Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посмотришь  маньяк реальный .. ....все из ед россии выходцы.

уроды мля нечеловеки...

Александр Реймер сохранил награды, но получил восемь лет без права на УДО

ст апис стрингер и тд....вы все как с картинки этой ...психопортрет одинаков ....ублюжьи рожи.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ром Ромулов сказал:

Посмотришь  маньяк реальный .. ....все из ед россии выходцы.

Милый человек, не единорос..smile51.gif

Поделиться сообщением

1 час назад, Ром Ромулов сказал:

2.5 отсидел и вышел...а миллионы у него никто не конфисковывал....

Ромик, ты тоже так хотел бы?

Но, видишь ли, до того, как Реймер стал генералом, он прошёл все ступени от участкового. И был весьма приличным ментом. Хороший знакомый тестя, кстати. На взяточничестве замечен не был. Скажем так, репутация была человека неподкупного. Когда его с Орска в Оренбург перекинули, а потом в Самару- у него вполне осязаемые достижения были. В первом случае сотни килограмм изъятого героина, во втором- наведение порядка на "ВАЗе". Почему расслабился, дойдя до руководства УФСИН- можно только гадать. Видно, о пенсии задумался )).

Ну, а ты бы воровать начал бы ещё сержантом и вылетел бы из органов на взятке в 100 рублей через месяц службы. Верно?

11 минут назад, Ром Ромулов сказал:

маньяк реальный

Не обделочник потому что? Из секты "я бы правил Россией, но должен класть плитку"? ))

Изменено пользователем Калигула

Поделиться сообщением

Вот на этом видео русский одержал победу 100% Но победу отдали тем кому вова стелит мягкие дорожки , исходя из того что гордые кауказцы очень вспыльчивы..И комменты даже отключили на всех трансляциях боя, Вот как боятся  крысы . Какие вы мелкие , трусливые подданные )))) Фу ....сколько ребят наших загубили в 94 и не вспомнили о них ни разу...Подлецы.

Мало тогда ребят предавали , так вы и здесь в мирное время продолжаете это делать...Сво..чи...

Полпудников выйграл

26
НравитсяПоказать список оценивших
Da Ni
,з****** эти нюхатель яиц у наших бойцов ато честное слово

6

Темыч Маэстро
Da, так они и борются, они же и в судьях решают

Da Ni
Da Ni ответил Темычу
Темыч, вспомни, как Никаев победил Сарнавского. Да это просто смех!

6
Темыч Маэстро
Темыч Маэстро ответил Da
Da, пересмотрю

Андрей Луханин
Полпуд выиграл однозначно

1
Сергей Бойцов
конец первого раунда должна была быть остановка нокаутом ,только перерыв спас от порожения .,а так засудили Алексея ,посчитали возню в партере и лежание как великие достижения ,мощные удары решили не учитывать .

1
Sergey Aleksandrovich
Позор карманным судьям

1
Евгений Солдатов
Судьи заряженные.

1
Максим Полетаев
Леха молоток...жаль что не вышло добить...в любом случае считаю победа за ним...засудили нашего

1
Алексей Крылов
Жаль, Алексей не дожал малость

Вячеслав Гладков
(?

Михаил Коровяковский
Леха забрал

Андрей Апзялиев
херня

Сергей Журавлев
А ну как обычно

Эти комменты с контакта , где не добрались руки холдеев 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Калигула сказал:

Ромик с тараканами в своей голове воюет. Пока что тараканы побеждают )))

к чему высер не в тему ? 

Поделиться сообщением

Только что, Ром Ромулов сказал:

к чему высер не в тему ? 

???

У тебя наглости хватает писать подобное? Ты тему загаживаешь старательно горами навоза, сочящегося у тебя оттуда, где у людей мозги. Сделай для помоев тему и гадь там. Никто слова не скажет.

Поделиться сообщением

Поставлен первый серийный гражданский вертолет Ми-38

Холдинг “Вертолеты России” Госкорпорации "Ростех" 26 февраля 2020 года сообщил, что передал заказчику – компании “Газпромбанк Лизинг” – первый серийный вертолет Ми-38 с салоном повышенной комфортности. Эксплуатантом машины, произведенной на Казанском вертолетном заводе (КВЗ), станет компания Русские вертолетные системы (РВС).

auRgS585r2E

Первый серийный гражданский вертолет Ми-38 с салоном повышенной комфортности (регистрационный номер "14341", предположительные серийный номер 01-05 и заводской номер 26005), построенный на АО "Казанский вертолетный завод" АО "Вертолеты России” Госкорпорации "Ростех" для компании “Газпромбанк Лизинг”. Эксплуатантом вертолета станет АО "Русские вертолетные системы" (РВС). Казань, 26.02.2020 (с) Максим Боговид / РИА Новости

Read more... )

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ром Ромулов сказал:

Это не помои апис..

Это даже хуже. И точно не для этой ветки.

4 минуты назад, Ром Ромулов сказал:

Ты же не русский тебе не понять.

Так и ты не русский. По культуре, во всяком случае. А понять тебя нетрудно. Невзирая на все твои сложности с русским языком и правописанием. Жизнь не удалась, кого-то надо сделать виноватым. Мужества признать и принять неприятную правду у вашей братии не хватает. Причём- во всём. Если я не согласен с мнением человека, которого знаю лично, я пишу об этом. А ты так и не решился признать очевидный факт того, что "бармалеев" лжец- хотя и так понятно, что миллиардером Ходорковский стал вовсе не при Путине в колонии.

Поделиться сообщением

3D производство в десятки раз дешевле. Инженеры петербургского Политеха разработали новую технологию электродугового выращивания. Она позволяет использовать вместо дорогого металлического порошка обычную проволоку. Разработками молодых учёных уже заинтересовались промышленные предприятия.

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/yUWDTlSqU0s

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гиперзвуковую ракету «Циркон» впервые испытали с корабля — фрегата проекта 22350 «Адмирал Горшков»

cGhvdG90YXNzMi5jZG52aWRlby5ydS93aWR0aC8x

МОСКВА, 27 февраля. /ТАСС/. Новейшую российскую гиперзвуковую ракету «Циркон» впервые испытали с корабля — фрегат проекта 22350 «Адмирал Горшков» в январе выстрелил «Цирконом» из акватории Баренцева моря по наземной цели на военном полигоне. Об этом сообщили ТАСС два источника в силовых структурах Северо-Западного федерального округа.

читать дальше

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Скочмен в зад засунь циркон свой,  войны не будет пока вова распродает леса. 

Далее. Апис тебе в глаза можно посмотреть,  когда ты будешь в Калининграде? Как встретится? Просто хочу увидеть тебя запомнить твой портрет. Мне очень любопытно кто скрывается под сетевой маской.. Не испугался моего предложения? Ведь ты должен быть смелым у тебя и у идола твоего 99% поддержки))) 

Я просто бомж среди твоего окружения,  госдеповец)) Надеюсь что ты мужчина. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Ром Ромулов сказал:

Апис тебе в глаза можно посмотреть

Лучше расскажи, когда, по графику, у "Атлантики" стоишь. Специально остановлюсь, пофоткаю обезьянку )).

28 минут назад, Ром Ромулов сказал:

Надеюсь что ты мужчина. 

Обычно так говорят б.яди в возрасте. Твой случай не исключение.

25.02.2020 в 18:52, Ром Ромулов сказал:

аргументов тю тью?...Можно про жо..ы и х.и писать.

31 минуту назад, Ром Ромулов сказал:

в зад засунь циркон свой

Что там про соломинку и бревно, ась? ))

Поделиться сообщением

28.02.2020 в 12:47, Ром Ромулов сказал:

Скочмен в зад засунь циркон свой,  войны не будет пока вова распродает леса. 

Далее. Апис тебе в глаза можно посмотреть,  когда ты будешь в Калининграде? Как встретится? Просто хочу увидеть тебя запомнить твой портрет. Мне очень любопытно кто скрывается под сетевой маской.. Не испугался моего предложения? Ведь ты должен быть смелым у тебя и у идола твоего 99% поддержки))) 

Я просто бомж среди твоего окружения,  госдеповец)) Надеюсь что ты мужчина. 

Да как же я табе в твой зад "Циркон-то" засуну ? :D)))

Да и потом, я же не садист-мазохист как ты,

мне издеваться над тобой "так"  жалко будет !

Тебя жалко будет, а не "Циркона", ежличё ! :D))))

Вот тебе ещё на "зубки поточить и горло подрать" :

Изменено пользователем scotchman
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Начальника отдела пенсионного обеспечения МВД Алешину арестовали

Сбежавший во Францию полковник МВД оказался миллиардером

Все что нужно знать утром в субботу...Буквально за 5 мин...А за целый день их будет сотни...Почему а потому что знают что их освободят от сроков по удо...Как реймера убийцу и взяточника...Прорывы путита.

Насчет циркона не напрягай гузло. В штатах так же идет разработка , только немного другого оружия . 

Да и пока нет налаженного производства новинок нех писать...Суперджет тоже "летает" да и су 57 мироточит 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Рассказал знакомый, который уже 6 лет живет в США и

занимается программированием игр в одной крупной американской фирме.

Рассказал к 60-летию Победы в прошлом году, но вспомнил я про нее только сейчас.

Решили мы вспомнить старые добрые 90-е и

купили игру про вторую мировую войну — как раз к юбилею.

Уж не помню как называется — но была такая стратегия пошаговая.

Поиграли за русских, победили, стали играть за немцев ради развлечения.

И что удивительно — при подавляющем превосходстве сил,

находится обязательно хоть один фронт, на котором побеждают советские войска,

а потом конец настает всем силам фашистов.

В общем, как ни пытались — выиграть войну за Германию не представляется возможным никак!

Поспорил с американцами, что в игре есть условие, что немцы не могут победить в принципе.

Залезли в код, стали искать...

Не знаю, где там оно точно, но нашел место,

после просмотра которого коллеги-янки не могли понять моего восторга.

Внутри кода была закомментирована фраза:

"А потому что суки, пока жив хоть один русский, Родину мы вам не отдадим!"

Видать, были среди разработчиков наши ребята.

anekdotov.net

Разговор с молодым отцом через месяц после рождения ребенка:

— А как вы по ночам спите?

— Я те кароче скажу так: сон — круче ceкса!!!

anekdotov.net

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Неприятный сюрприз для Вашингтона:

Россия снова "нагрела"

24 февр. 2020 г

Изменено пользователем scotchman
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Калигула сказал:

Иудушка рекламирует поделку иностранных агентов? Забавно ))

знаешь в чем прикол...тут и реклама не нужна , вышел из дома и через 5 мин понял что все это дааалеко не фейк апис...как там в германии , в гаштеты ходишь? немцы играют в живую на пианино , мне в наумбурге нравились такие заведения....ну крыса расскажи как там пиво слаще стало? , патриот чужеродец мля

Изменено пользователем Ром Ромулов

Поделиться сообщением

омерзительный персонаж этот апис - калигула ......с идиотом st не сравнить , тот тупо  зомбирован по уши , там клиника , а этот на работе да на окладе чебурду пишет и шлет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ром Ромулов сказал:

немцы играют в живую на пианино , мне в наумбурге нравились такие заведения

Ромик, ты явно не читаешь, что тебе пишут. Ты не был в современной Германии. И судишь о ней по ГДР. Той страны нет. И нет уже и ФРГ 80-х. Увы.

1 час назад, бармалеев сказал:

если б ему там было хорошо, он бы не гадил здесь на всех .

Иудушка, вы с Ромиком- абсолютное меньшинство. Ошибка природы, брак. Поэтому не надо говорить о "всех" и за всех.

53 минуты назад, Ром Ромулов сказал:

омерзительный персонаж этот апис - калигула ......с идиотом st не сравнить

Ромик, ты не представляешь, как приятно слышать такое от слабоумного заднеприводного обделочника. Похвала по высшему разряду! ))

• Haha 1

Поделиться сообщением

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/6m5Vbe5as50

В этой истории продолжается рассказ о новейших технологиях, которые применяются при сборке самолетов МС-21-300 на Иркутском авиационном заводе. Ведущий инженер Виктор Назаров отмечает, что внедрение лазерных систем измерения не только повысило точность сборки, но и снизило трудоемкость технологических процессов.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

• Создать...