Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Уникальная Вика: как живет девочка из Гвардейска, дважды перенесшая кому

Рекомендованные сообщения

Уникальная Вика: как живет девочка из Гвардейска, дважды перенесшая кому 24.02.2017 13:47:13

156a4f34e085601196faf6665b10aef0.jpg

«Новый Калининград.Ru» побывал в гостях у Вики Петровой.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Здравствуйте! От нашей семьи хочу хочу сказать всем СПАСИБО ! За помощь,за то  что Вы с нами.

Печально, то, что в 21 веке  !!  Мы вынуждены обратиться к людям за помощью,увы, но медицины у нас нет, а тем более бесплатной,ни для детей ни для взрослых.  Вику мы лечим с 2009 года. Побывали как в городах России так и за пределами. Могу сказать,что если несколько раз в год проходить медицинскую реабилитацию то есть  большие и хорошие результаты. 

О Литве. Первый раз мы Вику возили к ним в лежачем положении.Не сгибалась ни одна часть тела,её нельзя было посадить. Мы нанимали микроавтобус,и клали Вику на покрывало,в таком состоянии сносили с 3-его этажа и везли на реабилитацию.  После первого курса (совместно с др.лечением) нам удалось её посадить. Ноги по прежнему оставались в прямом состоянии,не сгибались. После второго курса ,мы смогли справиться и с этой проблемой. На третий раз мы не смогли поехать..

На сегодня у нас ситуация заключается в том, что самостоятельно Вика передвигаться не может,только при поддержке, держась за стенку,перила.и т.д.  В начале года мы встали на очередь, в санаторий Теремок, но  попасть мы туда можем лишь  осенью, а месяц вот не сообщили. 

Поступления за 24 февраля,всем спасибо,здоровья Вам и Вашим близким!

----------------------------------------------------

+500

Любовь Евгеньевна. К. +500

+500

Антон Валерьевич Т. +500

+300

+2000

Татьяна Юрьевна В .+200

+300

Юлия Владимировна Ю.+500

+500

+200

+910

Андрей Сергеевич П. +200

+200

+500

Елена Ивановна М. +500

+500 

Елена Михайловна М. +200

+200.

Итого;   7700

Моб. банк.

Абоненту 8921.....001 спасибо) за смс.

Ольга Леонидовна  +500.

Поделиться сообщением

А почему с Теремком такая проблема? Т.е. с путевкой? Идите, пишите, звоните - Минздрав областной, ДОБ, лично к Шуляк обратитесь - заведущая. В Минздрав РФ напишите, приемную президента и т.д.

С какого х с путевкой для ребенка из области могут быть такие препоны? 

Поделиться сообщением

А почему с Теремком такая проблема? Т.е. с путевкой? Идите, пишите, звоните - Минздрав областной, ДОБ, лично к Шуляк обратитесь - заведущая. В Минздрав РФ напишите, приемную президента и т.д.С какого х с путевкой для ребенка из области могут быть такие препоны? 
Через ДОБ  и делали)..изначально  на осень 2018 поставили)  на следующий день что-то изменилось) очередь продвинулась вперёд. после моего звонка.. в одну из инстанций .... путаница у них там вышла)) однако.. Летом в Теремке будет много,,,Москвы))

Поделиться сообщением

Через ДОБ  и делали)..изначально  на осень 2018 поставили)  на следующий день что-то изменилось) очередь продвинулась вперёд. после моего звонка.. в одну из инстанций .... путаница у них там вышла)) однако.. Летом в Теремке будет много,,,Москвы))

А почему не весной? Не обязательно же летом. В понедельник буду звонить Шуляк. Ладно, остальное в ЛС. Я вам в прошлом году писала по поводу сына своего коллеги, может помните, спрашивала про Новосибирский центр. Держитесь

Поделиться сообщением

номер карты указан неверно, Сбербанк не пропускает(((
верно.вчера у них в системе был сбой по платежам и переводам( , может поэтому. Всем спасибо!! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...