Перейти к публикации
nookii

Малыши лето 2017

Рекомендованные сообщения

У меня с едой тоже самое! Куплю, а потом лежит в холодильнике и выкидываю, так как портится))

Да у нас прям секта)

Поделиться сообщением

Irena, как у вас дела? Ещё в стационаре? У меня тоже походу тонус, врач настаивала на госпитализацию в ОПБ в 1 рд. Но я отказалась. Стараюсь дома отдыхать по-больше.

Я еще до 22 в стационаре буду, уже лучше, но до конца тонус не снимается. А еще очень попа болит от уколов, ношпа - это жесть))) Но конечно же приходится терпеть, лишь бы все было хорошо.

Поделиться сообщением

А где лежишь? Как кормёжка?)) у меня когда угроза была, в платной клинике мне ставили капельницу с ношпой и магнезией, т.к укол больно))))

Поделиться сообщением

А где лежишь? Как кормёжка?)) у меня когда угроза была, в платной клинике мне ставили капельницу с ношпой и магнезией, т.к укол больно))))

Я на П. Морозова лежу, еда здесь не очень, но я только обедаю. При нашем токсикозе и не особо хочется. А ношпу здесь только в уколах делают.

Поделиться сообщением

Я еще до 22 в стационаре буду, уже лучше, но до конца тонус не снимается. А еще очень попа болит от уколов, ношпа - это жесть))) Но конечно же приходится терпеть, лишь бы все было хорошо.

А из-за чего положили? Вы жаловались на низ живота? Или это они на узи обнаружили тонус?

Поделиться сообщением

У меня ночью сильно поясница болела, а утром выделения коричневые. Я бегом в консультацию, там посмотрели и сказали, что матка в сильном тонусе, надо срочно в стационар. Вот так и попала, хотя неделю назад делала узи и все было хорошо.

Поделиться сообщением

Привет! Записалась на 2 скрининг только что к Мелехину. Вчера мест не было, а сегодня на 18, января получилось записаться. Там еще местечко есть, если кто к нему хочет)) Никогда не думала что такой ажиотаж вокруг узи)))

Поделиться сообщением

Чем так хорош Миленин?! Почему к нему все так рвутся ?

Ой т9 Мелехин ))

Поделиться сообщением

@nookii, а кто ж их всех знает)) вот схожу, расскажу)) поддалась на массовый ажиотаж.

Поделиться сообщением

Чем так хорош Миленин?! Почему к нему все так рвутся ?Ой т9 Мелехин ))

Хороший специалист и приятный человек. Уходишь на позитиве от него. И почему-то цена самая низкая по городу.

Поделиться сообщением

Хороший специалист и приятный человек. Уходишь на позитиве от него. И почему-то цена самая низкая по городу.

Понятно спасибо)

Поделиться сообщением

Доброе утро) а можно цену узнать?)

Поделиться сообщением

Доброе утро) а можно цену узнать?)

Летом была 850 рублей, но лучше позвонить в Эдкар и уточнить.

На третьем УЗИ в эту цену и допплер входил, а везде эта услуга за доп. оплату.

Поделиться сообщением

На третьем УЗИ в эту цену и допплер входил, а везде эта услуга за доп. оплату.

Да, цена такая же и сейчас  :yes:

Поделиться сообщением

Пришла вставать на учет к Завалишиной. А она говорит, не успею тебя довести.. Ухожу(((((( :sorry: :sorry: :sorry:

О! А куда это она собралась??

Поделиться сообщением

На третьем УЗИ в эту цену и допплер входил, а везде эта услуга за доп. оплату.[/quote

Спасибо

Поделиться сообщением

Всем привет :) Принимайте в свои ряды - только что из консультации, встала на учет. 

Поделиться сообщением

Всем привет :) Принимайте в свои ряды - только что из консультации, встала на учет.

Яна, поздравляю!))) опять летний))

Пришла вставать на учет к Завалишиной. А она говорит, не успею тебя довести.. Ухожу(((((( :sorry: :sorry: :sorry:

А подружку в сб поставила, у нее пдр 20-е числа июня, а у вас?

Поделиться сообщением

Яна, поздравляю!))) опять летний))

А подружку в сб поставила, у нее пдр 20-е числа июня, а у вас?

Меня в субботу не поставила (пдр 26.06). Пришлось опять к своей вставать. 

Поделиться сообщением

Привет. Добро пожаловать. Можно больше инфо для таблички?)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Привет. Добро пожаловать. Можно больше инфо для таблички?)

Да, конечно: Ur_DesTinY - Яна - пдр 26 июня 2017, есть сын ( июль 2012)

Поделиться сообщением

Сегодня с подружкой прошлись по магазинам, зашли в кафе, покушать мороженое. Прошло всего 3 часа, а у меня уже опять все болит. Завтра заканчивается мой больничный, как выходить на работу на целый день, я этого просто не представляю. Хоть еще один больничный выпрашивай)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...