Перейти к публикации
ЖУЖА

Летние лагеря в 2017 году

Рекомендованные сообщения

@Helen, мой вчера так орал на соревнованиях что голос сорвал :) Из плохого - украли зарядку.

Поделиться сообщением

@strizhna, Да, ну его :-) Вчера ныл, что домой поедет, что плохо , в Юности было лучшее. Сейчас звонил - все отлично , хорошо и весело :-) Спортивные соревнования весь день.

Думаю, первая неделя не показатель. Обычно все ноют первые дни. А потом за уши не оттянешь))))

Поделиться сообщением

Не нравится в чайке? Что именно?

чайки кричат и гадят... :lol:

Поделиться сообщением

чайки кричат и гадят..
А там нет чаек. Там лес и хищники. 

Поделиться сообщением

Гайдара и Юность куда сейчас водят на море? Были сегодня в Светлогорске - пляжа вообще нет (((

Поделиться сообщением

Гайдара и Юность куда сейчас водят на море? Были сегодня в Светлогорске - пляжа вообще нет (((

Я думаю в такую погоду, море не актуально )))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У наших в Огоньке есть пляж, вчера по Калинингр ТВ показали (проверка была пищеблоков и тп) и что? ... все равно ни разу на море не вывели... Сказали пока температура воды не будет больше 18 на море не поведут.

Поделиться сообщением

Вчера съездила, выяснила что пару человек начали обзывать из-за не очень нашей благозвучной фамилии, я то по другому интерпритирую, но мелкий пока нет. Сказала что предуприди , что терпеть больше не будешь , а вследующий раз тряханешь. Может и не права :not_i: , но вожатых тоже предупредила .радует только , что эти товарищи с ним не в одной комнате.  Ушел от нас уже в другом настроении, сегодня я ему уже звонила , так сказал что ему некогда :yes:

Поделиться сообщением

Когда лучше за справкой идти, с учетом анализов, получения направления на анализы и т.п. Не могу сориентироваться по времени.

Поделиться сообщением

Когда лучше за справкой идти, с учетом анализов, получения направления на анализы и т.п. Не могу сориентироваться по времени.

мы брали в пятницу,в воскресенье  заезд в лагерь (справка вроде 3 дня только действительна)

Поделиться сообщением

Справку можно и раньше взять (мы в четверг брали), но в пятницу надо в поликлинике печати поставить. 

Поделиться сообщением

не знаю как у вас,у нас (Центральный район) пришли,отправили к врачу(не наш),дали направление на анализ,пришли на следующий день с ребёнком,по результат выписали справку(какая то форма) и сзади штамп о эпидокружении...да,ещё прививки выписывали

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь едет на неделе в Огонек? Ребенку пакет с пледом передать надо.

Поделиться сообщением

Только увидела ваше сообщение, Karina78, очень жаль. Так как сама сегодня передала через подругу  ребенку плед  :blush2:

Поделиться сообщением

а чё... в Огоньке не топят?

в Смирнова отопление работает...

Поделиться сообщением

В Огоньке не топят..., но и берут за это если не ошибаюсь на 4т.р. меньше за смену и кстати выдают по 2 синтепоновых одеяла ( не толстых конечно, но все же).

Поделиться сообщением

В Чайке берут еще меньше, но топят, когда сыро и холодно

Поделиться сообщением

Смена заканчивается 15 числа, могу сказать, что моей в Огоньке меньше нравится, чем в Терешках. Как ни странно(

Опустим, что пришлось домой с темпой забирать, несколько дней дома лечиться. С погодой не повезло, конечно. Но говорит и скучно, и не вкусно кормят. Звонит-и ноет....

Поделиться сообщением

не сразу его включили, пол комнаты нашей разъехалось с горлом..

Поделиться сообщением

Девочки , мы в Огонек с 18-го июля, что плед с собой дать или лучше одеяло?

Поделиться сообщением

Собираемся на 3-ю смену в Гайдара, насколько быстро проходит оформление, если приехать до 9 (8-30) - примут? на работу надо быстрей вернуться...

И можно ли заранее узнать в каком корпусе ребенок будет?

Поделиться сообщением

Дочь в четвертом  отряде в Огоньке,  комната на втором этаже. Плед и одеяло не привозили, не мерзнет ребенок. С собой давала пижаму теплую легкую ночнушку, спит в ночнушке, не холодно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...