Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Глава центра СПИД: в регионе процветает культ половой распущенности

Рекомендованные сообщения

Глава центра СПИД: в регионе процветает культ половой распущенности 23.11.2016 15:38:37

В 90-е люди чаще заражались через наркотики.

Читать полностью

Поделиться сообщением

такое увеличение не удивительно.Думаю, что с теми методами и рекламными, запугивающими людей, щитами, цифры могли бы быть еще хуже.Предлагаю с начало всем начальникам департамента научится грамотно! доносить информацию, контролировать ее. А самое важное, определиться с целью.Что вы хотите ПИАР ( вот какой я молодец, реализовываю бюджет на благо общества, это люди дураки меня не понимают) или здоровых людей.

Вот и пусть воспитывают культуру секса и отношении через рекламные щиты, раз бюджет надо реализовывать и пиракомпанию делать. какой путь, такой результат.

Если бы они еще понимали что это такое....

Поделиться сообщением

Нормальные групповые занятия-никто долго жить не собирается-пенсии не будет так что и расчитывать не на что

Поделиться сообщением

потрясающе))

тема не о чем

как раз таки светские львицы могут разбираться в этих вопросах, а вот неуверенные подростки нет.вот что страшно, а им никто не объясняет.

плакатов дебильных понавешают, вот мы работаем.

Поделиться сообщением

где книги для детей объясняющие что такое секс, где предмет в школах о том, что такое секс как им надо заниматься, где предметы в школах что такое отношения. Давайте будем учить подростков с 12 - 13 лет сексу, с азов, с начала. Поверьте мне такого дурдома не будет.

Поделиться сообщением

т.е. сексом позанимался, групповым, умер, пенсию платить не надо.
не сразу умер -около полтинника-дальше уже не жизнь-посмотрите на пенсов-но до палтоса жги по полной не жалей

Поделиться сообщением

Испокон веков Калининград был городом моряков и их жен. Спросите у Цуканова, он подтвердит.
он был моряком или женой моряка? или торговал "поясами верности"?

Поделиться сообщением

Испокон веков Калининград был городом моряков и их жен. Спросите у Цуканова, он подтвердит.

сейчас нет моряков и их жены уже старухи

Поделиться сообщением

По его словам, в регионе процветает культ половой распущенности. 
Нас пиндосы как в 90-х развратили, так мы до сих пор остановиться не можем.

Поделиться сообщением

в регионе процветает культ половой распущенности
Ну теперь все сошлось. Верхолаз-то, в Планете, просто пытался донести до барышни мысль об опасности случайных половых связей, отчего последняя начала биться в истерике и, совершенно случайно, ударилась об сжатую в кулак руку, рука была сжата ввиду эмоциональности и активной жестикуляции подозреваемого.

Поделиться сообщением

он был моряком или женой моряка? или торговал "поясами верности"?

Он знает за "испокон веков"

сейчас нет моряков и их жены уже старухи

Память поколений, все дела...

Поделиться сообщением

Ахренеть! 25 лет, а то и больше, правители усиленно культивировали этот самый "культ" совместными усилиями прессы, телевидения, художественной и не очень литературы, а также личным примером, а теперь страшно удивлены тем, что их детище процветает! :)

Поделиться сообщением

Считаю, что лучший способ борьбы со СПИДом - смертная казнь всех заражённых.В законе должно быть записано, что действие Конституции и права человека распространяются только на здоровых членов нашего общества. Да, жестоко - но иначе вымрут все!

Поделиться сообщением

По его словам, в регионе процветает культ половой распущенности. Нас пиндосы как в 90-х развратили, так мы до сих пор остановиться не можем.
Не нас, а Вас!Я с 80-х уже пробовал :)
Считаю, что лучший способ борьбы со СПИДом - смертная казнь всех заражённых.В законе должно быть записано, что действие Конституции и права человека распространяются только на здоровых членов нашего общества. Да, жестоко - но иначе вымрут все!
А если их (больных) заразили в больнице и они еще в роддоме даже?

Поделиться сообщением

Есть замечательный американский фильм "ДЕТКИ" снят в 90-е, очень хороший фильм по данной теме покажите по каскаду от него толку будет больше чем от плакатов.

https://www.youtube.com/watch?v=JEngNukU_yA

Поделиться сообщением

По его словам, в регионе процветает культ половой распущенности. Нас пиндосы как в 90-х развратили, так мы до сих пор остановиться не можем.Не нас, а Вас!Я с 80-х уже пробовал Считаю, что лучший способ борьбы со СПИДом - смертная казнь всех заражённых.В законе должно быть записано, что действие Конституции и права человека распространяются только на здоровых членов нашего общества. Да, жестоко - но иначе вымрут все!А если их (больных) заразили в больнице и они еще в роддоме даже?
Да пофиг. Лучше пожертвовать тысячами, но спасти миллионы!

Поделиться сообщением

Говорят же -от сумы и от тюрьмы..а вдруг ваш брат или сестра узнают о положительном результате?всякое в жизни бывает.

Поделиться сообщением

Лучше пожертвовать тысячами

Собой пожертвовать тоже готовы?! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...