Перейти к публикации
nookii

Малыши лето 2017

Рекомендованные сообщения

Всем привет :) Принимайте в свои ряды - только что из консультации, встала на учет. 

Яна от всей души поздравляю! Ты мне в ИГ когда написала про похудение у меня почему то сразу мысль возникла про беременность.

А мы пока в планирующих :D надеюсь в осенние попадем

Поделиться сообщением

Яна от всей души поздравляю! Ты мне в ИГ когда написала про похудение у меня почему то сразу мысль возникла про беременность.

А мы пока в планирующих :D надеюсь в осенние попадем

Спасибо! Вам удачи!  :wub:

Поделиться сообщением

Спасибо! Вам удачи!  :wub:

Спасибо! уже очень хоцца) Но сначало надо завершить вопросы со здоровьем, чтобы потом быть спокойной)))) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Яна, поздравляю!))) опять летний))

А подружку в сб поставила, у нее пдр 20-е числа июня, а у вас?

Я в шоке. Я тоже в субботу была. У меня тоже июнь. Может она меня не по участку таким образом не захотела брать? Не красиво как-то(

Поделиться сообщением

Я в шоке. Я тоже в субботу была. У меня тоже июнь. Может она меня не по участку таким образом не захотела брать? Не красиво как-то(

тех, кто приписан к ее участку, она не имеет права не брать, даже если завтра уходит. 

Поделиться сообщением

Она тоже не по участку, но от меня, может это как то повлияло. Видимо тогда её она тоже не доведет

Поделиться сообщением

тех, кто приписан к ее участку, она не имеет права не брать, даже если завтра уходит. 

Тогда понятно) Спасибо)

Меня к Киселевой Татьяне Иннокентьевне записали. Что о ней скажите?)

Поделиться сообщением

Тогда понятно) Спасибо)

Меня к Киселевой Татьяне Иннокентьевне записали. Что о ней скажите?)

Я у нее по участку и в первый раз у нее наблюдалась. Врач квалифицированный, особых проблем не было, кроме огромных очередей, она очень медленная в работе :( 

Поделиться сообщением

Девочка, все про врачей пишут, советуются...а на нашем участке с беременными только акушер работает, врач в нашу сторону даже не смотрит...это нормально то?

Поделиться сообщением

Девочки кто-нибудь сам на скрининг записывался?! Когда им лучше звонить? И за какое время они записывают?

Девочка, все про врачей пишут, советуются...а на нашем участке с беременными только акушер работает, врач в нашу сторону даже не смотрит...это нормально то?

У меня врач больше общительный чем акушерка

Ой спасибо за внимание записалась))) на 26 декабря)))

Поделиться сообщением

Девочки кто-нибудь сам на скрининг записывался?! Когда им лучше звонить? И за какое время они записывают?

Ой спасибо за внимание записалась))) на 26 декабря)))[/

26 декабря это уже сколько недель будет? Первый скрининг?

Поделиться сообщением

Девочки, привет. Принимайте в свои ряды)) Меня зовут Катя . Ждём второго. ПДР середина июня 2017. Первый сынуля - июнь 2014.

Поделиться сообщением

Девочки, привет. Принимайте в свои ряды)) Меня зовут Катя . Ждём второго. ПДР середина июня 2017. Первый сынуля - июнь 2014.

Привет, привет)))нас все больше и больше))

Поделиться сообщением

Ой спасибо за внимание записалась))) на 26 декабря)))

значит от людей зависит)

а не поздно у тебя на первый скрининг записали? или по неделькам норма?

@Katrinka, добро пожаловать))) 

Поделиться сообщением

значит от людей зависит)

а не поздно у тебя на первый скрининг записали? или по неделькам норма?

@Katrinka, добро пожаловать)))

По неделькам впритык) но раньше у меня никак не получится

Поделиться сообщением

Привет Катя) добро пожаловать?) как самочувствие?

Поделиться сообщением

Привет привет!!! Добро пожаловать))

Поделиться сообщением

Всем привет. Мы за вторым собрались. Первая девочка. (2015год)сейчас пдр на начало июня.зовут меня Света

Света..поздравляю...

Поделиться сообщением

Я у нее по участку и в первый раз у нее наблюдалась. Врач квалифицированный, особых проблем не было, кроме огромных очередей, она очень медленная в работе :(

Спасибо. Ну это терпимо, хотя с работой я так понимаю, вечно опаздывать придётся((  Я у нее наблюдалась по проблемам года 3-4 назад, она шумела на меня и я в слезы. Больше не хотела идти к ней. Плюс несколько лет кроме смены таблеток другого лечения не вели. Надеюсь беременность она хорошо ведет. Да и я уже постараюсь быть поспокойнее.

Поздравляем))))))))) :biggrin: 

Поделиться сообщением

Привет Катя) добро пожаловать?) как самочувствие?

Спасибо! Самочувствие хорошее))) в первую беременность не знала что такое токсикоз. В этот раз "познакомилась"((( не критично, нонеприятные ощущения испытала. Сейчас вроде нормализовалось)

Поделиться сообщением

Кстати, девочки, может кому пригодиться: первую беременность вела в ЖК Ленинградского района (ул. Пионерская) у Киселевой Тамары Ивановны. Я осталась очень довольная. Доктор очень приятная, с опытом. И вторую беременность бы у неё вела, но далеко мне сейчас ездить. Сейчас стою на учете в ЖК Центрального района у доктора Алейниковой.

Поделиться сообщением

Девочки кто в жк центрального района анализ мочи прям консультации теперь?! И со скольки до скольки? По каким дням?

Поделиться сообщением

Девочки кто в жк центрального района анализ мочи прям консультации теперь?! И со скольки до скольки? По каким дням?

да можно прям консультации с 8 до 9.30 - заходишь и направо сразу увидишь стоит гора баночек))

Поделиться сообщением

да можно прям консультации с 8 до 9.30 - заходишь и направо сразу увидишь стоит гора баночек))

спасибо) завтра добавлю и свою)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...