Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Горвласти: количество многодетных семей в Калининграде ежегодно растет на 25%

Рекомендованные сообщения

Горвласти: количество многодетных семей в Калининграде ежегодно растет на 25% 29.11.2016 11:42:26

90675f65a0625e1976c434da68ff8419.jpg

Сейчас в областном центре зарегистрированы 2843 многодетные семьи.

Читать полностью

Поделиться сообщением

видимо поэтому решили отказаться от выплат с следующего года для таких семей пособий 10 000

Поделиться сообщением

спасибо понаехавшим из какой Азии?
ну не знаю, среди моих знакомых-многодетных - все русские, и много семей с двумя детьми, которые подумывают про третьего. :) а так тут не азия, а цыгане больше:)

Поделиться сообщением

ну а тебе кто мешает?

в вопросе выше про статистику интересовался или понимаешь плохо русский язык?

Поделиться сообщением

в вопросе выше про статистику интересовался или понимаешь плохо русский язык?

если считаешь что статистика не в пользу "понаосававшихся"... не в пользу "не азии"... ну так подправь статистику... внеси свою лепту...

Поделиться сообщением

если считаешь что статистика не в пользу "понаосававшихся"... не в пользу "не азии"... ну так подправь статистику... внеси свою лепту...

у меня двое - достаточно и для меня и для статистики.

Поделиться сообщением

ну тогда может не стоит влезать в разговор к (о) многодетным?

у меня тоже было двое... и тоже думал достаточно...

а теперь... теперь даже и не представляю что бы вечерами делали без малого...

Поделиться сообщением

Для прироста населения - недостаточно. Потом не жалуйтесь, что азияйцы (малой выдал) "заполонили всю планету".

Поделиться сообщением

Для прироста населения - недостаточно. Потом не жалуйтесь, что азияйцы (малой выдал) "заполонили всю планету".

Я  и не жаловался, интересовался только :)

Поделиться сообщением

интересно,если зарегестрированных семей 2843,то откуда очередь на получение участка 3480

многие из тех, кто вставал на очередь, уже потеряли статус многодетных - старшие детки подросли...

Поделиться сообщением

у меня двое - достаточно и для меня и для статистики.ну тогда может не стоит влезать в разговор к (о) многодетным? у меня тоже было двое... и тоже думал достаточно...а теперь... теперь даже и не представляю что бы вечерами делали без малого...
как и все-водку пить

Интересно другое-как их растить и подымать в условиях гредущего колапса-ни медицины ни образования-но в индии так же и смотрите-милиард 200 лямов-китай догоняют-но отопление бесплатное на ночь выключают

Поделиться сообщением

многие из тех, кто вставал на очередь, уже потеряли статус многодетных - старшие детки подросли...

А вот тут можно уточнить? т.е. если моему старшему исполняется 18 лет, то меня выкидывают из очереди на землю???

Поделиться сообщением

А вот тут можно уточнить? т.е. если моему старшему исполняется 18 лет, то меня выкидывают из очереди на землю???

нет, не выкидываю. именно по этому (ИМХО) в очереди на землю народу больше чем многодетных...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...