Перейти к публикации
Магистр

Разное об экстрасенсах и вообще

Рекомендованные сообщения

если в жизни всё налажено и отрегулировано и чего-то большего и желать не надо

значит, человек остановился в развитии и медленно умирает.

не будут ли видеться эти пожелания для людей у которых всё хорошо, показателем пожелавшего, как лицемера и ханжи... и просто унижением....

походу, вы неискренни в отношениях с людьми, более того - зависимы от внешнего одобрения и стремитесь не столько быть, сколько слыть. Иначе откуда такие подозрения? Кстати, адресат ваших добрых пожеланий может посмотреть на ситуацию вовсе с другой стороны и припомнить, что каждый желает того, чего ему самому недостаёт (отсюда и актуальность).

А теперь скажите, пожелали вы своим близким бессмертия??? тогда уж лучше себе))

да, близкие (дальние и вообще люди) очень редко готовы выбрать жизнь всерьёз, а не на время. Как пел на недавнем концерте довольно молодой автор-исполнитель, "святыми становятся поодиночке, мерзавцами - чаще, толпой". С бессмертием примерно также. А люди склонны бояться одиночества... как и свободы вообще. Свобода - это ведь ответственность.

Где плен и насилие, там становятся шатки устои морали. Только в свободе человек понимает необходимость строгих правил жизни.

И.Ефремов "Афанеор, дочь Ахархеллена".

Так что не надо торопиться с пожеланием бессмертия тому, кто еще не готов сделать такой выбор)

Поделиться сообщением

Мне подарили литр водки, чтобы не попадал в пробки. Мне подарили бутылку виски, чтобы не ел из миски.  Мне подарили шампанского, чтобы объелся лапшанского. Мне подарили бессмертие, чтобы в гости зашел третьего. Мне подарили свободы породу, но эта порода вышла из моды. Мне подарили, то чего нет, может и было, может и нет. Мне подарили, что было кругом, только лишь скатывай в божественный ком. Мне подарили тебя, и тебя, может быть даже мы и родня. Может быть в поле сидели рядком, хотя говорили, что это нам в лом. Мне подарили тумана рассвет, запах подмышки, и белый скелет. В зеркале он белизной отражался, в шрамах, веснушках, и мной он казался. М не подарили.... Мне пожелали.... Мы не увидели, и даже не вняли. Мы не услышали и не обняли. Мы не ответили и не сказали. Мы не хлопали и не орали. Мы не двинулись лёжа в гробах, ёлки зажгитесь, да здравствует прах.

Прахом мы были. Прахом живём. Прахом останемся, когда все умрём. Вечные мы и удачи всем нам, с прахом встречаем и с прахом же в хлам.

Поделиться сообщением

жизнь и смерть имеют равные права?  мир существует - потому что участвует в красоте, а умирает - демократия ети её

Поделиться сообщением

жизнь и смерть имеют равные права?  мир существует - потому что участвует в красоте, а умирает - демократия ети её

:Жизнь и смерть.... Кто первым назвал жизнь жизнью, а смерть смертью..... Кто нибудь из умерших сказал, Я умер!. И кто нибудь из живых сказал, Я жив!, понимая о чём говорит.  Какой мир участвует в красоте, или какая его часть эта самая красота, в какой час и день, для человека, как та самая демократия в разноцветье свободы., где жизнь и смерть имеют равные права, для места на кладбище, где оное уже последние пристанище, как отдельный мир со своей красотой и демократией, где у смерти прав больше чем у жизни, отчего и становится ясно, что является чем.

Не говорил бы мир существует, так как его нет, как чего-то отдельного от нас, это ведь наши глаза видят его, его запахи обоняет наш нос и слышат наши уши и информацию о мире даёт нам мозг, как подверженное сторонним влиянием галлюциногеном существо, где он кислород, азот и просто вода из которой состоим на 80 процентом, которая как знаем имеет свою память, и от этого, то что мы видим образ из прошлого, умершего мира.

мы куском памяти в развалинах, сверху кучи трупов навалены, кто они не знаем не ведаем, только водка с ведами об этом поведают. Выпью водки увижу я их, а скорее только троих. Красота конечно прекрасна, вот сегодня, как-то ненастно, завтра будет дождливо и хмуро, послезавтра множество гула, в первый день Нового года, тишина, а потом просветленье, у кого-то большое давленье, а за ним продолженье. .Это веды сказали в тумане, написали мне на стакане, и того же желаю и вам.... Ну а если хотите увидеть сегодняшний мир, почитайте или перечитайте, Рабле, Гаргантюа и Пантагрюаль,  :lol:  :lol:

С наступающим!  

Поделиться сообщением

"Работая с людьми замечаю ограниченность их внутреннего сознания в сторону принятия помощи, не как им необходимого, для улучшения состояния здоровья, а как процедуру стимуляции лишь одной области их мозга отвечающую за тот или иной их эмоциональный фон, напрямую связанный с их профессиональной деятельностью. Понимаешь, ко мне приходят одни и те же люди и во мне уже видят не только целителя, но и какую-то энергетическую структуру, которую можно использовать по своему усмотрению. Конечно могу это присечь, но я специально поддаюсь их влиянию и в свободном полёте даю себя вампирить, дабы хочу в уже заложенный в них фон проводников, добавить их ими созданный эмоциональный фон в эквиваленте их общей энергетической мощности, для создания из этого фантомностей, как моего внешнего энергоресурса, где в единении энергетических разностей, возможно создание системы заполнения пустых плазмоидных форм живыми энергетическими структурами, которыми можно будет управлять, как уже материлизованной разумной формой проводника, как в программе ангела хранителя, так и как инструмента, для выполнения определённых задач, при целительстве и борьбе с сущностями вплоть до духовных, как устаревших в своих информациях, так и как исчерпавшее себя в своей информационной базе, и закрывающие проходы к более высоким мирам, с более развитым в своих конструкциях информационным фоном, так необходимым, для человечества, находящегося сейчас в застое своего развития.".

Я слушал друга и не удивлялся, то что он мне говорил имело во мне своё понимание, как для создания проводников, так и создание из них управляемых фантомов, но меня удивило его собственное согласие, на использование чужого вампиризма, как платформы для более масштабного использования своих возможностей и сил и более высоких целей. Конечно же экстрасенсорика сейчас видна, как застойная форма, с постоянным отмиранием своих составляющих, от невозможности использования их людьми, как новой формации в несовместимости старых и новых устройств, но всё же основное и её определяющие работает, но только в определённых форматах и границах, для расширения которых никто из экстрасенсов и не стремится и лишь заполняет себя не нужной эзотерикой и психологией, для штрихования своей не компетенции в работе с клиентами.

Мне было бы интересно узнать, что предпренимают для своего развития экстрасенсы этого форума.

Поделиться сообщением

@МАЛИНА С, на самом деле вопрос задан интересный! ))

....

Мне было бы интересно узнать, что предпренимают для своего развития экстрасенсы этого форума.

Хотя я бы слово "экстрасенсы" заменила бы....

Поделиться сообщением

@Ириска Барборисовна, а я разве, что-то сказала против вопроса или высказала свое мнение против его публикации?))))

Человек, действительно, задал интересный вопрос, но его вопросы теряются в общей массе. Поэтому и предложила ему создать отдельную тему, где будет проходить дискуссия его публикации различной направленности))

Поделиться сообщением

@МАЛИНА С, так никто и не говорил, что предложение создать отдельную тему не годное. )) Я всего лишь выделила вопрос, показавшийся интересным. ))

А ответ на него будет у кого-нибудь? Вот что интересно! ))

Поделиться сообщением

Развитие экстрасенсов вопрос интересный но сложный, да и вообще понимание экстрасенс понятие растяжимое от своей несовместимости с периодикой времени и действия. Экстрасенсы люди люди напряжения, со своей линие передач и воздествий в кругу себе подобных, где в представлении их как общности, разницы в обыкновенными людьми нет и представляются они, как отдельный круг со своими моральными принципами и внутренними законами. Если представлять развитие у экстрасенсов, но оно видится очередным мутационным процессом тоесть испытанием на прочность и переходом на новый уровень от горостей и физических страданий, что всегда сопровождается уходом из одного круга и приходом в другой, со сложенной в нём уже другой реальности и уже с другими принципами морали-нравственности. От этого процесса развития и идёт не принятие их всем обществом и эта цикличность в развития с понижением и увеличением уровня развития экстрасенсов и меняет веру в них и принятие их как чего-то отдельно существующие, с выводами их не нормальности в психологическом пламе. Конечно вопрос о самих экстрасенсах сложный, но всегда в своей передаточной форме видится как дар генома с привязками судьба, и как приобретённая мутация от физических и психилогических травм в цикличности их повторения, что как раз и является шкалой в развити экстрасенсов в понижении их мощности или увелечения, как перехода от одной экстросенсорной группе к другой, но уже со своим созданным геномом и генетической памятью, что в будущем будет видится в переносе в потомков, как дар, и что в дальнейшем проявится появлением отличимой от других, родовой группы, в будущем со своим местом обитания и единения с ним. От этого, каждый человек видится экстрасенсом, но уже с разрушенной структурой родового, сломанной кросмешением и миграциями, сломанной страхами и переживаниями системой энергетических путей и сформированным от этого инстинктом самосохраниния, включающимся в экстремальных ситуациях экстрасенсорными способностями. Любой человек экстрасенс, но не каждый имеет способности и имеет чувственность их присутствия в себе, а если и имеет, то не понимает и от не понимания закрывается в кокон, что процессе внутреннего духовного бутулизма и рождается сторонняя от этого человека сущность тёмных или светлых сил, где в привязках к генетической памяти появление того или другого, зависит от существования рода племени, в тёмных временах или светлых, что в общности как раз и проявляется экстрасенсорным в несовместимости с периодикой времени и действия, и отдельной направленностью способностью выраженной отдельным действием, как в призыве о помощи к предкам и мирам прошлого, где в повторяемости своего существования, он видится в уровнях своего развития, от низшего, до высочайшего, и именно способности экстрасенса зависят от мира в который он в призыве о помощи сумел "докричатся" и откуда помощь придёт зависит от мощности его голоса. Из мира, где не лечили рак помощь не придёт и не придёт из мира, где человек бессмертен.  Конечно же экстросенсорика разнообразна созданными человеком реласакциями и практиками и все они пришли из прошлых времён. но их предназначение ограничено временем, мощностью проникновения лишь до определённых уровней в существовании человечества и в своём использовании имеют определённые границы хоть и от светлых миров, но без успешности в их применении к заболеваниям, которых в тех мирах не существовало, и от этого есть необходимость иметь связь и с тёмными мирами, где шла война и использовалось атомное, химическое и бактереологическое оружие и безусловно имело место быть противоядие от влияний на человека воздействий этого оружия, с последствиями появления у людей таких болезней, таких как рак, вирусных заболеваний и прочих. Так же из тёмных миров пришли и защиты. Опасно появления экстрасенсов от наркомании, которые не думают не о своей и не о безопасности других людей, своими выходками по проникновению в миры древних людей, методом, который они называт, выход в астрал. И наверняка все опасные вирусы появившиеся в последнии десятилетия принесены ими из миров равных им по сознанию, что конечно не говорит о низости миров, к примеру, эзотерика пришла от мескалина, психология от кокоина, уфология от лсд, и может сказать, что последнее, уфология, пришла из времён, когда человек бороздил на своих космических кораблях космос. Конечно в процессах связи с мирами играет медиумизм и конечно же можно догадаться почему.

Поделиться сообщением

ну так выдергивать из инета информацию и выкладывать сюда в тему "Вопрос к магу" просто неправильно (долго подбирала слово). Создайте свою тему и кидайте-кидайте перлы свои или чужие, а здесь не надо.

Кто прочёл предыдущий кирпич, плиз, поставьте плюсик! Любопытно, сколько здесь мазохистов))

я даже читать не стала

Поделиться сообщением

ну так выдергивать из инета информацию и выкладывать сюда в тему "Вопрос к магу" просто неправильно (долго подбирала слово). Создайте свою тему и кидайте-кидайте перлы свои или чужие, а здесь не надо.

я даже читать не стала

- "Ты кто....  Твой вермешелевой головой не понять, что здесь написано..... Гуру.... Рагу.... Слаборазвитое существо идущие на поводу от информации как раз инета и не имеющая своего ничего.... " 

- "Да перестань ты..... Может она больна. Гормоны вывели её из строя и та душа, что в ней когда-то и жила, издохла, колготками крутя. А может просто гайморит, как третий глаз, ей говорит, что гной души краса и неучтивости коса вернётся вдруг, посмотрит ей в глаза и скажет, десять дней спустя, пора.".

- " Да нет друзья! Она лишь пустота! Урчит как в трубах вся та вода, что смыла....".

- " Я понял, что смыла та вода! И понял, куда она ушла и как далеко она зашла, чтоб смыть с себя дерьмо.".

- " Оооо! Но есть ведь множественное, но, где это с именем оно.... ".

- " А как же звали ту с косой, Людмила, Лена, гроб пустой....".

- " Пускай болтает! Ошибки с грязью с головы смывает, и думает, что ничего не знает и не при делах, и что это был лишь шаг простой.".

- " Пускай!".

-  "Пускай!".

Ты кто....

Поделиться сообщением

это заговор?

- "Ты кто.....   .............................................................................................................................................

Ты кто....

Дед Пихто... Мдя...

говорил, говорил - заговорил ! 

Поделиться сообщением

Тишина.... Никто не хочет задавать вопросов, для знатоков неведомого. А впрочем какой вопрос можно задать эк-сам, если они сами не знают, как что творят и что вообще представляет им доставшийся дар небес, если он конечно таким является. Конечно пытаются выкручиваться, что больные органы вынюхивают разностью вибраций от здоровой, какими-то полями, энергиями, заваленными шлаками путями, но почему-то без эталона человеческого здоровья, хотя в принципе здорового человека быть и не может, так как родившись он начинает умирать и от этого ещё в чреве матери человек уже болен... и продолжительность жизни зависит только от него, как существа сидящего в голове биологического тела за рычагами. Представив это увидел целителей механиками, ясновидящих диагностами, медиумов компьютерной памятью, но при этом не вижу колдунов, так как им для работы с оборудованием нет применения, а если есть, то в случаях угона окружающими сушностями тела в моменты когда телу захотелось совершить что-то противное, и заставляющие сидящего за рулём покидать кабину. Смешно конечно, но возможно мы все угонщики, похитители тел и возможно мы сидели в засаде и цеплялись за хвосты спермиков влетали в яйцеклетку, как в новую жизнь. Если всё именно так, то тогда откуда появляются эк-сы в какие моменты своей жизни даром вылезают наружу.... Даром наружу. хорошее словосочетание, от которого видится, "лишь бы не с нами". Так может даровитых выгоняют откуда-то в моменты, когда кто либо из нас угонщиков пропустил очередь в утробу, до конца не помер, или просто ударился головой уже человеком.

Тайны! Нас окружают тайны! Мы живём и проходя мимо друг друга не узнаём в друг друге знакомых по жизни в других мирах, мирах где родились и были неведомо кем.... Так выпьем за то....  :lol:  :lol:  :lol:

Друг написал.

"Сегодня знакомый попросил посмотреть фото своей одинадцатилетней дочери. Типа слаба в развитии, замкнутая и будто в ней кто сидит. Посмотрел. А ребёнок просто не хочет быть взрослой и в большинстве своём от взгляда на своих родителей. А хотел вообще привести её ко мне. Не представляю, что может заставлять родителей идти к эк-сам, да ещё к медиуму. Ребёнку нужен врач, психолог, а может или другие родители, не знаю. Да и вообще не представляю, как можно лечить страх перед взрослением.... Да и вообще, зачем взялся посмотреть, даже фото..... Из-за того, что теперь уже знакомый помог завести машину.... Ещё и рисунки дочери принёс, "Разве в её возрасте такое рисуют!". А на всех трёх рисунках, был нарисован трёхэтажный дом, солнце.и толи кошка, толи собака....".

Ничего не ответил другу, его две дочери росли без него, а свою младшую погладил по волосам и сказал, "Мамина дочка!".

Поделиться сообщением

Магистр промолчал, отрубив хвост у старой темы и создав новую, о разном и воооще.  И вооще, что можно сказать о разном в экстрасенсорике.... По разному, и с разных сторон, всё зависит от человека, если конечно он считает себя человеком оттого, что предопределяет для него это прозвище, которое он приобрёл стазу как родился. Ему с детства толдычили, "Ты человек!", и он верился в это, хотя и не понимал этого и гдядя на себя в зеркало, повторял себе эти слова. , Магистр, скажите сам себе, я человек, и увидите, вы согласитесь с этим, думая, что другого тому что видите быть не может., конечно, если после пьянки не говорите себе, ну я и скотика. Знаете Магистр в чём разница между человекои и экстрасенсом, экстрасенс не когда не скажет, что он человек, он почему-то всегда говорит, про себя, что он колдун, шаман, ведьма, медиум и прочие, так как потерял своё представление о человеке, как чего то схожего с ним, с тем, кем он представляется, что делает его во взглядах людей не человеком, с дальнейшими их умазаключениями, которые выражаются от того личного, что в уме разуме выглядит человеком. Магистр, Вы знаете, что естьм человек.... Я лично не знаю, так как вбитое преставление о нём, всегда представляется, лишь обобщением его разумности, где человек от этого вершина эволюции и морда зверя ему не к лицу. Морда зверя не к лицу и экстрасенсу, и это единственное, что может объединять его в эволюционном потоке с человеком, с тем что едино с разумом. Един ли экстрасенс с разумом.... Нет конечно, если будет, то будет лишь бездарным мошенником, так как дар не подрузомевает под собой разума, и даже космического, который эк-сам всегда видится зверомордой.  И вооще....

"знаешь, что я понял.... Людей, кому уже за 56 вылечить уже нельзя ... и тех у кого травма с детства. Понимаешь, это уже хроническое, то с чем живёт и существует человек много лет и то, что подерживает его жизнь и охраняет. Знаешь, я не разу не видел у людей с хроническим подселенцев, есть, что-то другое не вредоносное и видимое, как остановившееся судьба или как жизнь после смерти.".

Я не знал, что ответить другу, но внутри понимал это от живущего внутри вывода, от работы так называемых бабок, которые хоть и лечат, но разрушают судьбосный путь, который напрямую связан с эволюцией организма человека, напрямую связанных с переменами в питании, развитием медицины, мутациями напрямую связанными с защитой организма от влияний постоянно меняющейся окружающей среды. Уже нельзя прошлым влиять на новое настоящие от которого новые болезни не излечишь, а старыж, как таковых уже нет. Всё меняется и уже у кофеманов печень, как у алкашей и связанное с этим, боли в левой руке, её онименение, не как не связано с проходящей по ней сердечной линией и лечит этот недуг приходится через печень, но сначала задействовав седаличный нерв, как энергию воды. Всё запуталось и какие-то старые практики не помогают и приходится из просто целителя превращаться в целителя медиума, где энергии воздействия на оргнизм человека совсем другие, и при вытяжках иногда приходится использовать и паразитов.  Незнаю, может быть друг и прав, и хроническии болезни, в пожелом возрасте уже существующии с человеком в симбиозе существа. И вооще....  

Поделиться сообщением

Прямо как центр одного окна, а здесь одного участника. Вы читаете на просторах инета какую-то литературу и кидаете нам сюда понравившиеся перлы? Или разговоры с другом не дают покоя и Вы не знаете как ему ответить, и пытаете свою ответственность переложить на нас, чтобы мы (такие-сякие) влились в разговор и оценили просьбы друга и Ваши ответы? 

:blink: В чем прикол? Дома Вас не слышат, вы решили здесь по-пробовать?

Поделиться сообщением

Вот не угодить людям))) Урфин не пишет скучно стало на форуме, АВ300 пишет, зачем это надо)))

с Урфином веселее было, он не занимался нравоучениями :yes:

Поделиться сообщением

Прямо как центр одного окна, а здесь одного участника. Вы читаете на просторах инета какую-то литературу и кидаете нам сюда понравившиеся перлы? Или разговоры с другом не дают покоя и Вы не знаете как ему ответить, и пытаете свою ответственность переложить на нас, чтобы мы (такие-сякие) влились в разговор и оценили просьбы друга и Ваши ответы? 

:blink: В чем прикол? Дома Вас не слышат, вы решили здесь по-пробовать?

С вами всё ясно, полный ноль, не имеющие ничего своего. марусей по жизни

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...