Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Arax сказал:

Ты, дырявый, не много ли на себя берёшь? Где он, твой город? Зелик? Так и там при желании тебя найти не проблема, соседи местные имеются. Гомиков же в Зелике не так много, чтобы тебя не найти))

лен проспект 37 кв 6 где янтарная шкатулка ..я уже 18 лет как в кенике ....

я гнида никого не боюсь....правда на моей стороне а в ней сила ...

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, роман петров сказал:

лен проспект 37 кв 6 где янтарная шкатулка ..я уже 18 лет как в кенике ....

Неумно. Но, ты и ранее смышлённостью не отличался.

2 минуты назад, роман петров сказал:

я гнида никого не боюсь....правда на моей стороне а в ней сила ...

Нет за тобой ни силы, ни правды. Дырявый ты не только на афедрон, но и на голову.

Поделиться сообщением

приезжай бить лицо , или найми кого нибудь.....но тебя быстрее достанут..поверь..

лан пошел я спать завтра рано вставать , я сейчас на двух работах тружусь без выходных)) жизнь то" улучшается "корабли строятся ....

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, роман петров сказал:

приезжай бить лицо , или найми кого нибудь.....но тебя быстрее достанут..поверь..

Не поверю. Но и ты мне не настолько интересен, чтобы тратить на тебя время или средства. Хотя преподать урок тебе и стоило бы, может быть. Но, грех на душу брать не буду. Гомик- тоже живая душа)).

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Arax сказал:

Неумно. Но, ты и ранее смышлённостью не отличался.

странный ты ...я ведь не гос-деповец , который хочет свержения власти  ...я всего лишь человек , который хочет жить в нормальной стране , без коррупции и кумовства . смысл мне боятся? 

апис я спать...приедешь телефон тебе дам в личку ..созвонимся...

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

смысл мне боятся? 

Быкуешь в сети, хата в Зелике есть... Сложи 2 плюс 2. Можешь ли ты интерес кому представлять?

Поделиться сообщением

Только что, Arax сказал:

Можешь ли ты интерес кому представлять?

конечно ты прав ...пока в интернете драка , то никто никому не нужен...нужен выход на улицу ...

А он будет , ведь накал продолжается , ему просто расширятся уже некуда ...лопнет апис лопнет...))

3 минуты назад, Arax сказал:

Быкуешь в сети, хата в Зелике есть...

а говоришь не интересен ..все вынюхал 

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Только что, роман петров сказал:

конечно ты прав ...пока в интернете драка , то никто никому не нужен...нужен выход на улицу ...

А он будет , ведь накал продолжается , ему просто расширятся уже некуда ...лопнет апис лопнет...))

Ну, если намёк не понял- то продолжай в том же духе. Возможно, своих клиентов из большой России заинтересуешь. Привлекай и дальше к себе внимание, у тебя всё получится))

Поделиться сообщением

минус не забудь поставить мне ....

1 минуту назад, Arax сказал:

Ну, если намёк не понял- то продолжай в том же духе.

ты наверное немного не дооцениваешь людей которые по ту сторону стоят...ну да ладно.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

минус не забудь поставить мне ....

Завтра. Будет минус 100- а с такими запредельными содомитами я общаться не стану. Впрочем, и клиенты оценят рейтинг дырявого Ромы))

• Downvote 1

Поделиться сообщением

это либеральное днище, которого не знала ещё новейшая история россии.

зао кремль раздаёт подросткам фотографии неизвестных им людей для  экскурсии в рядах *безсмертного полка* ,

одновременно запрещая портреты сталина и красные флаги 

........................

мечта либералов-хабадников  сбылась - пунвв запретил сталина   9 мая (!!!) 

что неудивительно , ибо рейтинг сталина гораздо выше рейтинга пунавв .

*ничего личного, просто бизнес*(С)

............................

горите в аду , кремлеботы и утидроты . вместе с вашим фетишем 

• Downvote 4

Поделиться сообщением

Одно из ключевых событий в атомной энергетике России за последнее время произошло на Нововоронежской АЭС-2 — новый энергоблок № 2 этой атомной станции подключен к сети и начал выдачу электричества в энергосистему страны, сообщила в среду пресс-служба оператора всех АЭС в России концерна «Росэнергоатом» (входит в госкорпорацию «Росатом»).Пуск ядерного реактора энергоблока № 2 с реактором ВВЭР-1200 состоялся 22 марта этого года. К концу текущего года планируется ввод блока в эксплуатацию.

«Первого мая 2019 года на Нововоронежской АЭС-2 состоялся энергетический пуск энергоблока № 2. Инновационный энергоблок поколения «3+" с реактором ВВЭР-1200 был синхронизирован с сетью и вышел на мощность 240 МВт», — говорится в сообщении. После включения энергоблока в сеть начнется программа опытно-промышленной эксплуатации, которая предусматривает поэтапное повышение мощности до номинального уровня, отмечается в сообщении.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Так пару наблюдений за реакцией

так пару наблюднений за реакцией простых людей ...

Почему депутата Бондаренко раскритиковали на Первом канале за то, что он жил месяц на прожиточный минимум?

Комментарии128
По рейтингу

Андрей Андреев
19 дней

Всем давно понятно, что господа из ЕР потеряли связь с реальностью.

Ответить

235 нравится

Юрий Летков
18 дней

Андрей, у них очень крепкая связь с реальностью-со своими банковскими счетами. А слабая связь с реальностью это у человека из народа- раз, два и выбыл из реальности, благодаря такому минимуму от депутатов....

Ответить

18 нравится

александр павлов
16 дней

Андрей, это мы посмотрим на предстоящих выборах

Ответить

5 нравится

михаил синицкий
16 дней

александр, если бы выборы были честными нас на них не позвали..

Ответить

13 нравится

Юрий Генералов
15 дней

Андрей, не только связь с реальностью, но и с совестью. Хотя... уже никто не верит, что она у них есть.

Ответить

7 нравится

Максим Нов
14 дней

Андрей," господа" ?

Ответить

3 нравится

Андрей Андреев
14 дней

Максим, товарищами - язык не повернется их называть - они все мыслями - уже в Париже.

Ответить

6 нравится

Сергей Доронин
18 дней

А почему этот способ жить приемлем ТОЛЬКО для простого народа? Примените это к себе, господа-депутаты, месяца хоть бы на 2-3. Хоть похудеете...! А многие так всегда живут: 12000-жкх 6000 = 6000: 30= 200р. на день! Это и на еду, и на одежду, и на лекарства. А еще обувь, мыло и др.мелочи! Как купить квартиру? Как заплатить за обучение? Такие доходы оптимально только для выживания и вымирания! Что ж себе-то столько не платите? У вас ну на все денег хватает! Даже на так "необходимые" ЧАСЫ за 50 000 000р.! На серьги в 1 500 0000р.!Уже становится невыносимо тошно от такой жизни! "Держимся, держимся...", как рекомендовал Медведев, но уже нет ни сил, ни желания держаться! Ведь сидят, рассматривают, принимают депутаты, правительство, президент всё всерьёз такие ужасные решения для судеб людей. И спится вам всем хорошо?!

Ответить

193 нравится

3 ответа
Анастасия П.
18 дней

Ведущие получают установку от правящих, это факт. На неделе смотрела диалог Шейнина и Н.Н.Платошкина, к бабке не надо ходить, что Шейнин получил "фас", слова не давал сказать Н.Н., такой омерзительный выпад, теперь Шейнина не выношу на дух. Сколько же у нас продажных ведущих. За деньги совесть продавать.... Развернуть

Ответить

149 нравится

Мария Иванова
12 дней

Анастасия П., Согласна полностью

Ответить

11 нравится

Елена Ковылина
10 дней

Анастасия П., Такая же фигня. Правда, после предвыборной кампании 18 года. Я во всех этих ведущих теперь вижу только мерзость и холуйство. Даже не так. ХОЛУЙСТВО.

Противно.

Ответить

13 нравится

Андрей Нечаев
10 дней

Анастасия П., просто с 1 каналом пора завязывать

Ответить

10 нравится

Юрий Реков
9 дней

Анастасия П., УМНИЦА. Дорожное в 1000 раз приятнее. а еще есть хорошее радио называется "Наше" :)

Ответить

Алексей Колесников
9 дней

Анастасия П., все они продажные... по крайней мере первые 20 каналов ТВ точно...ну может ТНТ нет, ибо им вообще пох....)))

Ответить

6 нравится

Денис Рогожин
8 дней

Анастасия П., для того, что бы отвести душу по поводу этого ДАУНА (шеина) посмотрите Youtube где ему плюнули в харю (по другому его передняя часть головы назвать нельзя). Пересматривал несколько раз

Ответить

6 нравится

Валера Микрюков
8 дней

эту харю разбить мало что там плевок это начало

Ответить

4 нравится

людмила сергеева
7 дней

пусть на 3\5 тысячи питают те кто предлагал кто поддержал и наши чиновники депутаты их родители похудеют а мы хотим пожить как они мы ничем нехуже их а может быть и лучше их

Ответить

1 нравится

Юрий Луценко
6 дней

Анастасия П., не журналисты они уже давно - "пропагонд...ы"...

Ответить

2 нравится

roza savina
5 дней

Анастасия П., полностью согласна с Вами! Я тоже не смотрю больше Шейнина и Скобеевых! Чётко гнут свою установку, не давая говорить даже тем, кому сами же задают вопрос!! Это верх Хамства и Невоспитанности! Хабальство прямое. Давно надо прикрыть эти передачи. Они только разжигают... Развернуть

Ответить

2 нравится

Сажин Владимир
4 дня

Анастасия П., Не зря у ВГТРК огромный бюджет на пропаганду " хорошей" жизни в России! Вот они его и осваивают, то есть отрабатывают.

Ответить

1 нравится

Галина Панкова
3 дня

Анастасия П., Я с Вами полностью согласна. Неприятно смотреть и слушать ведущих, которые обрывают речи выступающих. И только украинским экспертам лафа-хают и оскорбляют россиян, а сами живут и получают бабки

Ответить

1 нравится

Щербакова Нина
13 часов

Денис, Я тоже это посмотрела... Больше без смеха на этого десантника смотреть не могу....

апис когда ждать твое еб..ллллооо в кенике? 

а ведь шейин это твой образ...конюх утинский )))

• Upvote 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

У дырявого диарея безостановочная. Пробили анус ему конкретно на пляжу))

• Downvote 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, роман петров сказал:

о чем твои мысли

О том, когда ты 100 минусов наберёшь. И тебя я переведу в игнор. Будешь неприкасаемым))

Поделиться сообщением

В Томске создана первая полностью российская Unix-подобная операционная система

• Y2RuaW1nLnJnLnJ1L2ltZy9jb250ZW50LzE2OC81NC8zNi8xMDAwcF9kXzg1MC5qcGc_X19pZD0xMTk2MTM=.jpg
  •  
  •  © cdnimg.rg.ru

АО «ЭлеСи» совместно с головным исполнителем проекта — Томским государственным университетом — разработали первое отечественное программное обеспечение без использования зарубежных компонентов, полностью независимое от Windows. Уникальный для РФ программно-инструментальный комплекс, работающий под импортонезависимыми операционными системами, создан при поддержке правительства России в рамках постановления № 218. Он предназначен в первую очередь для тех секторов промышленности, в которых безопасность имеет критически важное значение — предприятий атомной и химической промышленности, теплоэнергетического комплекса, заводов, занимающихся нефте- и газопереработкой.

Цифровизация производства является для РФ стратегически важной задачей, для решения которой принят национальный проект «Цифровая экономика». Создание новых IT-продуктов и технологий станет одним из ключевых направлений в деятельности НОЦ, который в настоящее время формирует региональная власть совместно с университетами Томска.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Россия вырвалась в лидеры экспорта зерна, побив рекорд США

Россия штурмует зерновые рынки, несмотря на санкции, утверждает польский портал Central European Financial Observer. По данным Федеральной таможенной службы РФ, экспорт пшеницы из России в 2018 году составил 40 миллионов тонн, что является новым мировым рекордом, отмечает издание.

В настоящее время Россия является бесспорным флагманом по экспорту пшеницы. Предыдущий рекорд принадлежал США. В 1981 году отсюда было экспортировано 43,9 (по статистике Министерства сельского хозяйства) или 41,7 млн. тонн (по данным ООН). В то же время Российская Федерация удерживает лидирующие позиции во второй раз подряд, так как рекорд был достигнут и в 2016 году. Результаты деятельности РФ угрожают благосостоянию американских фермеров, часть из которых покидает рынок.

Кроме того, российское зерно может стать еще более привлекательным на рынке, если в Соединенных Штатах будут утверждены дополнительные таможенные правила. Китай уже ввел 25-процентные тарифы на пшеницу из Соединенных Штатов. С другой стороны, в 2018 году РФ отгрузила рекордный объем зерна в Китай – более 1,5 миллиона тонн, впервые в истории современной России.

В этом году также оценочные комиссии из стран Азии, Африки и Южной Америки посетили Россию на предмет ознакомления с русскими стандартами качества и безопасности зерна.

Россельхознадзор работает с более чем сотней государств мира. Но география потенциальных покупателей сельхозпродукции постоянно расширяется и одновременно с тем надзорные органы проводят проверки российских предприятий на соответствие их требованиям стран-импортеров.

Вот уже три года подряд РФ вырывается в лидеры. В 2016 году российский экспорт превысил экспорт США на 1,3 миллиона тонн (5,5 процента), в 2017 году – на 5,8 миллиона тонн, или на 21 процент, а в 2018 году – на 21,5 миллиона тонн, то есть почти в два раза. Однако после рекордных показателей продаж на внешнем рынке в 2016–2017 годах Россия столкнулась с проблемой баланса между внутренним рынком и вывозом за рубеж. Минсельхоз РФ проводит встречи с крупнейшими экспортерами зерна, пытаясь навязать на рынок свои неписаные правила: урожай выдался не слишком удачный, следовательно, отгрузка за пределы страны должна оказаться меньше, чем раньше.

В июле прошлого года президент Владимир Путин объявил, что контрсанкции сохранятся, по крайней мере, до декабря 2019 года. Это не стало сюрпризом, поскольку именно эти ограничения создали возможности для отечественного товаропроизводителя.

https://finobzor.ru/78740-rossiya-stala-liderom-eksporta-zerna-operediv-dazhe-ssha.html?utm_source=topwar.ru

• Upvote 1

Поделиться сообщением

побить рекорд это не значит ответить качеством продукта ...ты хоть сто раз лидируй  но солнышко на вкус остается , до сих пор ...качество всего производимого в россии - ГАВНО!!! 

потому что кроме как наеб..ть ближнего , твои идолы апис ,  более ничего не умеют....

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

роман петров

• гуру
  •  
  • роман  петров
  • Участник форума
  • 101
  • 1 038 публикаций
01.05.2019 в 22:25, Arax сказал:

Будет минус 100- а с такими запредельными содомитами я общаться не стану.

• Thanks 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Йошкар-Олинская дивизия РВСН полностью перевооружена на ПГРК "Ярс"

Минобороны закончило полное перевооружение Йошкар-Олинской дивизии Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) на подвижный грунтовый ракетный комплекс (ПГРК) "Ярс". Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства.

Йошкар-Олинская дивизия РВСН полностью перевооружена на ПГРК "Ярс"

Согласно распространенному пресс-релизу, перевооружение очередного полка Йошкар-Олинского ракетного соединения на ракетные комплексы "Ярс" проводилось в плановом порядке. Перевооруженный на новые комплексы полк готов заступить на боевое дежурство. Таким образом перевооружение дивизии РВСН проведено в полном объеме.

Плановое поступление пусковых установок ракетного комплекса "Ярс" с межконтинентальными баллистическими ракетами обеспечило устойчивые темпы перевооружения группировки РВСН

- отметили в Минобороны.

В тоже время в военном ведомстве сообщили, что перевооружение на новый ПГРК "Ярс" еще не закончено в Иркутской и Барнаульской дивизиях РВСН, но продолжается по графику без срывов поставок новой техники.

Ранее сообщалось, что РВСН России проводит полное перевооружение на новые ракетные комплексы стационарного и подвижного базирования. Мобильная составляющая группировки заменяет уже устаревшие комплексы "Тополь" на новые ПГРК "Ярс". Снимаемые с дежурства ракеты "Тополь" не утилизируют, а используют для испытаний нового боевого оснащения для перспективных ракет.

ПГРК "Ярс" (PC-24) позволяют проводить пуски с площадок, на которых "Тополь" мог нести дежурство только после специального инженерного дооборудования. В комплексе улучшились характеристики средств связи и базового шасси, сама ракета стала более мощной и способна поразить цель на дальности до 12 тысяч километров и при этом оставаясь практически неуязвимой для существующей ПРО вероятного противника.

https://topwar.ru/157496-joshkar-olinskaja-divizija-rvsn-polnostju-perevooruzhena-na-pgrk-jars.html

Поделиться сообщением

02.05.2019 в 00:20, иван хант сказал:

это либеральное днище, которого не знала ещё новейшая история россии.

зао кремль раздаёт подросткам фотографии неизвестных им людей для  экскурсии в рядах *безсмертного полка* ,

одновременно запрещая портреты сталина и красные флаги 

........................

мечта либералов-хабадников  сбылась - пунвв запретил сталина   9 мая (!!!) 

утёнышам -утидротам- кремлеботам-псевдо-патриотам предстоит сделать трудный выбор.

или они за сталина,

или они за путина

вот теперь посмотрим , с кем они - с русским народом или с паразитами .

ведь путинвв недвусмысленно дал нам понять  ( и не в первый  раз) , что он против сталина , как и все либералы.

• Downvote 5

Поделиться сообщением

Российская банкнота попала в мировой ТОП-5

Международное банкнотное сообщество (IBNS) определило лучшие денежные купюры мира по итогам прошлого, 2018 года.

1556705880_screenshot_1.jpg

Международное жюри оценивало денежные знаки по таким критериям, как дизайн, художественная ценность, технологичность и наличие передовых элементов защиты.

Места в пятерке лучших купюр мира распределились следующим образом: фаворитом конкурса стали канадские 10 долларов, второе место досталось швейцарской купюре в 200 франков, третье – 500 крон Норвегии, четвертое – российская памятная банкнота в 100 рублей, и замкнула пятерку лидеров купюра Соломоновых островов достоинством в 40 долларов.

Российская сторублевая купюра была выпущена в мае 2018 года в честь Чемпионата мира по футболу, проходившего в различных городах страны.

На одной из ее сторон изображены мальчик с футбольным мячом в руке, вратарь в прыжке за мячом, с обратной стороны - футбольный мяч как символ земного шара и футбольные болельщики.

Как и канадская купюра, российская сторублевка изготовлена на полимерном субстрате, который сейчас начинает вытеснять бумагу в процессе печати дензнаков и является материалом, дающим высокую степень защиты от подделок.

Напомним, что конкурс, где эксперты IBNS определяют лучшие купюры, первый раз был проведен в 2005 году.

https://topcor.ru/8301-rossijskaja-banknota-popala-v-mirovoj-top-5.html

Поделиться сообщением

1 час назад, иван хант сказал:

или они за сталина,

или они за путина

вот теперь посмотрим , с кем они - с русским народом или с паразитами .

ведь путинвв недвусмысленно дал нам понять  ( и не в первый  раз) , что он против сталина , как и все либералы.

Дурик в курсе, что Сталин в 47-м отменил празднование дня победы и выходной день?

Иди и думай.

Попробуй обьяснить логику вождя.

Поделиться сообщением

• Создать...