Перейти к публикации
Blind Less

США, новая страница

Рекомендованные сообщения

Еще нагуглить или сама? :D

а че компьютерная графика?

НЕ, ну ты и пример привела - Билла Гейтса. А он хто, Форд штоле? Тот заработал, а этот на@б@л всех начиная с IBM. Пример для подражателей - Илона Маска и Apple.

У них, повторюсь полно миллиардеров, которые заработали - Цукенберг к примеру. У нас есть, кто не наворовал, а заработал? :wink: Я вот о чем...И если у Билла Гейтса и есть яхта - он к тому же деньги тратит на исследование и поиск лекарств от малярии. Он уже лечит детей в Африке...а что делает наш олигархат хорошего? КРоме того, что обворовывает собственное население и выводит деньги из страны. И, заметь, я не говорю, что в Штатах нет таких же...я просто говорю, что у них есть люди, которые смогли заработать своим умом. У нас есть такой пример - Чичеваркин...знаешь его историю или погугли...Как отжимают бизнес у тех, кто пытается сам заработать...а эти клопы, окромя того, чтобы деньги стырить и спрятать и тратить...ни на что другое не в состоянии сделать. Увы.

Поделиться сообщением

У них, повторюсь полно миллиардеров, которые заработали - Цукенбер к примеру. У нас есть, кто не наворовал, а заработал? :wink: Я вот о чем...И если у Билла Гейтса и есть яхта - он к тому же деньги тратит на исследование и поиск лекарств от малярии. Он уже лечит детей в Африке...а что делает наш олигархат хорошего? КРоме того, что обворовывает собственное население и выводит деньги из страны. И, заметь, я не говорю, что в Штатах нет таких же...я просто говорю, что у них есть люди, которые смогли заработать своим умом. У нас есть такой пример - Чичеваркин...знаешь его историю или погугли...Как отжимают бизнес у тех, кто пытается сам заработать...а эти клопы, окромя того, чтобы деньги стырить и спрятать и тратить...ни на что другое не в состоянии сделать. Увы.

Наверно и у нас есть такие, кто заработал,

но в целом я с тобой согласен,

и их поведение нас не украшает.

Мне что Цукенберг, что Гейтс не нравятся очень,

именно тем как они "состояние своё создали",

я бы их в пример "морали" не приводил.

А Маска, например, считаю чем то вроде Мавроди.

ИМХО, проехали.

ПС: Вот тебе анекдот в тему разговора.

"Три кита современной розничной торговли:

1. Товар – фигня, главное – красивая упаковка!

2. Упаковка тоже в принципе фигня, главное – навязчивая реклама!

3. Хотя реклама исключительно важна, но она ноль –

не будь той массы дебилов, которые на нее ведутся.

Дебилы – вот настоящий конек современной розничной торговли!"

anekdotov.net

Поделиться сообщением

Ну не могут же они про Путина и его кооператив темы обсуждать. Про нищету и боярышник, тоже некамильфо, яхту Мельниченко и особняки прочих казнокрадов - тоже табу))) Обамы ужо нет, а за Трампа методички не успевают поди перекраивать после его каждого слова))) маразматики)))

Ну не прав совсем . обсуждают они и яхты и боярышник , только по своему , своеобразно , скажем так , вот упомянули Сердюкова с Васильевой и тут же вворачивают что "авотуних" тоже воруют и взятки берут и после этого накрывает волна самоуспокоения (всёвыврёте, всёвыврёте , всёвыврёте . унасвсёхорошо ,унасвсёхорошо)  , но ведь в каком-то смысле можно ведь это назвать обсуждением ? Разве нет ?

Поделиться сообщением

Наверно и у нас есть такие, кто заработал,
:no:  в том то и дело. Миллиардеров нет...только олигархат, который совершенно ни вкладывается ни во что. Это то и печально...Деньги должны работать...и лучше в своей стране когда вложения идут...А то ж эти...даже недвигу и яхты покупают не в РФ. Обескровливают экономику страны.

Поделиться сообщением

тебя, урода, правила форума не касаются?

Урод у нас ты. Во всех отношениях.

И про правила помалкивал бы- согласно им тебя банить можно после любого поста.

Что ни сообщение- то или флуд, или оскорбления.

И обязательное пускание слюней.

Хотя рассказываешь, будто живёшь спокойно. Врешь, наверное, по привычке?

• Upvote 4

Поделиться сообщением

а че компьютерная графика?
А кто ж тебя пустит топтать своими грязными. :D Это тебе не форумские мелкие хвастунишки... :wink:  :D

Поделиться сообщением

В США началась теневая «гражданская война» за контроль над правительством

Опубликовано: 17.02.2017, 16:39       

ap-us-government-and-politics-exam-prep_

Безжалостное политическое убийство советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна – это лишь одна битва в огромной гражданской войне, развернувшейся в борьбе за контроль над правительством США.

Сейчас Трамп и его новая администрация находятся под неусыпным контролем «глубинного государства»: огромного бюрократического аппарата, в центре которого стоит разведывательное сообщество.

Кроме того, есть и бесчисленное множество диверсантов, внедренных на ключевые посты в правительстве и Пентагоне, которые явно против реформ, проводимых Дональдом Трампом в Вашингтоне.

Кто победит в этой жестокой войне, пока остается неясным.

maykl_flinn.jpg

Майкл Флинн

Если при прошлых администрациях огромный и чрезвычайно сложный свод законов, норм и правил, регулирующих поведение государственных чиновников, применялся крайне избирательно, то сейчас «глубинное государство» будет применять их по максимуму как отличное оружие против администрации Трампа.

По большому счету Дональд Трамп и его команда идут по минному полю, а враги следят за каждым их движением, выжидая, когда же они наконец оступятся. Теоретически, все, кто работают на федеральное правительство, работают и на Дональда Трампа.

Однако, это не так. Майкла Флинна убрали, потому что он был легкой мишенью. Теперь у диверсантов следующая цель: только сегодня стало известно, что выдвиженец Трампа на пост министра труда США Эндрю Пуздер взял самоотвод.

Политические противники Трампа пойдут на все, чтобы его уничтожить. Семья, друзья, деловые партнеры Трампа – все средства хороши в этой чрезвычайно грязной политической игре в США.

Вот что писал по этому поводу Дэймон Линкер, обозреватель The Week: «Этот эпизод ясно говорит о стремительном распаде демократических институтов США. Свержение Флинна – это мягкий переворот, спроектированный анонимными чиновниками разведывательного сообщества.

Даже если результаты окажутся благотворными, это точно не тот способ, каким должна действовать либеральная демократия.

Агенты разведки должны работать на президента, а не наоборот.

Слишком многих критиков Трампа, похоже, не волнует,

что в результате работы этих самых агентов чересчур много информации о Трампе просачивается в прессу –

может быть, потому что критиков Трампа вполне устраивает конечный результат».

Правительство США за много лет превратилось в настоящее полицейское государство.

И произошло это не благодаря властям, которые устанавливают слежку за собственным народом, все это организует «глубинное государство».

Это оно вскрывало конфиденциальную информацию, касающуюся Трампа и членов его команды, на протяжении всей президентской кампании.

И они же теперь вываливают всю поднаготную, чтобы уничтожить политическую репутацию Трампа.

Обычно такого рода информация, касающаяся американских чиновников, является секретом государственной важности.

Выборочно раскрываемые детали частных разговоров, контролируемые ФБР или АНБ, дают возможность уничтожить политическую репутацию.

Примерно так поступают в полицейских государствах. По словам экс-аналитика АНБ Джона Шиндлера,

усилиями членов ЦРУ и АНБ в Washington Post и New York Times просочилась информация о Трампе.

Против него разворачивается полномасштабная война и «глубинное государство» намерено сделать все, чтобы «он сгнил в тюрьме».

Так что США почти вплотную подошли в началу гражданской войны, которая затем грозит перетечь в самую настоящую войну.

Гнев и разочарование, которые накапливались в этой стране в течение очень долгого времени, могут взорваться в любой момент.

Нередко в выступлениях на ТВ можно увидеть протесты молодых людей, которые даже не могут четко сформулировать, против чего они протестуют.

Все чаще происходят истерические выступления за и против Первой поправки.

Риторика накаляется, и это уже просто вопрос времени, когда весь этот гнев выльется на улицы.

На месте Дональда Трампа стоит провести основательную чистку каждого правительственного учреждения.

И Пентагон в этом процессе должен быть целью номер один.

Потому что если позволять тысячам диверсантов занимать ключевые посты в правительстве, администрация Трампа рано или поздно потерпит неудачу.

Будем надеяться, что совсем скоро пройдет самая крупная волна увольнений и отставок за всю современную американскую историю.

Трампу это жизненно необходимо, если он действительно хочет обрести контроль над правительством.

==========================================================================

Трамп назвал крупнейшие СМИ «врагами народа»

18.02.2017 - 9:40
zloy_tramp.jpg?itok=5TaaG1WQ

Президент США Дональд Трамп назвал телекомпании NBC, ABC, CBS, CNN и 

издание The New York Times врагами американского народа.

Об этом он написал на своей странице в Twitter.

«СМИ фейковых новостей (The New York Times, NBC, ABC, CBS, CNN) — не мои враги, а враги американского народа!» —

заявил Трамп, который ранее инициировал опрос, чтобы выяснить, какие из американских изданий самые лживые.

Напомним, 16 февраля, отвечая на вопрос журналиста об обстоятельствах увольнения советника по нацбезопасности Майкла Флинна,

Трамп упрекнул CNN в распространении ложных новостей. 

«Я включаю телевизор, открываю газеты, и вижу, что нашу работу описывают как хаос.

А на самом деле все как раз наоборот», — заявил американский лидер.

Отношения с CNN не задались у Трампа с самого начала его президентства.

Еще до инаугурации 45-го президента США телеканал позволил себе распространить

выдержки из скандального доклада BuzzFeed о якобы наличии у Москвы компромата на Трампа,

после чего избранный президент прилюдно дал CNN характеристику «ужасная организация».

Читайте также: Трамп не дал журналистам «ужасной организации» задать ему вопрос (+ВИДЕО)

В ходе предвыборной кампании в США CNN, как и большинство других крупнейших СМИ, открыто поддерживало Хиллари Клинтон. 

это на русвесне про глубинное правительство пишут? как-то быстро сайт деградирует.

Чисто формальное обвинение в адрес Флинна, из-за которого его сняли — это то, что он убедил вице-президента Майка Пенса в своей невиновности, а Пенс затем публично защитил его честь. Из этого следует, что Пенс действительно был не в курсе разговора Флинна с российским послом. Это означает, что еще не вступивший в должность президента Трамп посредством Флинна через голову действующего президента Обамы обсуждает с Москвой санкционный кейс и раздает обещания, не ставя в известность своего ближайшего соратника Пенса. Это крайне неприятная конфигурация для Трампа, особенно если вспомнить, что два дня назад на борту самолета президент заявил о том, что ничего не знает об обвинениях в адрес Флинна — и это несмотря на то, что официальные государственные службы еще месяц назад предоставили ему эту информацию. 

http://newsader.com/33834-piontkovskiy-sovetuet-kremlyu-zabyt/

Советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн подал в отставку и извинился перед президентом Трампом, признав, что солгал о содержании контактов с российским послом, Скандал связан с тем, что Флинн в нарушение закона Логана (то есть не будучи действующим чиновником) допустил обсуждение с российским дипломатом вопрос о возможном снятии санкций. Вначале он отрицал этот факт в публичных выступлениях и в личных беседах с вице-президентом Майком Пенсом, однако позже через своего секретаря допустил, что санкционная тема все-таки могла всплывать в телефонных разговорах с Кисляком.

http://newsader.com/33821-flinn-podal-v-otstavku-i-izvinilsya-per/

Завидую американцам. У них обычный областной прокурор может подать в суд на действия президента и выиграть. И его за это даже не уволят. Уж не говоря о том, что американская гос. дума голосует, не заглядывая президенту в рот.

Поделиться сообщением

Завидую американцам. У них обычный областной прокурор может подать в суд на действия президента и выиграть. И его за это даже не уволят. Уж не говоря о том, что американская гос. дума голосует, не заглядывая президенту в рот.

Да ладно! Зато ни в Сенате, ни в Думе в этом веке не дрались ни разу.

А вот в Раде можно было бы сразу ринг установить. И раздевалки - чтобы депутаты костюмы не портили друг другу :D

Поделиться сообщением

Да ладно! Зато ни в Сенате, ни в Думе в этом веке не дрались ни разу.

А вот в Раде можно было бы сразу ринг установить. И раздевалки - чтобы депутаты костюмы не портили друг другу :D

на кладбище не дерутся

Поделиться сообщением

что хотела, то и сказала.

Считаешь, что я чересчур мягко про Раду? Не спорю, про гомосеков там как-то говорить не хочется.

Но, тема топика- про США.

Что там сегодня ваши СМИ выдумали про Америку?

Отчего у твоего президента такая кривая физиономия в Мюнхене?

COlWG536ALA.jpg

Поделиться сообщением

Считаешь, что я чересчур мягко про Раду? Не спорю, про гомосеков там как-то говорить не хочется.

Но, тема топика- про США.

Что там сегодня ваши СМИ выдумали про Америку?

Отчего у твоего президента такая кривая физиономия в Мюнхене?

COlWG536ALA.jpg

Можете здесь посмотреть, если вам действительно интересно

Президент Украины провел встречу с Генеральным секретарем НАТО

Вот ещё

Что происходит на мюнхенской конференции по безопасности 2017? Анализы и сообщения прессы

Какие темы, новости и события на мюнхенской конференции по 2017 безопасности особенно актуальны? Выбор текущего анализа и прессы.

Изменено пользователем Лариса N

Поделиться сообщением

Президент Украины провел встречу с Генеральным секретарем НАТО

Трамп когда его примет? Что обещают?

Поделиться сообщением

Трамп когда его примет? Что обещают?

мне не сообщали, но, думаю, раньше Путина.

Поделиться сообщением

Уррра... Аминь...

Поделиться сообщением

Думаешь, Петю с челобитной примут в Овальном кабинете?

В США идет теневая война за контроль над парламентом

Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/81481

Поделиться сообщением

Думаешь, Петю с челобитной примут в Овальном кабинете?

Думаю, сразу в Пентагоне.

Поделиться сообщением

В США идет теневая война за контроль над парламентом

Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/81481

Отчего у него такая кривая физиономия?

253172.640x320.jpg

В качестве мишени? :D

В качестве партнера по оружию

Поделиться сообщением

В качестве партнера по оружию

8Djq2uREitg.jpg

читала. в Белом Доме пинка дали

Вот и Пете также :D.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...