Перейти к публикации
Апис

Мир и Россия

Рекомендованные сообщения

МОК: WADA признало, что в докладе Макларена не хватает доказательств вины россиян

25 февраля 2017, 10:32

ссылку нужно приводить, чтобы можно было проверить. Там сказано, что расследование будет продолжено, а данные будут уточняться.

Весь Киев?

вся Москва.

Поделиться сообщением

ссылку нужно приводить, чтобы можно было проверить

Ты когда последний раз ссылку приводила на свои вбросы, киевское чудо?

вся Москва.

Москва ясно продемонстрировала приоритеты :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Москва ясно продемонстрировала приоритеты
поесть и поспать - вот и все приоритеты

Поделиться сообщением

поесть и поспать - вот и все приоритеты

Хотя бы и так- это тоже показатель того, как люди относятся у укропитекам и пятой колонне.

5 тысяч на всю Москву- это вообще ничего, статистическая погрешность.

Поделиться сообщением

Хотя бы и так- это тоже показатель того, как люди относятся у укропитекам и пятой колонне.

5 тысяч на всю Москву- это вообще ничего, статистическая погрешность.

ничего, но и это разрешать не хотели. 

Всё, некогда больше. auf Wiedersehen, "немец" :)

Изменено пользователем Лариса N

Поделиться сообщением

ссылку нужно приводить, чтобы можно было проверить. Там сказано, что расследование будет продолжено, а данные будут уточняться.

Правый верхний угол посмотри, написано короткая ссылка..

Поделиться сообщением

Правый верхний угол посмотри, написано короткая ссылка..

ссылку на первоисточник

Поделиться сообщением

ничего, но и это разрешать не хотели. 

Всё, некогда больше. auf Wiedersehen, "немец" :)

На основную работу побежала? :wink:

ссылку на первоисточник

Бог подаст :yes:

Научись сначала делать то, что требуешь от других.

Поделиться сообщением

российская сторона пообещала предоставить стране в сжатые сроки льготный кредит в размере 100 млрд рублей."
а для жителей страны льгот никаких... Но удивительно не это, а как народ рьяно эту вакханалию поддерживает. Чиполлиния.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Немцы, бежавшие в Кыштовку от секс-просвещения, вернулись в Германию

подробности

Вот так... Не выдержали бедолаги российского благосостояния и вновь вернулись к секс-просвещению...

Поделиться сообщением

Предлагаю вместо копии Рейхстага построить в России копии немецкой экономики, уровня жизни и качества производимых товаров и услуг.

Поделиться сообщением

Предлагаю вместо копии Рейхстага построить в России копии немецкой экономики, уровня жизни и качества производимых товаров и услуг.
вы чего такое говорите...у нас свой особенный путь...у олигархата свой, у населения свой - и всех все устраивает.

Поделиться сообщением

вы чего такое говорите...у нас свой особенный путь...у олигархата свой, у населения свой - и всех все устраивает.

Особенно тех кто подался в немецкие холуи и убежал за бугор изображать "патриота" у которого душа болит за Родину на безопасном расстоянии :D . Про особенный путь я давно уже понял , даже понял что главное в этом чтобы конечная цель у этого пути была как можно более недостижимой и слабо формулируемой чтобы удобнее было  всё дорогу по ушам населению ездить .

Вообще новость про постройку Рейхстага "для штурмовать" меня изрядно развеселила и надо предложить потом . как пар сойдёт , ещё построить белый Дом для этих же целей .

Поделиться сообщением

Согласна. Только из дома при этом не выходить... :)

Че пишут? :rolleyes:  :D

Поделиться сообщением

Согласна. Только из дома при этом не выходить... :)

Че пишут? :rolleyes:  :D

А почему ты не хочешь выходить из дома ? Разве можно так жить ? Про что "чё пишут "  вопрос ?

Поделиться сообщением

,ну как показала семья Мартенс - что русскому хорошо, то немцу - смерть))) Вот и приходится им любить родину на расстоянии, на безопасном :yes:

как пар сойдёт , ещё построить белый Дом для этих же целей .
кстати хорошая мысль. :D Трампа уже не облизывают СМИ...теперь видимо ждут отмашки, когда чмом называть :lol: 

Поделиться сообщением

Разве можно так жить ?

Не знаю, тебе виднее... :D

Про что "чё пишут "  вопрос ?

Спрашиваю, одобряет или как... :D Зачем-то притащила ведь, пусть отчитывается...

Поделиться сообщением

Не знаю, тебе виднее... :D

Спрашиваю, одобряет или как... :D Зачем-то притащила ведь, пусть отчитывается...

Совсем не понятно ... что мне виднее ? Ты пишешь что лишь бы на улицу не выходить , а виднее почему-то мне ?

Кто что одобряет ? И кто "притащила" что ? ты вообще что употребляешь то ?

Ладно проехали ... с такой кашей в голове сложно спорить в принципе ... :D Не болей там , февраль всё-таки ...

Поделиться сообщением

Совсем не понятно ... что мне виднее ? Ты пишешь что лишь бы на улицу не выходить , а виднее почему-то мне ?

Кто что одобряет ? И кто "притащила" что ? ты вообще что употребляешь то ?

Ладно проехали ... с такой кашей в голове сложно спорить в принципе ... :D Не болей там , февраль всё-таки ...

СЕРЖ с утра мухоморов откушать изволил?

Бредит не по-детски :)

Поделиться сообщением

Про что "чё пишут " вопрос ?
Ну лениво людям читать, охота выслушать того, кого слушать не будут...Ну вот такая своеобразная логика...или не логика.... :D Почему то они решили, что могут пренебрегать оппонентом, но требовать с него при том диалога..к сожалению у меня нет времени и желания ихние скрытые комплексы лелеять :) 

Поделиться сообщением

,ну как показала семья Мартенс - что русскому хорошо, то немцу - смерть))) Вот и приходится им любить родину на расстоянии, на безопасном :yes:

кстати хорошая мысль. :D Трампа уже не облизывают СМИ...теперь видимо ждут отмашки, когда чмом называть :lol: 

Да по моему уже понеслась "патриотическая" песнь по просторам

252f52b88a91.jpg

Ну лениво людям читать, охота выслушать того, кого слушать не будут...Ну вот такая своеобразная логика...или не логика.... :D Почему то они решили, что могут пренебрегать оппонентом, но требовать с него при том диалога..к сожалению у меня нет времени и желания ихние скрытые комплексы лелеять :)

Теперь понятно , спасибо .

Поделиться сообщением

Да по моему уже понеслась "патриотическая" песнь по просторам
Ну это любители тюнинга российских авто))) Эти бегут впереди паровоза)))

Поделиться сообщением

Ну это любители тюнинга российских авто))) Эти бегут впереди паровоза)))

А может и не впереди паровоза , а перед нами автовладелец обладающий уникальной способностью сложнейшего политического метанализа и умением с огромной вероятностью предсказывать и прогнозировать самые неожиданные изменения в мире политики :) , а вы сразу "тюнинг" , там может гений -самородок :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...