Перейти к публикации
Влад Знаменский

Посоветуйте автосервис

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Посоветуйте автосервис с толковыми ребятами. 
Нужно поменять передние амортизаторы на Гетце.
Вспоминая печальный опыт обращения к рукопопкым мастерам со старым авто (не могли диагностировать ТРОЯЩИЙ!!! двигатель, крутили винт холостого хода до упора в Еврокачестве, зазаложили салон и царапнули кузов в шарашке на Пр. Победы, на Гетце при замене ремня ГРМ мастер мне звонил и интересовался не горит ли у меня Чек и как хорошо заводится мотор, этот ... сбился на пару зубьев при установке ремня)
Что и кого посоветуете?

Поделиться сообщением

Я на Лидере сзади амморты менял + машину жены там же чиню. Вроде норм, на лишнее не разводили. На Менделеева, за Лукойлом, где автомойка.

Поделиться сообщением

Нужно поменять передние амортизаторы на Гетце.

это по моему любому сервису доверить можно - вы сравниваете работу на двигле с откручиванием 6ти болтов - это сильно разное

там инструмента - ключ (пневмо конечно сподручнее) и стяжки для пружин , на такую операцию способен любой мастер

• Upvote 1

Поделиться сообщением

это по моему любому сервису доверить можно - вы сравниваете работу на двигле с откручиванием 6ти болтов - это сильно разное

там инструмента - ключ (пневмо конечно сподручнее) и стяжки для пружин , на такую операцию способен любой мастер

Ну не скажите! Находятся руkoжonы,которые или опоры порвут,или шпильки/болты колесные пообрывают... :yes:

Поделиться сообщением

...на Гетце при замене ремня ГРМ...

Лично я на замену ремня своего Гетца гонял в... не помню, как называется...   Это на Ялтинской, (почти) в конце... сервис корейских автомобилей.

Поделиться сообщением

Вчера видео замены посмотрел. Сварю стяжку, сам поменяю.

А вот ГРМ скоро менять, в мотор стремно лезть.

Не на много сложнее,чем замена амортизаторов. Помнится,порвался у меня на Асконе ремень ГРМ,в багажнике запасной болтался,от старого хозяина вместе с машиной пришел. Лежа спиной в луже,на дороге за 30 минут поставил ремень.

Поделиться сообщением

Машину я недавно купил, с рук. Сегодня полетел карданный вал у нее. Друг отремонтировать не смог сам. Сказал, что может замена вала понадобится. В общем, ищу хороший сервис у нас в городе. Вот типа такого  Что бы полный спектр услуг был, касаемо карданных валов. Но этот сервис в другом городе, а у нас есть подобный?

Поделиться сообщением

Машину я недавно купил, с рук. Сегодня полетел карданный вал у нее. Друг отремонтировать не смог сам. Сказал, что может замена вала понадобится. В общем, ищу хороший сервис у нас в городе. Вот типа такого  Что бы полный спектр услуг был, касаемо карданных валов. Но этот сервис в другом городе, а у нас есть подобный?

Очень толсто :yes:

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Проблема проблем, поменять карданный вал. :)

Карьерный самосвал купили??

truck_011.jpg

Поделиться сообщением

День добрый.

Посоветуйте спеца по бусами.

Опель виваро,2.5 CDTi,2004 год.

На двигателе надо снять кронштейн крепления навесного оборудования,обломилось ухо,чтоб я по образцу нашёл.Ну,и обратно собрать затем...

Спасибо.

Поделиться сообщением

День добрый.

Посоветуйте спеца по бусами.

Опель виваро,2.5 CDTi,2004 год.

На двигателе надо снять кронштейн крепления навесного оборудования,обломилось ухо,чтоб я по образцу нашёл.Ну,и обратно собрать затем...

Спасибо.

сам не?

а вообще в тему пришел искать кто тебе навесит авто мертвым грузом, для твоего поиска, твоего кронштейна?

попробуй обратится в магазин продаж запчастей.

там твой кронштейн без разборки автомобиля в 2 секунды наковыряют.

и артикул, и марку, и стоимость.

Поделиться сообщением

Если бы хотел,сам бы снял.

А в магазине продаж автозапчастей наковыряли 3 варианта,ценником от 6 рэ.,и до 15.

Я тут не совета просил,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

А спеца,или сервис ,кто разбирается в таких авто.

Ну, как-то так.

Поделиться сообщением

На лидере и правда хорошее обслуживание ) Они мне датчик слежения устанавливали ( map proma set ru ), для чего он мне, тут уже другой вопрос )) Кстати для тех кто не знал, думаю будет полезная информация по этим датчикам ! Вот: http://autolocked.ru/sputnikovyie-sistemyi/gps-datchik-slezheniya )

Поделиться сообщением

Добрый день всем!Посоветуйте пожалуйста сервис для Пежо 307 универсал,дизель, механика. Загарелась ошибка,значок "двигателя" Надо диагностику для начала, потом..аж страшно,что потом делать)) Месяц всего на этой машине.

Поделиться сообщением

@atasha, не спеши по сервисам ездить. У нас всё что касается французов или дебилы или разводилы. В личку телефон скинул,позвони, про диагностирую львёнка.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Добрый день всем!Посоветуйте пожалуйста сервис для Пежо 307 универсал,дизель, механика. Загарелась ошибка,значок "двигателя" Надо диагностику для начала, потом..аж страшно,что потом делать)) Месяц всего на этой машине.

если 1.6 HDI, обращайся раскажу что и как и с каким хлебом есть.

я этот мотор уже не раз разбирал, с мозгами ковырялся, электронику знаю.

что касается разводов, я хз но на любую машину могут поковырять а результат ноль.

главное глупостей по дорогому не делай.

ато бывает всякое с этими машинами.

насчет диагностики.

диагностировать может каждый дядя вася в любом сарае

а правильно разобратся в причине мало кто может.

чаще всего общие познания.

и что касается электроники в французах.

очень геморойная проводка.

чаще всего все проблемы от нее.

Поделиться сообщением

если 1.6 HDI, обращайся раскажу что и как и с каким хлебом есть. я этот мотор уже не раз разбирал, с мозгами ковырялся, электронику знаю. что касается разводов, я хз но на любую машину могут поковырять а результат ноль. главное глупостей по дорогому не делай. ато бывает всякое с этими машинами.

Где твой гараж?

Поделиться сообщением

Где твой гараж?

а я не занимаюсь ремонтом :)

точнее делаю тока свою.

могу подсказать расказать и тд.

я на этом моторе уже 5+ лет езжу

уже менял ( пробывал даже 8 клапанный встремить)

разбирал и тд.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где лучше чинить коробку робот?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где лучше чинить коробку робот?

Он  типа коробки ( от машины ) зависит ..

Поделиться сообщением

Он типа коробки ( от машины ) зависит ..

Toyota auris (2009г.) или может знаете, где могут заменить на коробку автомат?

Поделиться сообщением

Toyota auris (2009г.) или может знаете, где могут заменить на коробку автомат?

Это не Вы в КДавто спрашивали уже ??

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...