Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Новое место: кафе «Delimeal» на улице Сержанта Колоскова

Рекомендованные сообщения

Новое место: кафе «Delimeal» на улице Сержанта Колоскова

Рассказываем о новом подразделении «Деликатессен»: младшем брате «Бон Вилль» и «Тэсти Лаб».

https://www.newkaliningrad.ru/afisha/restaurants/publications/12614381-novoe-mesto-kafe-delimeal-na-ulitse-serzhanta-koloskova.html

Поделиться сообщением

Не знаю как американо, но капучино и раф очень вкусные, в последнее время, чтобы где-нибудь выпить эти напитки, нужно заплатить слишком уж много, а тут с ценами все в порядке :) 

про пасту полностью согласна ????А ещё бургеры есть , тоже объедение) 

Поделиться сообщением

наследует традиции «Bon Ville» и «Тэсти Лаб»
Не пугайте меня! Разве "Тэсти Лаб" уже почил в бозе?

Иначе почему "наследует"?

Поделиться сообщением

Я в восторге от этого места! Чудо, что я работаю рядом) Ходим туда завтракать и обедать) Бургеры обалденные! Пицца Формаджио вообще мой фаворит! Цены более чем приемлемые! Не соглашусь с автором американо стоит 35р, а флэт уайт 79 р. )))) Сегодня смотрела)) Все туда, кто еще не был) 

Поделиться сообщением

Прекрасное заведение, отличная атмосфера, очень уютно...больше всего радует качественная еда по приятным ценам, действительно приятным! Муж мой очень любит бургеры и итальянскую пиццу, ну а моя страсть все же десерты...впервые попробовала макаруны, они такие большие, так много начинки, что уже в других местах их пробовать даже не хочется, учитывая опять же таки ценовую политику заведения, оно подойдет как для студентов, так и для людей, которые ищут чего-то необычного и изысканного, вкусного....из напитков раф соленая карамель мой фаворит, до других видов кофе еще не добралась, но обязательно попробую=))))))))) а еще по пятницам там вечеринки, была на такой один раз, удалось выбраться наконец-то, для тех кому надоели клубы или кто-то хочет уютно и при этом очень весело посидеть ПЕРЕД клубом - всем советую, учитывая, что рядом Платинум, это так удобно, что можно дойти даже пешком=)

Поделиться сообщением

Прекрасное заведение, отличная атмосфера, очень уютно...больше всего радует качественная еда по приятным ценам, действительно приятным! Муж мой очень любит бургеры и итальянскую пиццу, ну а моя страсть все же десерты...впервые попробовала макаруны, они такие большие, так много начинки, что уже в других местах их пробовать даже не хочется, учитывая опять же таки ценовую политику заведения, оно подойдет как для студентов, так и для людей, которые ищут чего-то необычного и изысканного, вкусного....из напитков раф соленая карамель мой фаворит, до других видов кофе еще не добралась, но обязательно попробую=))))))))) а еще по пятницам там вечеринки, была на такой один раз, удалось выбраться наконец-то, для тех кому надоели клубы или кто-то хочет уютно и при этом очень весело посидеть ПЕРЕД клубом - всем советую, учитывая, что рядом Платинум, это так удобно, что можно дойти даже пешком=)

Молодец Татьяна, премию Вам надо! Хотя бы за то, что не поленились зарегистрироваться и такую рекламу накатать.Десерты Вас выдали, они откровенно так себе там.

Поделиться сообщением

Пицца Формаджио вообще мой фаворит! 

.из напитков раф соленая карамель мой фаворит,
Девушки, вы, похоже, одно и то же лицо. Или сёстры, которые говорят в унисон?

Поделиться сообщением

А ещё помню те времена, когда нынешние хозяева заведовали точкой приёма стеклотары примерно на этом же месте, только с обратной стороны.

Поделиться сообщением

Очень атмосферное заведение, всегда приятно туда заходить)

Кофе просто божественный, так же как и бургеры, и все это по очень приятной цене, и т. к. корпус университета рядом, не накладно там обедать

Персонал всегда вежливый и отзывчивый, очень здорово видеть улыбку в ответ)

Поделиться сообщением

Там одна школота трецца, которой пофиг на этот форум

ну а кто еще... взрослые люди по фастфудам не трутся, плнимают, что полезно в себя кидать, а что не особо. по малолетству, понятно, москк как у котенка.)))

Поделиться сообщением

Так все плохо, что одни фейки пишут. Есть реальные посетители?

Есть,конечно!

У школьников  заключительных классов популярное заведение.Дешево и сердито, качели есть.

Но,их тут нет)))

Поделиться сообщением

Есть,конечно!

У школьников заключительных классов популярное заведение.Дешево и сердито, качели есть.

Но,их тут нет)))

ну да, особенно нужны качели))

Поделиться сообщением

Я думала, что девочки там от вина дня тошнят, а это их на качелях укачивает ))

Поделиться сообщением

такие отзывы от некоторых.. как будто написали, что дели мил это ресторан высокой кухни.. милая кафешка с приятными ценами. зашли семьей, взяли бургеры, пиццу, капучины шмапучины, посидели, съели и ушли. все понравилось)

Поделиться сообщением

Мне тож понравилось, такое шумное городское место, выпить кофе на ходу или для встречи, когда совсем мало времени, для молодежи отличный формат. Без претензий место, народу много, зал гудит))) качели заняты))) это не ресторан, поэтому никаких сверхожиданий)))

Поделиться сообщением

Добрый день! Реальный отзыв! Кафе открылось не так двно, на прежднем месте магазина Деликатесы. Заходила туда пару тройку раз, сразу после открытия, по-весне пару раз, и вот угодило сегодня в обеденный перерыв, так сказать на ланч. Интерьер и в правду интересный, можно поразглядывать, по фоткаться и выложить все в инсту. Про кухню: До сего дня брала все на вынос, кофе, печеньки макароны, суши. Все как везде. Приличный фас-фуд. Покупала сыр от  "Мануфактуры старого пасечника". Он прекрасен, но только не имеет ни какого отношения к кухне заведения. А сегодня зашли с мужем на ланч, были рядом по делам. Чек- 400 рублей; зеленый чай, суп пюре, кусочек творожной пицы и ТАДАМ ...теплый салат от шеф повара-куриная печень,салат, огурец, кедровые орешки, и клубника с медовой заправкой на белом вине! Ожидание 50 минут-общего времени, чай взяли сами на стойке бара, через 20 минут суп,26 минут салат, пицу недождались (хотя она уже лежала на ветрине) ....Дважды подзывали официанта, дважды администратора, сами подходили к кассе ...не помогло. При выходе из заведения заметила Ждуна... видимо тоже ждет заказ! Суп оказался чуть теплый, печень цыпленка в салате по-видимому предварительно приготовленная и не первой свежести, послевкусие отвратительное, заправку пришлось просить у администратора, и салат вернули еще через 7 минут!, чай самый дешевый, видимо не расчитывали что кто то будет пить без добавок в виде мяты, сиропов и меда! Все это время наблюдали как мечется из стороны в сторону официант в одом лице и как беспечно и безучастно к происходящему в заведении треплются в  сторонке два администратора! Вывод делайте сами! Хозяевам хочу пожелать наладить качество сервиса,  логистику чек-клиент и дисциплину персонала! Студенты и старшекласники конечно и так всему рады, но только на них денег не заработать.... Желаю всем успехов!                        

Поделиться сообщением

Добрый день! Реальныйотзыв! Кафе открылось не так давно, на прежнем месте магазина Деликатесы.

Заходила туда пару тройку раз, сразу после открытия, по весне пару раз, и вот

угодило сегодня в обеденный перерыв, так сказать на ланч. Интерьер и в правду

интересный, можно по разглядывать, по фотографироваться и выложить все в инсту.

Про кухню: До сего дня брала все на вынос, кофе, печенье макароны, суши. Все

как везде. Приличный фас-фут. Покупала сыр от «Мануфактуры старого

пасечника". Он прекрасен, но только не имеет никакого отношения к кухне

заведения. А сегодня зашли с мужем на ланч, были рядом по делам. Чек- 400

рублей; зеленый чай, суп пюре, кусочек творожной пиццы и ТАДАМ ...теплый салат

от шеф повара-куриная печень, салат, огурец, кедровые орешки, и клубника с медовой

заправкой на белом вине! Ожидание 50 минут-общего времени, чай взяли сами на

стойке бара, через 20 минут суп,26 минут салат, пиццу недожались (хотя она уже

лежала на витрине)  .... Дважды подзывали

официанта, дважды администратора, сами подходили к кассе ...не помогло. При

выходе из заведения заметила Ждуна... видимо тоже ждет заказ! Суп оказался чуть

теплый, печень цыпленка в салате по-видимому предварительно приготовленная и не

первой свежести, послевкусие отвратительное, заправку пришлось просить у

администратора, и салат вернули еще через 7 минут! чай самый дешевый,

видимо не рассчитывали, что кто-то будет пить без добавок в виде мяты, сиропов

и меда! Все это время наблюдали как мечется из стороны в сторону единственный и

как беспечно и безучастно к происходящему в заведении треплются в сторонке два

администратора! Вывод делайте сами! Хозяевам хочу пожелать наладить качество сервиса, логистику

чек-клиент и дисциплину персонала! Студенты и старшеклассники конечно и так

всему рады, но только на них одних денег не заработать.... Желаю всем успехов

Поделиться сообщением

Посетили недавно кафе, неплохо. Неудобно отсутствует меню на бумажном носителе или в другой любой форме. Спросили у кассира, стала объяснять на пальцах,  состав пиццы, ну крайне неудобно. Столики   маленькие, не радуют, весь заказанный ассортимент не уместить,Очень удобно витрины с товаром и продукцией, можно визуально оценить и конечно приобрести..  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...