Перейти к публикации
АлексейГрейка

потребительский кредит

Рекомендованные сообщения

Хочу взять потребительский кредит, примерно 500 тысяч. Предложений, рекламы, от разных банков много, но в рекламе одно, а в реале обычно другое. Хотел бы услышать мнения, впечатления, советы где что и почем. Кто что брал и как оказалось на самом деле. Где и какой кредит лучше взять. Спасибо.

Поделиться сообщением

Хочу взять потребительский кредит, примерно 500 тысяч. Предложений, рекламы, от разных банков много, но в рекламе одно, а в реале обычно другое. Хотел бы услышать мнения, впечатления, советы где что и почем. Кто что брал и как оказалось на самом деле. Где и какой кредит лучше взять. Спасибо.

Сбер,ВТБ,Россельхоз

Поделиться сообщением

Предложений, рекламы, от разных банков много, но в рекламе одно, а в реале обычно другое. 

Сами же всё знаете, "что в реале обычно другое" - чего тогда спрашиваете?!

Это же банки... себя они не обидят и вас в долговую яму загонят.

Поделиться сообщением

Сами же всё знаете, "что в реале обычно другое" - чего тогда спрашиваете?!

Вот и спрашиваю, где и как в реале? А знаю как в рекламе.

Поделиться сообщением

На банки ру есть экспертные оценки по кредитным продуктам каждого банка, обсуждения на форуме и отызвы, почитать можно там. 

Поделиться сообщением

а в каком месте эти оценки? я что-то не осилила этот портал - очень много информации.

Прямо в разделе "Потребительские кредиты" (banki.ru/products/credits), там же оценки экспертов можно посмотреть. А в разделе народный рейтинг - отзывы по банкам. 

Поделиться сообщением

У меня приятель брал в разных банках, везде получается обслуживание кредита очень накладное. Если есть зарплатная карта - то лучше всего обратиться сначала в свой банк, может быть предложат спец.условия (сниженный процент).

Поделиться сообщением

Кредит можно брать, если только уверен, что его вернешь..

Изменено пользователем 2 2

Поделиться сообщением

Надо свои возможности реально оценивать, а то возьмут люди кредит непосильный, платить возможности нет, а банки - не благотворительная организация, потом начинаются всякие проблемы с коллекторами

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...