Перейти к публикации
maria1

Осенние малыши — 2017

Рекомендованные сообщения

Девочки, а что у нас сейчас с правилами маникюра? Обязательно чтобы были не наарашены или прозрачным накрашены?

вобще без разницы всем)))

я при полном параде ложилась на экс)

никто слова не сказал

Поделиться сообщением

Девочки, а что у нас сейчас с правилами маникюра? Обязательно чтобы были не наарашены или прозрачным накрашены?

Пришла с френчем коротким, заставили спилить гель на двух пальцах. Хорошо хоть пилка с собой была.

Поделиться сообщением

У меня третья )) в первую даже стыдно признаться, что с первого дня задержки рассказала всем...да и во вторую тоже :$

а в этот раз по вашему же принципу ,,про тишину" )) молчала до первого скрининга.

На работе так вообще никому ничего не говорила, всё ждала, что заметят. Но они слепые, мне так обидно было...

О! Я такая же :) мужу и родителям сразу после теста.

Дальше до 12 молчала, но на работе у меня не слепые и сразу заподозрили.

Друзьям муж после 12 недели сказал, не вытерпел :)

Сейчас особо не говорим, но многие уже знают :)

Приятно видеть, как люди радуются за нас :)

Поделиться сообщением

Я поныть.

Расклеилась совсем. Нос не дышит, кашель и температура. Ощущения такие, что даже за парацетамолом в аптеку себя никак не заставлю встать выйти.

Старшая тоже болеет. У мелкой в саду ротовирус, поэтому сидит дома, а поскольку ею никто не занимается, разносит дом.

До ПДР неделя, а по УЗИ и того меньше.

*рыдающий смайл*

Поделиться сообщением

Я поныть.

Расклеилась совсем. Нос не дышит, кашель и температура. Ощущения такие, что даже за парацетамолом в аптеку себя никак не заставлю встать выйти.

Старшая тоже болеет. У мелкой в саду ротовирус, поэтому сидит дома, а поскольку ею никто не занимается, разносит дом.

До ПДР неделя, а по УЗИ и того меньше.

*рыдающий смайл*

Марина, мужа зашли в аптеку, ну или кто есть еще дома! Чаек с медом и лимончиком. Может брусничка есть дома? С сахарочком сделай, быстро на ноги ставит. И ввздоровления тебе скорейшего!!! Это и так противно, болеть, а в нашем положении в 100 раз хуже, а если еще и дети, то вообще...

Поделиться сообщением

Марина, мужа зашли в аптеку, ну или кто есть еще дома! Чаек с медом и лимончиком. Может брусничка есть дома? С сахарочком сделай, быстро на ноги ставит. И ввздоровления тебе скорейшего!!! Это и так противно, болеть, а в нашем положении в 100 раз хуже, а если еще и дети, то вообще...

Клюква есть. Дома никого нет.

Но больше морально расклеилась. Перед самыми родами разболеться((

Теперь снова никакой определённости в том, где и как рожать. Непонятно, как там мелкий в животе. И вообще, настроение на нуле, когда нужно бы наоборот

Поделиться сообщением

@maria1, держитесь, клюква тоже хорошо от температуры, нос промывать, горло полоскать и не сдаваться ни за что!!! Дом пусть разносят, это все мелочи, главное сейчас ваше здоровье!

Поделиться сообщением

Клюква есть. Дома никого нет.

Но больше морально расклеилась. Перед самыми родами разболеться((

Теперь снова никакой определённости в том, где и как рожать. Непонятно, как там мелкий в животе. И вообще, настроение на нуле, когда нужно бы наоборот

Собраться,не рыдать!это всё гормоны шалят,не поддавайтесь!питьё теплое,пледик и на диванчик..Правильно говорят-дом пусть разносят》папа приберёт.В аптеке мало чего вкусного есть.Лучше клюкву,бруснику морсиком попить,шоколадкой заесть.Апатия и смены настроения это вполне нормальное состояние перед родами.Держитесь!!!!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Не заходила в тему давненько. Думала тут уже много деток появилось,а тут тишинаааа... Погоды испугались? )) а нам на следующей неделе уже месяц будет, ростем

Поделиться сообщением

Собраться,не рыдать!это всё гормоны шалят,не поддавайтесь!питьё теплое,пледик и на диванчик..Правильно говорят-дом пусть разносят》папа приберёт.В аптеке мало чего вкусного есть.Лучше клюкву,бруснику морсиком попить,шоколадкой заесть.Апатия и смены настроения это вполне нормальное состояние перед родами.Держитесь!!!!

Да понимаю про гормоны) просто накрыло что-то сильно. Поныла так вот, виртуально, и полегче стало с настроением.

День так и более-менее нормально прошёл. Сейчас к вечеру температура всё выше ползёт и как-то снова мысли о том, что если вотпрямщаз рожать. Это ж ни сил никаких, и вообще.

Даже беспорядок напрягает именно в контексте, что вот так ту же скорую вызвать, а тут весь пол сплошняком в игрушках.

Старшей полегче стало, она сходила в магазин и в аптеку. Так что лечимся.

Спасибо, девочки.

Поделиться сообщением

Не заходила в тему давненько. Думала тут уже много деток появилось,а тут тишинаааа... Погоды испугались? )) а нам на следующей неделе уже месяц будет, ростем

Вот-вот,тишина тут...застопорился списочек чего-то) Девчонки,не отставайте.

Время быстро летит,вот и месяц скоро вам!!!здорово как!!!

Поделиться сообщением

А ни кому курантин не назначали? Просто мои в отпуске, была у Еременой кажется, она мнп лично ни чего не саазала, зато написала магний в6, курантин, ну и что пью сейчас. Я почитала что беременным назначают,в аптеки брали тотему ну я и сказала курантин, потом глянули он за 700Р стоит, так еще в анатации почитала что беременным назначается только если польза превышает вред( и детям до 12 то нельзя, а это меня вообще напугало... Вот и думаю посоветуюсь я сначала с моими врачами, а если не надо пить, что с ними делать не знаю(

Поделиться сообщением

Назначали курантил. Для профилактики чего то там))) Не пила. Доплер на 3 узи в норме, поэтому смысла в этом препарате для себя не увидела.

Поделиться сообщением

А ни кому курантин не назначали? Просто мои в отпуске, была у Еременой кажется, она мнп лично ни чего не саазала, зато написала магний в6, курантин, ну и что пью сейчас. Я почитала что беременным назначают,в аптеки брали тотему ну я и сказала курантин, потом глянули он за 700Р стоит, так еще в анатации почитала что беременным назначается только если польза превышает вред( и детям до 12 то нельзя, а это меня вообще напугало... Вот и думаю посоветуюсь я сначала с моими врачами, а если не надо пить, что с ними делать не знаю(

Мне назначали после плохого доплера.

Но вообще, назначают и при старении плаценты, и при проблемах с сосудами матки, и при КТГ нехорошем, и если деть слишком мало/много активности проявляет...

Поделиться сообщением

Привет всем) вот и мы родились вчера в пц в 16.20. Девочка 3260, 53 см. Всего на это удовольствие нам понадобилось 2 часа и 20 минут) в пц понравилось, отношение в родах было очень хорошее. Мы довольны)) все девочки вахту сдала. Всем легких родов! P.s. Это были мои самые лёгкие роды.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Привет всем) вот и мы родились вчера в пц в 16.20. Девочка 3260, 53 см. Всего на это удовольствие нам понадобилось 2 часа и 20 минут) в пц понравилось, отношение в родах было очень хорошее. Мы довольны)) все девочки вахту сдала. Всем легких родов! P.s. Это были мои самые лёгкие роды.

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми :) скорейшего восстановления маме и малышке!!!

Поделиться сообщением

Поздравляю с доченькой. Вкусного молочка девочке, спокойных ночей и скорого восстановления — обеим.

Два с половиной часа — это всего или в рд?

Вообще, мне так нравится, что все пока по порядку идут в беседке) а вроде перфекционизмом не страдают.

Теперь Оксана на очереди, и можно уже мне готовиться, только вылечиться.

Поделиться сообщением

Поздравляю с доченькой. Вкусного молочка девочке, спокойных ночей и скорого восстановления — обеим.

Два с половиной часа — это всего или в рд?

Вообще, мне так нравится, что все пока по порядку идут в беседке) а вроде перфекционизмом не страдают.

Теперь Оксана на очереди, и можно уже мне готовиться, только вылечиться.

Если ты про меня, то мы в засаде. А так сегодня пкс у другой Оксаны))

Алиночка, поздравляем с рождением малышки и с легкими родами)) И со статусом многодетная мама, умничка :)

Поделиться сообщением

Если ты про меня, то мы в засаде. А так сегодня пкс у другой Оксаны))

А про кого же ещё?

У Крокуса всё должно быть хорошо и по плану. Обязательно.

Я так готова пока обождать очереди больше недели, ибо температура пока в наличии.

Кстати, может, подредактирует кто с компьютера табличку нашу? Можно уже родивших указать. Да и такое ощущение, что человек пять не внесено в список из тех, кто тут пишет периодически.

Поделиться сообщением

Ура!! Умнички!**Поздравляем**

Поделиться сообщением

вот и мы родились вчера в пц в 16.20. Девочка 3260, 53 см.

С рождением доченьки! Ура! Здоровья, спокойных ночей, молочных рек!

Поделиться сообщением

Моя Алейникова тоже в отпуске, и прием был у Ереминой и уже дома я увидела что она написала курантил, но ничего про это не говорила. Я не стала пить, видимо она всем его вписывает.

Ура ура!!! С Рождением принцессы!!! Огромного счастья, вкусного молочка и хорошего сна!!!

Поделиться сообщением

Моя Алейникова тоже в отпуске, и прием был у Ереминой и уже дома я увидела что она написала курантил, но ничего про это не говорила. Я не стала пить, видимо она всем его вписывает.

Вот и я у Алейниковой наблюдаюсь, они вмегда говорят о нововведениях, а тут так молча...

Ураааа!!! Какие вы молодцы!!! Вот бы всем так быстро и легко))) Спокойных вам ночек, скорейшего восстановления и конечно же здоровья большого прибольшого)))

Поделиться сообщением

Всем, подтверждаю.)

И я тоже не стала принимать, ну его..

Скоро уже Алейникова выходит, на следующий прием к ней.

Поздравляю!Очень здорово! Радует хороший отзыв о пц, а то в инете страсти читала только вчера.. здоровья вам и доченьке! Хорошие новости однако :)

Поделиться сообщением

• Создать...