Перейти к публикации
ЖУЖА

Летние лагеря в 2017 году

Рекомендованные сообщения

Мои тоже в Огонёк уехали. Старшая попросила кепку, на море ходить, сказали, что без кепок не пустят. Сроду летом головные уборы не носила, да и зимой почти не носит. Повезли кепку. А погода-то будет?

Поделиться сообщением

Мои тоже в Огонёк уехали. Старшая попросила кепку, на море ходить, сказали, что без кепок не пустят. Сроду летом головные уборы не носила, да и зимой почти не носит. Повезли кепку. А погода-то будет?

В четверг Гисметио обещает +30. Моя в четвертом отряде в Огоньке.

Поделиться сообщением

Тоже сына отправила , тольков  Гайдара. Единственное немного напрягло что с 10-летками живут 13-14 летние. Можно было бы и помладше поселить.Разница в возрасте у них все таки ощутимая, переживаю что бы не шугали. (мой обидчивый слишком...) 

Поделиться сообщением

Тоже сына отправила , тольков  Гайдара. Единственное немного напрягло что с 10-летками живут 13-14 летние. Можно было бы и помладше поселить.Разница в возрасте у них все таки ощутимая, переживаю что бы не шугали. (мой обидчивый слишком...) 

какой у ВАс отряД?

Поделиться сообщением

нам 10 и мы в 10,там ка раз с 10-12...может попроситься к нам,вдруг переведут?

Поделиться сообщением

@Аливша, Наш в прошлом году выл в Юности, в разновозрастном отряде. Ни кто ни кого не обижал. В крайнем случае попросите что бы переселили, думаю, что проблем с этим не должно быть.

Поделиться сообщением

@Аливша, Наш в прошлом году выл в Юности, в разновозрастном отряде. Ни кто ни кого не обижал. В крайнем случае попросите что бы переселили, думаю, что проблем с этим не должно быть.

выл? или был?

Поделиться сообщением

Спасибо девочки , за поддержку. Надеюсь, что все будет хорошо. до тихого часа звонил- пока полет нормальный... :good:

Поделиться сообщением

молодец,а у моего вообще телефон отключен( за один день,разрядиться  не должен)

Поделиться сообщением

молодец,а у моего вообще телефон отключен( за один день,разрядиться  не должен)

И ты спокойно об этом говоришь?

Поделиться сообщением

И ты спокойно об этом говоришь?

:D да...он у нас с 7 лет в лагерь ездит,+ на соревнования по несколько дней,так,что я уже успокоилась :rolleyes:

ЗЫ: но я всё же воспитательнице в лагерь вчера вечером позвонила,всё разузнала .Оказывается детям совсем не когда(то стен газету рисовали,то песню учили,потом в футбол с другим отрядом играли ...а вечером,когда я звонила в восемь часов,они были на каком то мероприятие :blink:  короче загружают иx по полной и мне это нравиться,знаю,что моему только этого и надо(нуууу очень мы активные :D )и конечно попросила,чтоб Никита включил телефон :wink:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Всем привет. Мое чадо тоже в Огоньке (2 смена), это наш первый выездной лагерь, очень переживаю. Вожатые - совсем молоденькие девочки, боюсь тяжко им будет. Первое впечатление о лагере хорошее, быт налажен неплохо. Только вот смутили разногласия: на сайте ком образования в лагере 5 разовое питание, а в распорядке дня на дверях в холле лагеря - 4-х разовое.

Поделиться сообщением

Аливша, моя тоже в 4 м отряде с вами, меня соседство более старших детей не напрягает, не думаю что они часто пересекаться. Как вам новый корпус?

Кстати, второй день ребенок не звонит, видимо не до этого! Так что пусть отдыхают с удовольствием!

Поделиться сообщением

Аливша, моя тоже в 4 м отряде с вами, меня соседство более старших детей не напрягает, не думаю что они часто пересекаться. Как вам новый корпус?

Кстати, второй день ребенок не звонит, видимо не до этого! Так что пусть отдыхают с удовольствием!

Я уже успокоилась, он мне просто в воскресенье позвонил и сказал , что планшет у него сперли (планшет слабый, старый, но все равно жалко) Потом , правда, на след. день позвонил и сказал что это вожатые забрали. Вчера сказал, что хочет домой, потом не звонил и позвонил уже после дискотеки, сказать спокойной ночи. Сегодня звонил, с просьбой привезти леденцов и чай холодный, потом еще подумал и попросил козинаков.Очень хочу, что бы все три недели там и продержался....Поеду в четверг, может надо что вашему передать?

Поделиться сообщением

Мне мой сегодня наконец то позвонил ,и сообщил,что родительский день 8 июля и раньше приезжать нельзя,так как они ооочень заняты ( офигивающий смайлик) но мы всё равно в воскресенье собираемся,белья у него только на неделю :)

Поделиться сообщением

Всем привет. Мое чадо тоже в Огоньке (2 смена), это наш первый выездной лагерь, очень переживаю. Вожатые - совсем молоденькие девочки, боюсь тяжко им будет. Первое впечатление о лагере хорошее, быт налажен неплохо. Только вот смутили разногласия: на сайте ком образования в лагере 5 разовое питание, а в распорядке дня на дверях в холле лагеря - 4-х разовое.

Добрый вечер!! Спросила сегодня у дочери про питание. Говорит - пятиразовое: завтрак, обед, полдник, ужин и поздний ужин. Кормят хорошо. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер!! Спросила сегодня у дочери про питание. Говорит - пятиразовое: завтрак, обед, полдник, ужин и поздний ужин. Кормят хорошо. 

Тогда я спокойна, может мой привереда в еде - вчера звонил и говорит, что не голодный потому что хлеб со столовой с собой берет. Просил привезти ему что-нибудь поесть. Может просто хороший выплеск энергии идет.

Поделиться сообщением

Девушки, никто сегодня случайно после обеда в Чайку не едет?

Поделиться сообщением

Еду в Гайдара в четверг, если кому то надо что то передать то я могу :yes: . Взять с собой не могу, сразу скажу 

Поделиться сообщением

Мы в Чайку в выходные. Нашему не нравится :-(

Не нравится в чайке? Что именно?

Поделиться сообщением

@strizhna, Да, ну его :-) Вчера ныл, что домой поедет, что плохо ,  в Юности было лучшее. Сейчас звонил - все отлично , хорошо и весело :-) Спортивные соревнования весь день.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...