Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начались швартовые испытания новой атомной подлодки.

Гендиректор «Севмаша» Михаил Будниченко заявил, что строительство «Белгорода» — первого носителя аппаратов «Посейдон» — идет по графику, и АПЛ войдет в состав ВМФ в срок, оговоренный контрактом.

По словам гендиректора, уже начались швартовые испытания подлодки, которая достраивается на плаву. Руководитель кораблестроительного предприятия «Севмаш» даже назвал дату первого выхода «Белгорода» в море — 15 июня 2020 года. «Подписание приемного акта состоится в сентябре того же года в соответствии с контрактом», — уточнил Будниченко.

Первый носитель необитаемых подводных аппаратов «Посейдон» — атомную подлодку специального назначения проекта 09852 «Белгород» — спустили на воду в Северодвинске 23 апреля этого года. Дальнейшая достройка и насыщение корпуса необходимым оборудованием шли и идут у причальной стенки «Севмаша».

Вообще, судьба этой субмарины была непростой. Ее заложили как одну из АПЛ проекта 949А (однотипного с «Курском» атомного подводного крейсера) еще 24 июля 1992 года. Но так и не достроили. Строительство законсервировали. А 20 декабря 2012 года состоялась новая закладка подводной лодки уже по проекту 09852. Нельзя сказать, что строительство шло быстро. Но это объяснимо тем, что одновременно создавался другой подводный аппарат, получивший в результате народного голосования имя «Посейдон», нести который должен был «Белгород».

https://sdelanounas.ru/blogs/124247/

• Upvote 2

Поделиться сообщением

В офисах Навального по 39 городам проводят обыски, и это не может не радовать. Такие масштабы о чем-то да говорят. Их работа с митингами и выборами давно заслужила пристального внимания полиции, а оппозиционные крысы пускай пока бегут к адвокатам, боясь законной ответственности.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

11.09.2019 в 13:23, scotchman сказал:

Шойгу поддержал главу МИД и заявил, что Россия пока «побудет ненормальной».

ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК СКОЧМЕН  Я Е МОГ НАЙТИ ПОКЛОННИКОВ ВАШИХ ВЗГЛЯДОВ И УБЕЖДЕНИЙ ПО ПОВОДУ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ опг - ВЛАСТИ  НИ ОТ ДРУЗЕЙ ЗНАКОМЫХ  И НЕ ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МАССАМИ ПОСЕЩАЮТ РАЗНОГО РОДА МЕРОПРИЯТИЯ....

СКОЧМЕН ЗА СКОЛЬКО ВЫ ПРОДАЛИ СВОЮ ДУШУ ? Я ПОЛИСТАЛ ВЕТКИ И ПОНЯЛ ЧТО ВЫ В СИСТЕМЕ  НО ВЕДЬ МОЖНО БЫЛО БЫ И ПРОМОЛЧАТЬ ЧТО БЫ ОСОБО НЕ СВЕТИТСЯ? СКОЛЬКО ВАМ ПЛАТИТ ОРГАНИЗАЦИЯ? РАСКРОЙТЕ КАРТЫ ПОЖАЛУЙСТА.....

Собственно говоря, причины, по которым многие люди недовольны тем фактом, что Путин — президент, во многом очевидны. Это, конечно, здравоохранение, образование, ЖКХ, многие непопулярные реформы, включая пенсионную, и так далее.

Примечательно, что сам Кинчев на концертах «Алисы» нередко задает поклонникам вопрос, кто из них голосовал за Путина. Никто руки не поднимает, и Кинчев считает это странным, потому что там тысячи человек и уж хотя бы некоторые могли бы проголосовать за Путина, а раз никто не голосует, то это наталкивает на подозрение, что отчасти Путину побеждать «помогают» люди, которые эти выборы организуют.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Путин: «если резко понизить зарплату чиновникам, они просто разбегутся». Хм, а как же учителя и врачи, они что, не разбегутся?

• Downvote 1

Поделиться сообщением

a3Jhcy5yemQucnUvZGJtbS9pbWFnZXMvMTgvNTI2NC8xNzE2OD9fX2lkPTEyNDI0Mw==.jpg © kras.rzd.ru

Локомотивный парк Красноярской железной дороги до конца года пополнят 88 современных мощных электровозов отечественного производства «Ермак», предназначенных для грузового движения.

36 новых машин уже пришли на КрасЖД и начали работать в составе депо станции Иланская. Локомотивы задействованы в грузоперевозках по Транссибу на маршрутах от Мариинска до Карымской. Это треть протяженности всего Восточного полигона РЖД, который обслуживает транспортные потребности 14-ти субъектов РФ, связывает 810 железнодорожных станций и обеспечивает транзит грузов на Дальний Восток и в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В настоящее время на Восточном полигоне ведётся активное внедрение технологии пропуска тяжеловесных поездов, повышающей эффективность использования инфраструктуры. С помощью «Ермаков» красноярские железнодорожники реализуют возможность движения грузовых составов весом более 7100 тонн на участках со сложным рельефом.

В новых электровозах предусмотрены комфортные условия для работы машинистов. В кабинах установлены эргономичные кресла с механизмом защиты от вибраций, применяются современные системы климат-контроля.

Пополнение парка грузовых локомотивов осуществляется в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД» «Обновление подвижного состава». Первые 38 электровозов нового поколения серии 3ЭС5К и 2ЭС5К поступили на Красноярскую магистраль в 2018 году. Планируется, что постепенно «Ермаки» полностью заменят локомотивы распространенной в Сибири серии «ВЛ».

Поделиться сообщением

1 час назад, Dinka сказал:

ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК СКОЧМЕН  Я Е МОГ НАЙТИ ПОКЛОННИКОВ ВАШИХ ВЗГЛЯДОВ И УБЕЖДЕНИЙ ПО ПОВОДУ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ опг - ВЛАСТИ  НИ ОТ ДРУЗЕЙ ЗНАКОМЫХ  И НЕ ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МАССАМИ ПОСЕЩАЮТ РАЗНОГО РОДА МЕРОПРИЯТИЯ....

СКОЧМЕН ЗА СКОЛЬКО ВЫ ПРОДАЛИ СВОЮ ДУШУ ? Я ПОЛИСТАЛ ВЕТКИ И ПОНЯЛ ЧТО ВЫ В СИСТЕМЕ  НО ВЕДЬ МОЖНО БЫЛО БЫ И ПРОМОЛЧАТЬ ЧТО БЫ ОСОБО НЕ СВЕТИТСЯ? СКОЛЬКО ВАМ ПЛАТИТ ОРГАНИЗАЦИЯ? РАСКРОЙТЕ КАРТЫ ПОЖАЛУЙСТА.....

Собственно говоря, причины, по которым многие люди недовольны тем фактом, что Путин — президент, во многом очевидны. Это, конечно, здравоохранение, образование, ЖКХ, многие непопулярные реформы, включая пенсионную, и так далее.

Примечательно, что сам Кинчев на концертах «Алисы» нередко задает поклонникам вопрос, кто из них голосовал за Путина. Никто руки не поднимает, и Кинчев считает это странным, потому что там тысячи человек и уж хотя бы некоторые могли бы проголосовать за Путина, а раз никто не голосует, то это наталкивает на подозрение, что отчасти Путину побеждать «помогают» люди, которые эти выборы организуют.

А Кинчев не спросил у публики, сколько из них пришло на выборы? 

Изменено пользователем liska555
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

16 минут назад, liska555 сказал:

А Кинчев не спросил у публики, сколько из них пришло на выборы? 

Вопрос ещё в цитировании. А у Ромика с этим проблемы. Впрочем, сама цитата не его рук дело, он её передрал откуда-то.

===================================================================================================================

«Я не люблю «Единую Россию». Да мне и Путин надоел, честно говоря. Другое дело, мне понятно, что без него начнется «дербан» [разграбление] страны, поэтому пусть сидит, — сказал Кинчев. — Сколько хочет, пусть столько и сидит, как царь-батюшка. Было бы лучше, чтобы он принял венчание на царство и успокоились все. Я вообще за монархию, потому что такой большой территорией может управлять только монарх».

В современной России могла появиться новая династия, если бы Путин выдал своих дочерей за британских наследных принцев Гарри и Уильяма, заметил рок-музыкант.

Вопрос Дудя, почему в России пенсионеры получают маленькие пенсии в сравнении с жителями развитых стран, например с Канадой, рокер переадресовал политикам: «Почему я должен отвечать на этот вопрос?.. По сути я кто? Шут гороховый, и не более».

https://dailystorm.ru/news/lider-alisy-predlozhil-sdelat-putina-carem

Поделиться сообщением

1 час назад, Наварин сказал:

Впрочем, сама цитата не его рук дело, он её передрал откуда-то.

да суть то не в этом апис  , а втом что люди стремаются на публике сказать что они за него...все ты понял бот - не переворачивай.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dinka сказал:

да суть то не в этом апис  , а втом что люди стремаются на публике сказать что они за него...все ты понял бот - не переворачивай.

Дык ты же первый и зачмыришь признавшихся... Нафига казе боян....

Тише едешь - дальше будешь...847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dinka сказал:

да суть то не в этом апис

Конечно, не в этом суть. Куда интереснее твоя метаморфоза- женское погоняло тебе идёт, однозначно! ))

5 минут назад, Dinka сказал:

втом что люди стремаются на публике сказать что они за него

Просто нормальные люди кладут болт на политику и приходят на концерты слушать музыку. Не считая нужным тратить время на ерунду. Кинчев выступал в поддержку Путина на выборах. Три раза подряд. Да и сейчас, как следует из нормальной цитаты, а не перепева Карузо Рабиновичем, лично не против Путина. Так что, как минимум 1 сторонник в зале у ВВП был)).

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Наварин сказал:

Конечно, не в этом суть. Куда интереснее твоя метаморфоза- женское погоняло тебе идёт, однозначно! ))

Просто нормальные люди кладут болт на политику и приходят на концерты слушать музыку. Не считая нужным тратить время на ерунду. Кинчев выступал в поддержку Путина на выборах. Три раза подряд. Да и сейчас, как следует из нормальной цитаты, а не перепева Карузо Рабиновичем, лично не против Путина. Так что, как минимум 1 сторонник в зале у ВВП был)).

+100500

Поделиться сообщением

11.09.2019 в 22:32, Dinka сказал:

Я так поняла

О, Ромик не только имя поменял, но и ориентацию! ))

Возле "Атлантики" теперь в платье пасётся, похоже ))

Поделиться сообщением

апис тебя опять несет по теме секаса ....ну нельзя так окунаться с головой ,.ты же не прыщавый мальчик не надоело - мутак?))

53 минуты назад, liska555 сказал:

+100500

бапка знатно лаханкой подмахивает...всегда)))

дай апису нюхнуть    то скулит бедолага лет 5 уже...но признаться не может  что ломка попкная идет на постой...узкаглазая казахская вульва.

• Downvote 2

Поделиться сообщением

28 минут назад, Dinka сказал:

апис тебя опять несет по теме секаса

Я просто констатирую факт, что ты публично говоришь о себе в женском роде, да и ник у тебя соответствующий. Если у тебя в подсознании бывший мужик ассоциируется с сексом- то это не мои проблемы, Ромик. Ты вызываешь рвотный рефлекс, не более того.

Поделиться сообщением

14.09.2019 в 19:20, Dinka сказал:

:D))))

Изменено пользователем scotchman
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Развитие экономики полным ходом соответствует  сложившийся ситуации в  Рашке ?))))) Ну скочменаписбапка ну насмешили боты ...Ша шавки )))) Вы на троллинг даже не способны..Учитесь у маскалей на форумах)))

Изменено пользователем Dinka

Поделиться сообщением

вчера бабушке в аптеке помог рассчитаться за лекарства ...Менегеры Паутина звереют ,  пожилые не тянут ценник на фальсификат даже)) я в шоке ....какой то мотилиум для бабушки 700 р раньше год назад 350 был ))) во как инфляция от опг работает....хорошо пристроились них не делать а получать миллионы ....во мафия 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Dinka сказал:

Учитесь у маскалей на форумах

Ромик не только лицо с нетрадиционной половой ориентацией, но ещё и жовто-блакитный скакун? Офигеть, сколько непотребства в одной физиономии.

15 минут назад, Dinka сказал:

вчера бабушке в аптеке помог рассчитаться за лекарства ...

Всё равно никто не проверит твои слова, правда?

17 минут назад, Dinka сказал:

Менегеры Паутина звереют

Тебя в президенты- ты бы порядок навёл, несомненно. Хапуги увидили бы мужеподобное в юбке- и сразу бы усовестились, ага.

Поделиться сообщением

• Создать...