Перейти к публикации
ЖУЖА

Летние лагеря в 2017 году

Рекомендованные сообщения

а какой срок годности справок о составе семьи?

Поделиться сообщением

а какой срок годности справок о составе семьи?

Вообще, говорят, что 10 дней. Победка по телефону ответила месяц.

Поделиться сообщением

достаточно одного комплекта

сказали, что как раз денег  на льготников очень предостаточно, потому как они из разных источников. Еще предусмотрена возможность сначала  оплатить путевку, а потом в течение лета подать на компенсацию. можно придти в любой месяц подать на компенсацию. Если у кого-то вдруг не получается с доходами плюс отпускными, можно полавировать)

http://www.klgd.ru/social/protection/new.php

какая хорошая новость, а то с выплатой декретных я думала, что в пролете по льготе.

Получается, что в июле я с документами еду на победу и дополнительно должна предоставить путевку, её копию и оплаченную квитанцию, так? Плюс ксерокопия своей сберкнижки, куда должны перевести деньги?

Поделиться сообщением

достаточно одного комплекта

сказали, что как раз денег на льготников очень предостаточно, потому как они из разных источников. Еще предусмотрена возможность сначала оплатить путевку, а потом в течение лета подать на компенсацию. можно придти в любой месяц подать на компенсацию. Если у кого-то вдруг не получается с доходами плюс отпускными, можно полавировать)

http://www.klgd.ru/social/protection/new.php

Спасибо большое, не подскажите до какого времени можно подать на компенсацию?

Поделиться сообщением

какая хорошая новость, а то с выплатой декретных я думала, что в пролете по льготе.

Получается, что в июле я с документами еду на победу и дополнительно должна предоставить путевку, её копию и оплаченную квитанцию, так? Плюс ксерокопия своей сберкнижки, куда должны перевести деньги?

правильно, а потом когда ребенок съездит в лагерь, не забыть привезти обратный талон, факт того, что он там был 21 день.

Спасибо большое, не подскажите до какого времени можно подать на компенсацию?

в прошлом году до сентября принимали

Поделиться сообщением

Можно уточнить? Я все справки собрала, но т.к. путевка у нас оплачена, подавать на компенсацию нужно после смены? Т.е. заново все бумажки собирать? Или я могу документы сейчас подать, а потом только обратный талон из лагерь привезти?

Прошу прощения, невнимательно прочла по Вашей ссылке о том, что можно принести оригинал и копию путевки до смены, так что поеду на следующей неделе. Остался один нерешенный вопрос- ни один нотариус не согласился мне подтвердить мою произвольную бумагу об алиментах ( официально я их не получаю), в банке сказали, что могут сделать только общую выписку с карты- там, где все-все операции, и нельзя отдельно выделить одного отправителя. Как подтвердить получение средств от отца ребенка?

Поделиться сообщением

Можно уточнить? Я все справки собрала, но т.к. путевка у нас оплачена, подавать на компенсацию нужно после смены? Т.е. заново все бумажки собирать? Или я могу документы сейчас подать, а потом только обратный талон из лагерь привезти?

можете подать в мае, нужно приложить еще копию путевки, реквизиты расчетного счета из банка (не онлайн распечатанного).  И я бы на вашем месте не в понедельник это сделала)).

Поделиться сообщением

Mysja..тут еще такое дело..обзвонила несколько нотариальных контор..стоимость подтверждения неофициальных ( не через суд) алиментов 5200р :blink:..есть ли более бюджетный способ, Вы не подскажете? У меня размер самих алиментов меньше...на компенсацию же подуют нуждающиеся, откуда такие деньги-то..

Поделиться сообщением

[/size]Mysja..тут еще такое дело..обзвонила несколько нотариальных контор..стоимость подтверждения неофициальных ( не через суд) алиментов 5200р :blink:..есть ли более бюджетный способ, Вы не подскажете? У меня размер самих алиментов меньше...на компенсацию же подуют нуждающиеся, откуда такие деньги-то..[/size]

Когда подавала на путевку, там женщина рассказывала что можно взять выписку с банка, что бывший муж вам присылает, но так как там видны тока последние 4 цифры, то нужно чтобы он взял бумажку с банка что это его карта. Там должен быть номер, инициалы и еще что то. Так кто то подавал на бесплатную путевку. К сожалению точнее не скажу, слышала краем уха.

Поделиться сообщением

Знаете, у бывшего мужа так сложно что-то просить, ему всегда некогда и его это не волнует- путевку-то я покупаю, не он...я вот думаю, а можно ли составить расписки ( образцы в сети есть) за последний, к примеру, год, думаю, хотя бы подписать он сможет. Примут ли их? Ужас..столько беготни ( с апреля доки все собирала-переоформляла), столько времени и нервов..неужели все впустую..

Поделиться сообщением

Девочки. Кто сегодня подает доки на льготную путевку, напишите как все прошло и напомните как на Победке по времени принимают!?

Поделиться сообщением

Девочки. Кто сегодня подает доки на льготную путевку, напишите как все прошло и напомните как на Победке по времени принимают!?

Была по своим вопросам, на льготу подают по очереди, на 9 утра было около 50-ти человек, принимают 2 специалиста

Поделиться сообщением

С 13 до 14. Потом работают до 17. Тоже планирую после обеда заехать)

Поделиться сообщением

Девочки, а сроки выдачи справки не сократили? Через 3 дня забирать?

Поделиться сообщением

Бланк заявления на компенсацию там выдают или надо заранее заполнить?

Поделиться сообщением

Бланк заявления на компенсацию там выдают или надо заранее заполнить?

выдают

Девочки, а сроки выдачи справки не сократили? Через 3 дня забирать?

кто сдал сегодня, сказали в среду забирать.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Девочки,кто-нибудь отдавал своего ребёнка в летний лагерь в ДЮЦ на Молодёжной? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста! Кто приносил подтверждение уплаты алиментов? В какой форме? Официально на алименты я не подавала! Отец ребенка присылает иногда с чужой карты... В банке дают расширенную выписку с ФИО, срок изготовления 1 месяц!!! (но в ней будут чужие данные, не отца). В обычной выписке видны только даты и суммы списания и зачисления. Какие-то еще существуют варианты предоставления данных по алиментам?

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть достоверная инфа этого года какие все таки докуиенты принимают в подтверждение алиментов? Обязательно ли справка от приставов нужна?

Поделиться сообщением

С этой же проблемой столкнулась сегодня, в комитете при приемке доков не смогли сказать какое точно подтверждение требуется о неуплате алиментов, при мне приняли у девушки справку от приставов что не заведено судебное производство на бывшего мужа, но сказали что это не гарантия что справку на льготу дадут.

Кстати, приставы дают такой документ на Сергеева, 2, приемные дни вторник с 9-13, четверг с 13-18. Пойду пробовать в четверг теперь .

Кто знает до какого числа можно доки подать?

Поделиться сообщением

Была на Дюнной сегодня, в канцелярии ответили, что если официально я не подавала на алименты, то и справку о том что я их не получаю не дадут! Логично, конечно, но ведь я и не обязана их требовать от отца ребёнка, мне проще не портить нервы... В прошлом году я писала заявление от себя, что не получаю алименты, этого было достаточно!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...