Перейти к публикации
Апис

Мир и Россия

Рекомендованные сообщения

Вы привыкли  через кассовый аппарат всё прогонять, ну да и хрен шолом с вами.))

А я *не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым*

Я привык всё через мозг прогонять , а не через установки партии и правительства ... через кассовый аппарат это к барыгам , пардон , предпринимателям , которые вчера назывались спекулянтами .

Поделиться сообщением

Ну насмешил ... да , да , они братья и сёстры , только об этом не знают , потом узнают и сюрприз будет . Может хватит коммунистический пропагандистский пиар гнать ... когда всех в восточной Европе в "братья" записали Сталин и К так что-то после того как строгий ошейник сгнил в конце 80-Х куда-то братство всё сдулось ... братья они такие братья , у нас и китайцы братья были и вьетнамцы с кубинцами ну прям родственники дальше некуда ... хватит самообманом заниматься , пора взрослеть .

гм.

А кто в начале 90х верещал "Запад нам поможет"??

Не напомните? :blush2:

"Ну шо, помог, сынку, нам  твой Запад"?

На развал, ой , "развитие демократии" то он щедро денюшку выделяет.,  :wink:

Плешивого дурака купили за "мир, дружбу, жвачку" .

Изменено пользователем Belomor.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

гм.

А кто в начале 90х верещал "Запад нам поможет"??

Не напомните? :blush2:

"Ну шо, помог, сынку, нам  твой Запад"?

На развал, ой , "развитие демократии" то он щедро денюшку выделяет.,  :wink:

Плешивого дурака купили за "мир, дружбу, жвачку" .

Кто верещал ? Знаю только что не я точно , больше нечего по этому поводу сказать не могу , кстати вопрос весьма щекотливый если принять во внимание что надо сначала разобраться что считать помощью , помощь разная бывает вообще-то .

Поделиться сообщением

надо сначала разобраться что считать помощью , помощь разная бывает вообще-то
Помощи вообще не бывает на государственном уровне отношений. Только взаимовыгода.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Кто верещал ? Знаю только что не я точно , больше нечего по этому поводу сказать не могу , кстати вопрос весьма щекотливый если принять во внимание что надо сначала разобраться что считать помощью , помощь разная бывает вообще-то .

Ну ты у нас вольный махновец.

"За всё хорошее, против всего плохого". :yes:

Типа, у нас вождей нет, а командиры выборные и прочая лабуда........

В гражданскую таких "зелёными" называли.

Только любая власть с махновщиной кончает, как с деструктивным элементом . :wink:

Возьми на заметку.

Изменено пользователем Belomor.

Поделиться сообщением

Ну ты у нас вольный махновец.

"За всё хорошее, против всего плохого". :yes:

Типа, у нас вождей нет, а командиры выборные и прочая лабуда........

В гражданскую таких "зелёными" называли.

Только любая власть с махновщиной кончает, как с деструктивным элементом . :wink:

Возьми на заметку.

Ну вот с чего ты взял что я махновец , я вообще за контроль и порядок и максимальную прозрачность . Вы меня умиляете , правда , своими способностями видеть людей через монитор насквозь . Ладно те у кого извилины выпрямились от пропаганды или кто за бугор убежал и оттуда учит нас как нам тут жить от переполняющего чувства патриотизма , а по сути подался в немецкие холуи и приспешники и это всего лишь скрытое чувство вины тикает на подсознательном уровне . Мне вообще по барабану кто в стране будет порядок наводить и с коррупцией и преступностью во власти бороться и перестанет средства и силы на ветер пускать , а начнёт промышленностью , с/х  , образованием и медициной заниматься , пусть хоть Путин хоть Навальный хоть кто-то третий или десятый , важен сам процесс и результат .

Поделиться сообщением

Ну вот с чего ты взял что я махновец , я вообще за контроль и порядок и максимальную прозрачность . Вы меня умиляете , правда , своими способностями видеть людей через монитор насквозь . Ладно те у кого извилины выпрямились от пропаганды или кто за бугор убежал и оттуда учит нас как нам тут жить от переполняющего чувства патриотизма , а по сути подался в немецкие холуи и приспешники и это всего лишь скрытое чувство вины тикает на подсознательном уровне . Мне вообще по барабану кто в стране будет порядок наводить и с коррупцией и преступностью во власти бороться и перестанет средства и силы на ветер пускать , а начнёт промышленностью , с/х  , образованием и медициной заниматься , пусть хоть Путин хоть Навальный хоть кто-то третий или десятый , важен сам процесс и результат .

Что-то СЕРЖ совсем гноем истёк. Тяжело в деревне с отягощённой генетической наследственностью. И не уедешь- в Израиле таких тоже не привечают. Что ж- продолжим наблюдение за страданиями неприкаянного Агасфера :yes: :D

Поделиться сообщением

Да фиг там , в межгосударственных и коммерческих отношениях никаких "братств" быть не может в принципе . Это всё отрыжка времён СССР когда в уши заливали про братские страны и народы , чушь это всё собачья , не бывает никаких братских народов это всего лишь пропагандонский выверт такой и не более. Помните когда после ВМВ страны попавшие в зону влияния Сталина и впоследствии составляющие СЭВ и организацию Варшавского Договора в речах руководителей и в СМИ всегда величались братскими ? Так вообще-то в годы войны некоторые из этих "братских" государств были союзниками Гитлера и воевали вовсю на его стороне , например Болгария , Румыния , Венгрия ... ну вот после 45 так вот РРРРАЗ!!! и превратились в братские :D по мановению волшебной палочки . Так что не надо тут на родственные чувства давить между странами .

Нет, вы только поглядите на него, а?! :wub:

А он со мой ещё спорил, отпирался, когда я ему говорил, что он Русский Ватник! :D

@ханти хантиновский,

кстати, у тя в корнях евреев нет, а то вы даже спорите одинаково друг с другом, а? :good:

Поделиться сообщением

Арктиканаша, по просьбе населяющих

Антарктиду... :lol:

В фейки надо перепостить... :rtfm:

Поделиться сообщением

Тьфу на тебя, чес слово!

Читал тя - ну думаю сегодня Минерва в ударе, прям как в лучшие времена молодости, :yes:

ну в смысле когда ещё мозг фунциклировал в штатном режиме! :D  И на табе, сдулся. :sorry:

Он ваааааще поимел ввиду, для всех так сказать демократов-либералов, а не к табе лично.

Все же читаютЬ.

А ты прям опять всё на себя лично примеряешь, эхех! :D

Но всё равно , сёдня ты был в ударе, прям добавить к ватнику нечего,

ну максимум может пугвицу пришить оторванную в пылу сражений! :good:

Поделиться сообщением

ПС: Вот откуда Блумберг там это видит вечно? :dntknw:

Bloomberg:

экономика России вышла на территорию роста

russia_oil_1_cfdb9_1.jpg?itok=YFHbAzdX
07.03.2017 - 18:25

Аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, заявили,

что Россия вышла из самой продолжительной рецессии за последние 20 лет.

Как отмечается в материале агентства, экономический спад в России завершился немного раньше прогнозируемых сроков.

Согласно опросу, большинство экспертов ожидают,

что уже к концу текущего года инфляция в России замедлится до рекордного уровня в 4,3%.

Помимо этого, на их взгляд, российская экономика получит существенный стимул в случае снятия ограничительных мер со стороны США.

На взгляд экспертов, в этом случае у рубля есть шанс укрепиться на 5-10%,

в то время как рост ВВП ускорится на 0,2 процентных пункта в 2017 году и на 0,5 процентных пункта в 2018 году.

Поделиться сообщением

в этом случае у рубля есть шанс укрепиться на 5-10%,

И опять начнётся "Санта-Барбара" у сосисочников- "А в Польше всё дешевле!" :)

Поделиться сообщением

@ханти хантиновский,

кстати, у тя в корнях евреев нет, а то вы даже спорите одинаково друг с другом, а? :good:

Доподлинно известно о татарских и польских , но есть ли среди вторых те , где не натоптал еврей?)))

ПС: Вот откуда Блумберг там это видит вечно? :dntknw:

Bloomberg:

экономика России вышла на территорию роста

07.03.2017 - 18:25

Аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, заявили,

что Россия вышла из самой продолжительной рецессии за последние 20 лет.

Вот уже и Блумбергнаш!

Даёшь Мудиснаш!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

6 марта. В Гааге началось заседание Международного суда ООН, в рамках которого слушается иск Украины против России. Аргументы украинской стороны будут заслушаны 6 и 8 марта, а российской — 7 и 9 марта.

https://m.lenta.ru/news/2017/03/06/begining

6 марта 2017 г. Российская Федерация перевела сумму в размере 77 888 309 долл. США в качестве уплаты начисленного на Россию взноса в регулярный бюджет ООН.

http://russiaun.ru/ru/news/pr_rl06

Поделиться сообщением

6 марта. В Гааге началось заседание Международного суда ООН, в рамках которого слушается иск Украины против России. Аргументы украинской стороны будут заслушаны 6 и 8 марта, а российской — 7 и 9 марта. https://m.lenta.ru/n.../03/06/begining

А сегодня какое число? Ась?

Что ты нам протухшие новости несёшь?)))

"Аргументы" Украины немцы по радио транслировали. Редкая чушь :yes:

Поделиться сообщением

И опять начнётся "Санта-Барбара" у сосисочников- "А в Польше всё дешевле!" :)

О, ну хоть один плюс ты нашёл от "выхода из пике на траекторию роста". :D

От нам то чё в регионе с этой "траектории роста"?

Ну где-то там в "большой России" как-то легче станет понемногу,

а нам тут как это отзовётся-то? :sorry:

Ума не приложу!

Я как бы понимаю, что окончательно на нас хрен не положат, не комильфо как бы,

но и шансов на рост какой-то бизнеса, зарплат у рабочих и возрождение среднего класса не вижу.

Вот и сказалась территориальная отрезанность от всей страны, эхех.

Поделиться сообщением

6 марта 2017 г. Российская Федерация перевела сумму в размере 77 888 309 долл. США в качестве уплаты начисленного на Россию взноса в регулярный бюджет ООН. http://russiaun.ru/ru/news/pr_rl06

Намекаешь, что всё куплено?)))

Поделиться сообщением

Я как бы понимаю, что окончательно на нас хрен не положат, не комильфо как бы, но и шансов на рост какой-то бизнеса, зарплат у рабочих и возрождение среднего класса не вижу. Вот и сказалась территориальная отрезанность от всей страны, эхех.

Денег станет больше в Москве и Питере- потекут ручейки и в КО. Продолжат застраивать область ударными темпами под "дачи"))).

Какие-то крохи перепадут и местному люду.

В итоге будет то же самое, что было году так в 2012. Не сразу, конечно.

И с поправками на пакости соседей- если польские погранцы так же "быстро" будут работать, как в том году- то все сосисочники просто физически за выходные смотаться к ним не смогут.

Хотя, что меня реально беспокоит- это ситуация в Белоруссии. Вот бардак там может больнее всего по КО ударить. А дело там к бардаку и идёт.

@Апис,,

Я вас не понимаю! :sorry:

Причём здеся эта сумма? :dntknw:

Хохлам заранее объяснили, почему Украину в Гааге отправят лесом по известному адресу :D

Укры выкатили РФ обвинение в терроризме. Не идиоты ли?

Поделиться сообщением

@Апис,,

Я вас не понимаю! :sorry:

Причём здеся эта сумма? :dntknw:

не обращайте внимания. Случайно совпало. Впрочем, как всегда.

Хохлам заранее объяснили, почему Украину в Гааге отправят лесом по известному адресу
а если нет, вы публично признаете себя неправым. ОК?

Поделиться сообщением

Во Владивостоке прошел финал первого тотального диктанта по китайскому языку для школьников

В отборочном туре тотального диктанта приняли участие 539 школьников и студентов, для которых китайский язык не является родным. В финал вышли 125 конкурсантов, в том числе 93 школьника и 32 студента, показавшие наиболее высокие предварительные результаты.

Поделиться сообщением

а если нет, вы публично признаете себя неправым. ОК?

Надеешься, что хоть в чём-то вам повезёт? :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...