Перейти к публикации
amanita

Где купить боксерскую грушу?

Рекомендованные сообщения

Друзья, хочу сделать мужу подарок. Подскажите, где можно купить боксерскую грушу? На 40- 70 кг. Набитую уже). Ищу-ищу. Кроме спортмастера. Подешевле. В каких магазинах посмотеть?

Поделиться сообщением

ХЗ я себе по случаю брал Б/У мешок по объявлениям (скорее всего на этом сайте, ибо на авито заглядываю весьма редко), кажется 90 кг, какие-то вполне смешные деньги.

Висит теперь на чердаке, лоукиков терпеливо просит, молча.

Продавал мешка какой-то дрищ со слабыми ручонками - не для него был товарец, видимо.

Когда забирали мешог - у него оказалась ещё куча железа на продажу, практически нового, но мне не надо, универсальный станок есть, турник тоже сделал.

Поделиться сообщением

Скорее всего слышать будут, тем более в каменном доме.

Человек при нанесении амплитудных ударов ещё и ногами от пола толкается/прыгает.

Ну и груша - на цепях, жёсткая связь с потолком.

Так что - соседям спокойствие обеспечено. Но можно долбить и днём, после школы например.

Поделиться сообщением

Дарья Третьякова, в квартире каждый удар будет слышен, соседи будут в шоке.

Пусть тренируется.

Можно музыку даже негромко с бас бочками включить и в ритм бас бочек отрабатывать удары,  и тогда ее никто не услышит, что за странные вибрации и звуки. 

Ну а если соседи или родители вообще не выносят громкие звуки, можно лупить в пол силы по теннисному мячу,  конечно это не заменит полноценную грушу, но так немного практики лучше чем совсем ни чего.

Это для тех кто ограничен в финансовых средствах, в спорт мастере простенький теннисный мячик стоит кажется 60 рублей ) 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...