные сообщения

26.01.2020 в 09:21, Ром Ромулов сказал:

Одна грызня на ветках. Люди что с вами стало?)) Почитаешь  и ужаснешься от подколок и зажимов.злой народец стал. Вроде путин еще президент в стране все растет без исключения.. Почему такое негодование?) 

лет много уже не помню даже вообще зарекся что либо говорить, отвечать, учить в  русскоязычных типа "профессиональных форумах" .По программированию вообще трешь. Только английские форумы.

Если сайт торгует импортным- только документация на английском языке. Все остальное-фуфло. Там все очень четко корректно, непонятно если , придут десять человек разжуют объяснят, покажут расскажут. Тут один тролинг. Психи-одиночки тусуются . 

Изменено пользователем vogel

Поделиться сообщением

12 минут назад, vogel сказал:

учить в  русскоязычных типа "профессиональных форумах"

))))))

17 минут назад, vogel сказал:

заведите корову и гладьте ей вымя

Поделиться сообщением

Только что, zBGWLYaePGQK1 сказал:

))))))

ну так где ссылка на минимальную комплектацию  котла ? Куплю три 

Поделиться сообщением

8 часов назад, vogel сказал:

ну так где ссылка на минимальную комплектацию  котла ? Куплю три

продолжайте гладить, вам поможет. только вот этого не нужно

17.03.2020 в 18:17, zBGWLYaePGQK1 сказал:

17.03.2020 в 15:38, vogel сказал:

я как захожу в какой нибудь общественный туалет в польше и плакать охота

Поделиться сообщением

я как захожу в какой нибудь общественный туалет в польше и плакать охота

Проснулся, опять всю ночь бухал ?

потому что там сделано  с оценкой  +1000 в отличие от тебя лично , которые кладут плитку нахлестом) 

В Польше даже в  общественных туалетах все лучше сделано чем  тобой в подьездах многоквартрных домов. 

Где ссылка на минимальную комплектацию котлов ? Ты котел то в глаза видал ? 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, vogel сказал:

в отличие от тебя лично , которые кладут плитку нахлестом) 

17.03.2020 в 23:01, zBGWLYaePGQK1 сказал:

я не мастер

zBGW*! Немедленно ответь, зачем Сенька сбрил усы ты кладёшь плитку нахлёстом? Криворукий? :))))))

Срочно высылай фото стены с плиткой, но обязательно держи в руке газету. А за нахлёст ответишь! Ахахахахаха!

P.S. вывод, к которому ты пришёл вчера, меня начал посещать ещё вечером пятницы, после прочтения перлов про "в 5 раз дороже" и "керамика - для облегчения нагрузки на фундамент". Поэтому я диалоги прекратил, а вы с Димычем Напом что-то как-то серьёзно это всё восприняли и ещё до обеда вторника пытались общаться как будто с коллегой-профессионалом.

Изменено пользователем KSv

Поделиться сообщением

Только что, KSv сказал:

zBGW*! Немедленно ответь, зачем Сенька сбрил усы ты кладёшь плитку нахлёстом? Криворукий? :))))))

Срочно высылай фото стены с плиткой, но обязательно держи в руке газету. А за нахлёст ответишь! Ахахахахаха!

P.S. вывод, к которому ты пришёл вчера, меня начал посещать ещё вечером пятницы, после прочтения перлов про "в 5 раз дороже" и "керамика - для облегчения нагрузки на фундамент". Поэтому я диалоги прекратил, а вы с Димычем Напом что-то как-то серьёзно это всё восприняли и ещё до обеда вторника пытались общаться как будто с коллегой-профессионалом.

не позорьтесь , основной причиной использования керамики для строительства многоэтажек- именно снижение нагрузки на фундамент, также и для одноэтажного дома... 

это простые истины https://buildstock.ru/info/articles/81_keramicheskie-bloki-plyusy-i-minusy.html 

https://buildstock.ru/info/articles/58_keramicheskie-bloki-Porotherm-38-Thermo.html

https://books.google.ru/books?id=WNw2DwAAQBAJ&pg=PA195&lpg=PA195&dq=керамические+блоки+уменьшают+нагрузку+на+фундамент&source=bl&ots=qqJ9f1PjB4&sig=ACfU3U39_Prx6oMg03ivirrctsYCweCfqg&hl=ru&sa=X&ved=2ahUKEwiD_MX3kqboAhXrsosKHapjCvAQ6AEwB3oECAoQAQ#v=onepage&q=керамические блоки уменьшают нагрузку на фундамент&f=false

Поделиться сообщением

10 часов назад, vogel сказал:

потому что там сделано  с оценкой  +1000 в отличие от тебя лично , которые кладут плитку нахлестом) 

плитка с нахлестом это как?

10 часов назад, vogel сказал:

Где ссылка на минимальную комплектацию котлов ? Ты котел то в глаза видал ?

https://google.gik-team.com/?q=минимальная+комплектация

Поделиться сообщением

2 часа назад, zBGWLYaePGQK1 сказал:

плитка с нахлестом это как?

https://google.gik-team.com/?q=минимальная+комплектация

жирный троль, почему вы не воспользовались таким способом в поиске ответов на вопросы ко мне ? 

так какая минимальная комплектация котла, вы же специалист раз даете советы, без манометра ? 

Поделиться сообщением

25 минут назад, vogel сказал:

так какая минимальная комплектация котла

минимальная комплектация котла это что?

25 минут назад, vogel сказал:

жирный троль, почему вы не воспользовались таким способом в поиске ответов на вопросы ко мне ?

23 часа назад, zBGWLYaePGQK1 сказал:

19.03.2020 в 00:21, vogel сказал:

Поделиться сообщением

минимальная комплектация котла это что?

чувак, я не гей, отвали, а ? 

не тебя там ищут ? 

https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/community/23610120-politsiya-razyskivaet-v-kaliningrade-gazovogo-moshennika.html

Поделиться сообщением

59 минут назад, vogel сказал:

чувак, я не гей, отвали, а ?

раздвоение личности? то 5+ постов о какой то минимальной комплектации. то отвали.

пора уже определится с ориентацией.

Поделиться сообщением

раздвоение личности? то 5+ постов о какой то минимальной комплектации. то отвали.  пора уже определится с ориентацией.

гм. то есть вы гей и ищите тут партнеров ? Неожидано, нуда ладно. Ищите. 

Поделиться сообщением

Только что, vogel сказал:

гм. то есть вы гей и ищите тут партнеров ? Неожидано, нуда ладно. Ищите. 

1 час назад, zBGWLYaePGQK1 сказал:
19.03.2020 в 00:21, vogel сказал:

Поделиться сообщением

14 часов назад, zBGWLYaePGQK1 сказал:

Если уж ты решил, в пылу дружеского обмена любезностями с преподавателем vogel'ем, отхлестать его ссылкой, то было бы разумно, учитывая вашу внезапно вспыхнувшую и глубоко развившуюся приязнь :))) дать ссылку максимально корректную. Но ты дал ссылку на минимальную комплектацию автомобиля. А это большой подарок vogel'ю. Теперь он может изрубить тебя в капусту за оплошность.

Поделиться сообщением

Тут остался только срач? 

По теме отвечают?

Где модер? Закройте ветку тогда!!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lubitel сказал:

Тут остался только срач? 

По теме отвечают?

Где модер? Закройте ветку тогда!!!

слишком много вопросов

Поделиться сообщением

29.10.2019 в 20:26, zBGWLYaePGQK1 сказал:

два человека спросили в личку контакт. если срастется то думаю отпишутся. через пару недель буду ставить 2 двери. сдела. минифото отчет и с текущей ценой установки.

1586419988792.JPEG1586452475240.thumb.JPEG.aeae0f9e79463691b260a87e77a3eb68.JPEG

Двери беларусь, сосномдф покрытый эмалью.

Стоимость под ключ - 3100р (так как добор с двух сторон пришлось делать)

Дверей 2шт. При установке от 5шт на 200-300р дешевле.

Изменено пользователем zBGWLYaePGQK1

Поделиться сообщением

аха, т.е уже не 2500.

в  3100 вошла врезка петель, замка, рамы? или все это на заводе за доп услугу 1800 р? судя по ручке заводское. итого дверь уже пятерка. а местные и шестерку могут взять.

прикол в том, что двери белорусские, а доборы и наличники пилят наши.  наличники по 1500, доборы тоже прилично выходили, то ли 200 р см. взял щит десятку, раскроил, снял фаску, краска из бау tex color глазуль цвет идеально один в один, покрасить и ребенок сможет. полторы двери из десяти отбили по цене на наличниках.

п.с. а нафига проем гипсой зашивать? 

п.с. 2. оказывается у белорусов не стандартная дверь стоит не дорого, это для тех кто с проемом по высоте или ширине ошибся, Кирилл.

к примеру профильдорс у робинзона не стандартные проем пол двери стоил )

Изменено пользователем brusnichka

Поделиться сообщением

Дверь белорусская

https://baucenter.ru/dveri_mezhkomnatnye/604704/

доборы, коробка, наличники - тоже белорусские и замки и ручки тоже с бау.

3100р полностью под ключ. (сюда включено - врезка петель, замка, завертки, запил и установка коробки, запил и установка наличников с двух сторон, запил и установка добора с ДВУХ сторон)

P.S. Если бы толщина стены была бы <15см, а не как в моем случае, 19см или добор был бы 150мм (а не 100мм), то цена была - 2800р.

P.P.S. Если бы дверей было бы 5+ и те же условия выше, то цена была бы 2500р за дверь.

Изменено пользователем zBGWLYaePGQK1

Поделиться сообщением

ты лучше покажи посадочное место под петли и замок, запил коробки. то что на фото пионер и с ножовкой может сделать. а так да, цена норм. но нужно посмотреть нюансы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

12.04.2020 в 22:41, zBGWLYaePGQK1 сказал:

3100р полностью под ключ. (сюда включено - врезка петель, замка, завертки, запил и установка коробки, запил и установка наличников с двух сторон, запил и установка добора с ДВУХ сторон)

1200 пена дверь наличники с двух сторон 600 р доборка 700 р врезка замка и петель еще 1000 р ......ну немного сэкономил за 3100.....

13.04.2020 в 10:39, brusnichka сказал:

ты лучше покажи посадочное место под петли и замок, запил коробки.

)))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Ром Ромулов сказал:

доборка 700 р

две доборки

1 час назад, Ром Ромулов сказал:

.ну немного сэкономил за 3100

кто сэкономил?

Поделиться сообщением

• Создать...