Перейти к публикации
ЧЭСНЫ ДЕПУТАТ

Тёмный Угол Теремка.

Рекомендованные сообщения

тута я )

с\у напидорила!

что за новые немецкие технологии?)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

LILA

что за новые немецкие технологии?)

в санузле все начистила до блеска.))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

pvo

сама собой довольная- умница-рукадельница!

Я тоже около шести утра встала, дочь на последний звонок собрала, парикмахер нам косы наплела-кудри накрутила, на линейке на каблуках постояла-в три ручья поплакала, на концерте посидела, тоже поплакала, детей в "загород" отправила, пообедали тесным семейным кругом в "Геркулесе", работку немного поработала, сейчас лежу в комп. глазею. Упахалась я сегодня :yes: :D

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Статуя свободна

Средний своих бывших одноклассников сегодня тоже "выпускал", причем в двух школах))) Спецом рапорт написал типа флюшку пройти. Успел и на последний звонок и на флюшку.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

F_F

А я еду такая в такси, и бац! Дед на Рено Дастере этому такси в зад влепился...нуемае...что за день это только часть засады на этой неделе..

• Upvote 1

Поделиться сообщением

pvo

А я еду такая в такси, и бац! Дед на Рено Дастере этому такси в зад влепился...нуемае...что за день это только часть засады на этой неделе..

да уж такси - опасный вид транспорта :unsure: :wink:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

LILA

Я тоже около шести утра встала, дочь на последний звонок собрала, парикмахер нам косы наплела-кудри накрутила, на линейке на каблуках постояла-в три ручья поплакала, на концерте посидела, тоже поплакала, детей в "загород" отправила, пообедали тесным семейным кругом в "Геркулесе", работку немного поработала, сейчас лежу в комп. глазею. Упахалась я сегодня :yes: :D

а ещё выпускной впереди.))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

pvo

а ещё выпускной впереди.))

я подумаю об этом завтра :yes: :D

Поделиться сообщением

Hella

Я тоже поплакала.. на линейке первоклашки пели песню "Аист на крыше" :lol: а потом был вынос мозга в Душевной кухне.. мне кажется, наших детей там больше не захотят развлекать ))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Iceberry

Коллега)) Я тоже вечно плачу - то на утренниках в д/саду, то в школе на линейках)) по мере вырастания))

Думаю, на свадьбе может удастся когда-нибудь тоже всплакнуть)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Olga1004

А у нас завтра в садике последний звонок... Музработник обещает, что плакать будут все))).

Мой младший, когда танцует в паре, очень старается. Если сказали глядеть на партнершу влюбленно, будет таааак глядеть, что весь зал от умиления прослезится.

На утреннике к 9 мая особенно сразил всех. наповал

• Upvote 2

Поделиться сообщением

FLMG

Музработник обещает, что плакать будут все))).

:lol:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Olga1004

:lol:

Да))). Трогательный сценарий)))

Сейчас анекдот: старший сын показывает страничку в ВК одноклассника, который славится списыванием. Последние записи посвящены репостам, за которые дадут действующие задания ОГЭ. Внизу коммент нашего учителя математики :"(имя), ты оптимист")))

• Upvote 3

Поделиться сообщением

ЧЭСНЫ ДЕПУТАТ

Гибрид яблока и груши называется ЯБЛУША!!!)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Psw

Грушабля было бы пристойнее.

И кстати - после недавней смены формата вещания на трубе - появилось очучение что как минимум русский сектор трубы купил Путин.

Или ласково отжал, бабок ведь нет у страны.

Что труба что филиал зомбоящика - всё едино стало.

Поделиться сообщением

LesikLesik

Уведу вас от политики )

Сегодня про мою Муську какой-то маленький мальчик сказал маме "Смотри какая красотка" )))))

Там шкет лет трёх-четырёх )))

• Upvote 3

Поделиться сообщением

тута я )

Уведу вас от политики )

Сегодня про мою Муську какой-то маленький мальчик сказал маме "Смотри какая красотка" )))))

кобелизм в крови. И это не лечится

Поделиться сообщением

LILA

кобелизм в крови. И это не лечится

а может ребёнок просто тонко чувствует прекрасное.

Поделиться сообщением

тута я )

а может ребёнок просто тонко чувствует прекрасное.

ты и про мужика скажешь тоже самое?)

Поделиться сообщением

LILA

ты и про мужика скажешь тоже самое?)

почему бы и нет?

Поделиться сообщением

Funt

Сказала что вся в мать? )))

Поделиться сообщением

Psw

Сказала что вся в мать?

Нифига, папик там тоже ничего.

Поделиться сообщением

Алиса Григорьева

т.е. незамужним дамам таже участь светит?  :lol:

Подруга кошку свою берегла, не стерилизовала, подкармливала анитсексом. Доберегла до опухоли яичников. Ох ее ветеринар ругал потом, потому что от воздержание у кошек потом опухоли всякие выскакивают на гормональных сбоях.  Лучше стерилизовать и не мучить никого, ни котов ни хозяев, ни котят.

Вроде бы британскими учеными доказано, что незамужние женщины живут дольше замужних :) Хотя ж быть незамужем, не значит быть монашкой ;)

Поделиться сообщением

FLMG

Уведу вас от политики )

папа однозначно кобеляка :lol:  ну или дед :ph34r: :lol:

Поделиться сообщением

Psw

Вроде бы британскими учеными доказано, что незамужние женщины живут дольше замужних

У некоторых более простых чем люди представителей живого мира - продолжительность жизни измеряется в количестве половых актов.

Например некоторые восьминоги живут лишь 1 трах. Самка съедает самца после того как, сама сгорает в ожидании при охране гнезда, её остатки съедают вылупившиеся детки.

Ничего не напоминает ?

Ну если поиграть шкалой времени и слово "пища" заменить на "бапки" ?

Поделиться сообщением

• Создать...