Перейти к публикации
NatalyaS

Хищники в центре города. Будьте осторожны!

Рекомендованные сообщения

ну а кто-то куда-то обращался кроме форума? Я писала петицию на сайте и на сердитом гражданине обращение писала, если надо будет лично на прием к губернатору пойду. Можно сколько угодно на форумах писать, но кроме нас же самих их никто не читает. Надо писать жалобы, обращения, всем покусанным надо подать иск в суд на взыскание возмещения морального и материального (на лечение) вреда с администрации города. Такие случаи в практике в нашей стране есть. Когда власти почувствуют нежелание жителей мириться с данной ситуацией. Я сегодня в 9 вечера возвращалась из кино мимо европы мне реально страшно было, куча собак, лают на автомобили и автобусы и вообще на все, что движется. Тоже самое происходит по утрам у центрального рынка.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Собственно, о чем здесь писали неоднократно: выпускать собак с клипсами обратно в городскую среду недопустимо. Оказывается, все это делалось противозаконно вынесла

И деньги на приют вроде бы в бюджете нашлись Власти региона готовы выделить деньги на приют для бродячих животных

вопрос только в том, какие "волонтеры" первыми предложат свои услуги по организации приюта? Что-то мне кажется, что это будут уже известные нам стерилизаторы, которые тут бились на смерть за свою "деятельность", доказывая ее эффективность((

Поделиться сообщением

Собственно, о чем здесь писали неоднократно: выпускать собак с клипсами обратно в городскую среду недопустимо. Оказывается, все это делалось противозаконно вынесла

И деньги на приют вроде бы в бюджете нашлись Власти региона готовы выделить деньги на приют для бродячих животных

вопрос только в том, какие "волонтеры" первыми предложат свои услуги по организации приюта? Что-то мне кажется, что это будут уже известные нам стерилизаторы, которые тут бились на смерть за свою "деятельность", доказывая ее эффективность((

УПАСИГОСПОДЬ от такого "приюта"

масштабы приюта в 3000 штук ктото может представить? я лично нет

+ пока НЕ будет закона регулирующего ПЛОДЯЧКУ, будет регулярный приток бж на улицы, а еще проще "под дверь приюта", как это и происходит в других городах

про кошек вообще дебилизм..от дилетантов

за неделю все кошки перемрут от инфекций

Поделиться сообщением

УПАСИГОСПОДЬ от такого "приюта"

масштабы приюта в 3000 штук ктото может представить? я лично нет

+ пока НЕ будет закона регулирующего ПЛОДЯЧКУ, будет регулярный приток бж на улицы, а еще проще "под дверь приюта", как это и происходит в других городах

про кошек вообще дебилизм..от дилетантов

за неделю все кошки перемрут от инфекций

ну мы не знаем еще, о каком виде приюта идет речь)) может, вариант "ловить-стерилить-приют"?

Поделиться сообщением

ну мы не знаем еще, о каком виде приюта идет речь)) может, вариант "ловить-стерилить-приют"?

количество животных на годовой контракт около 2500

куда эти 2500 можно заселить..содержать..кормить..вывозить самосвалом амно?

Поделиться сообщением

ситуация в городе и области с бж стала лучше?

после контрактов?

население довольно?

Поделиться сообщением

улыбнуло - "предусмотрена необходимая сумма" и чуть ниже "сумма пока не определена" - неопределенное количество денег предусмотрели?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

не, ну понятно, что выпускать куда как интереснее. И с ..амном проблем нет, и с питанием, и с ночевкой, и с болячками :yes:

улыбнуло - "предусмотрена необходимая сумма" и чуть ниже "сумма пока не определена" - неопределенное количество денег предусмотрели?

Милена, я не знаю, что и сколько. по крайней мере , уже хорошо, что признали факт ненормальности выпускать взад. 

Поделиться сообщением

Милена, я не знаю, что и сколько. по крайней мере , уже хорошо, что признали факт ненормальности выпускать взад. 

это не был вопрос к Вам - это к статье по ссылке в Вашем посте (посту?). В статье сумма предусмотрена, а ее размер не определен.

Поделиться сообщением

А потом жалобы на догхантеров....

"Мне жаль, что эти ребята потеряли собаку. Но мои собаки никогда так не вели себя, они нежные существа. Они всегда отлично ладили с другими животными. Также они очень любят мою трёхлетнюю дочку"

Поделиться сообщением

может такое и нельзя писать, но.....ночью в Янтарном очень  пьяного мужчину истрепала собака. Уличная. Сильно. Он живой, множество швов, повреждены мышцы плеча. 

Поделиться сообщением

Сегодня на Б. Хмельницкого, собакен с биркой вылезла (кстати с трудом) с детского садика, сожрала дохлого голубя, что лежал на дороге. И залезла обратно играться с детьми. МИЛОТА!

Поделиться сообщением

• Создать...