Перейти к публикации
NatalyaS

Хищники в центре города. Будьте осторожны!

Рекомендованные сообщения

Sand.Witch

Вообще не шутка. Заказана, оплачена, отправлена.  :yes:

Я может  что пропустила? Что за рогатка? Реальное оружие?

Дамы, Готэму нужен защитник )

Поделиться сообщением

Норочка

Абсолютно реальное.

post-19509-0-93591000-1481585296_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

rrssa

Абсолютно реальное.

О! Рогатка у меня есть. Сильная штука. А с шокером нутянафих :lol:  я теперь выбрать не могу. Какой жеж брать. Все такие "вкусные"

Поделиться сообщением

ares1835

Рогатка - это хорошо, но целиться трудно и физическое усилие приложить нужно плюс полнейшее  отсутствие скорострельности, что очень важно при нападении нескольких собак. Вот пневматический пистолет - это действительно  Вещь, он снаряжён обоймой, в которую вмещается от 8 шариков и выше, не нужно специальное разрешение при покупке, но... но тут есть несколько нюансов. Во-первых, данный тип пневматического оружия работает от баллончиков с  СО2, но снаряжённый им пистолет не может храниться долго - его (баллончик)  необходимо отстрелять максимум в течении суток (в идеале 6 часов), так что зарядить пистолет и бесконечно долго ходить с ним по улицам не получится, ибо это может привести к его поломке, а ремкомплекты дорогие и трудновато достать (особенно на Umarex). :angry: А носить с собой отдельно незаряженный пистолет и отдельно баллончик... Ну, не знаю, лично я не представляю, как в критической ситуации, когда счёт идёт на считанные секунды, я буду трясущимися ручонками заряжать баллончиком пневмат. 0b70cb452addbac91e3a398a80e30c41.gif

Во-вторых, запрещено носить с собой заряженный пистолет в городе и в случае "если чё" к вам могут возникнуть вопросы со стороны Закона. Как то так.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

МАЛИНА С

да и шокер в основном рассчитан на то, что его прикладывают к коже человека, через куртку не вырубите злоумышленника (я имею в виду те шокеры, которые в свободной продаже сейчас, написать, что он используется в полиции или в нато это можно для рекламного трюка), а собаку с хорошим подшерстком тоже может не взять по корпусу, поэтому если вас жрать пойдут тогда шокер в голову собаки ставьте, хоть польза тогда будет для вас.

толтко за свой счет, не собирать на личную карту..

если не собирать на личную карту, то на фиг они ей нужны

Поделиться сообщением

zlajasobaka

рогатка вполне годится когда на твоих глазах кого-то жрут, а для ближнего боя ты бесполезен

норм штука

только пристреляться надо

смех смехом - сегодня с утреца ребенок поведал, как вчера папа помогал какому-то дяде таксу от стаи отбить

днем

между школой и детсадом

цензурных слов нет

Поделиться сообщением

ares1835
только пристреляться надо

Чтобы пристреляться из рогатки, "снаряды" должны быть хотя бы примерно одинаковой геометрии и веса - вряд ли получится точная стрельба камешками "из под ног"  . Форма метательного снаряда очень  важна. Было бы неплохо где-нибудь  раздобыть шарики из подшипников, а так, да, рогатка в умелых руках - очень жуткое оружие. 79d56999b97bab039c4e46d82167cc70.gif

Поделиться сообщением

zlajasobaka

"снаряды"
есть в продаже   :yes: 

места не занимают, носить с собой проще чем саму рогатку

как и любым оружием - надо уметь пользоваться

Поделиться сообщением

ares1835

есть в продаже  

Не знал этого. :blush2: Кто бы мог подумать, что доживём до тех времён, когда рогатки в магазинах продаваться будут, да что там рогатки - самогонные аппараты, которые раньше мастерили из подручных средств и прятали в колодце от участкового! 63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Поделиться сообщением

zlajasobaka

а чего доживем то? они и 10 лет назад продавались, и рогатки и пульки

просто раньше это были игрушки для подросших мальчиков

а с этими "цивилизаторами" впору магаз открывать по продаже всех видов средств самозащиты от оттестированных  няшных бжшечек, заодно и курсы по пользованию рогатками-шокерами-плетьми и тп

для детей, для тетенек, для бабушек

Поделиться сообщением

ares1835

и курсы по пользованию рогатками-шокерами-плетьми и тп для детей, для тетенек, для бабушек

486616.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

МАЛИНА С

Было бы неплохо где-нибудь  раздобыть шарики из подшипников, а так, да, рогатка в умелых руках - очень жуткое оружие. 

а давайте про самострелы вспомним)) 

можно еще и в отделах фейерверках посмотреть что-нибудь, что можно в стаю псов кинуть, чтобы разогнать их. 

Поделиться сообщением

ares1835

@МАЛИНА С,

Короче, тема плавно превратилась  в форум догхантеров, что я и предполагал. :)  Представляю, как зоошиза сейчас мечет, читая нас.a56f5fb77a94a0f9a7fdb4b8ba4f9707.gif

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Toria

Какие догхантеры? Рогатки, пневматика,  в неумелых руках- это все оружие САМОобороны!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ares1835

@Toria, А вы попробуйте ИМ это объяснить. 3cc1dd928b52697c44e4d55d19cbf04c.gif

Поделиться сообщением

Норочка

А тем временем детская поликлиника на Трибуца.

post-19509-0-31463100-1481624059_thumb.jpg

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Skalolazka

А тем временем детская поликлиника на Трибуца.

но вот сейчас же скажут, что кобель это шоколадный лабрадор)))).
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

БАГИРА

но вот сейчас же скажут, что кобель это шоколадный лабрадор)))).

на самовыгуле))

Поделиться сообщением

Гиена (evalita)

.

Н-да..., как же тяжко у садистов не только с душевной организацией, но и элементарно  интеллектуальной... Выше написано, что у меня дома живет 10 собак, все бывшие бездомыши.... 7 из них мои личные-которых оставила себе, потому что захотела, и 3 приютские, из которых лишь одна пожилая больная (которую тут назвали "гнилыми потрохами") лечение и спец корм за счет сборов, остальные 9 содержатся за мой личный счет-но  такие как Вы, даже читая это, все равно выдадут на гора, что "без сборов на личную карту на фига они ей нужны"... На приютских отчетность до копейки. И тоже по фиг дым!...  АЛЛЕС, других словев на такое нет... 

Поэтому ничего и не меняется в стране "непуганных идиотов", как немка обозначила...)))

Недавно статья на Клопсе была. 

Женщина выгуливала своего милого стафорда-по правилам-на поводке и в строгом ошейнике. 

А с другой стороны дома гуляла быдло-пара, которая правил выгула не соблюдала: сами были пьяные, собака-подросток метиса овчарки - носилась без поводка...

Эта собака подбежала к стафорду, не ее хозы, а хозяйка стафа стала ее отгонять... Та не уходила, она стафа к забору и погнала собаку в сторону. Стаф порвал поводок и догнал собаку. Что стаф кого-то покусал-подтверждения ни одного нет. Но пьяный хоз овчарки  чужого стафа задушил насмерть!!! Ежу понятно, что если бы стафорд был агрессивным-фиг бы он его задушил-стаф сожрал бы его... А пока он его душил, его быдло-подружка, чтоб не подпустить,  хлестала металлическим поводком по лицу хозяйку стафа (на это мед-экспертиза есть), что она аж сознание потеряла.

Факт: если бы быдло гуляло свою собаку по правилам-трезвыми и на поводке, и их собака сама  к стафам не бегала-ничего бы не случилось. 

Но из-за их безответственности их собака спровоцировала конфликт, и за это они убили чужую собаку и избили ее хозяйку.... ППЦ... 

Итог, конечно часть народа со своими ограничеными стериотипами без разбору стала вопеть, что стаф-собака убийца, так ему и надо, а человек конечно прав. Че ж, когда выбор идет между человеком и собакой, человеку можно все...

Только потом  вышло видео, как уже в другом месте -на отдыхе таже самая быдло-баба, которая лупила металлическим поводком по лицу женщину, пока ее собаку ожесточенно душил ее быдло-сожитель..., опять же пьяная тем же самым поводком со  всей дури лупит уже по стеклу машины-в которой сидит ребенок.... 

Так что о чем с вами говорить.., вооружайтесь травматами, рогатками, шокерами...-только друг друга не поубивайте.... ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Toria

Факт: если бы быдло гуляло свою собаку по правилам-трезвыми и на поводке, и их собака сама  к стафам не бегала-ничего бы не случилось. 

Не уводите тему в сторону! ЗДЕСЬ не об этом.

Поделиться сообщением

Гиена (evalita)

Не уводите тему в сторону! ЗДЕСЬ не об этом.

Да я собственно, о словах Толстого, что: "От убийства животного до убийства человека  один шаг!.."  Ну и о том, какими стереотипами мыслят тут основные ораторы...

Поделиться сообщением

pyatachok2

Давайте решение вопроса БЖ передадим в руки гастарбайтеров. (пусть выиграют тендер) Думаю вопрос будет решен быстро. Дополнительным бонусом пойдут деликатесы и шубки.

Поделиться сообщением

тута я )

Давайте решение вопроса БЖ передадим в руки гастарбайтеров. (пусть выиграют тендер) Думаю вопрос будет решен быстро. Дополнительным бонусом пойдут деликатесы и шубки.

не по адресу) это к корейцам надо

Поделиться сообщением

kukla22

да и шокер в основном рассчитан на то, что его прикладывают к коже человека, через куртку не вырубите злоумышленника (я имею в виду те шокеры, которые в свободной продаже сейчас, написать, что он используется в полиции или в нато это можно для рекламного трюка), а собаку с хорошим подшерстком тоже может не взять по корпусу, поэтому если вас жрать пойдут тогда шокер в голову собаки ставьте, хоть польза тогда будет для вас.

очень ощутимо через халат чувствуется )))).

Поделиться сообщением

• Создать...