Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Срочно - Распад начался - Львов готов уйти в Польшу - новости

Поделиться сообщением

«Донбасс — это Украина», —

Поклонская принесла соболезнования «ВСУшникам» и

спела на украинском: скандальное интервью Гордону

(ФОТО, ВИДЕО)

13.05.2020 - 9:20
«Донбасс — это Украина», — Поклонская принесла соболезнования «ВСУшникам» и спела на украинском: скандальное интервью Гордону (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Депутат Государственной Думы РФ от Крыма Наталья Поклонская дала интервью украинскому пропагандисту Дмитрию Гордону. В разговоре прозвучало несколько спорных моментов.

Так, Поклонская заявила, что Донбасс — это якобы Украина.

«У меня две родины. Это Алексеевка, ну, Донбасс. Там, где я прожила семь лет. Это я совсем маленькую жизнь прожила. И вся основная родина — это Крым, где я выросла, где я набила лоб, где я научилась уму-разуму.

Моя родина Украина! Потому что Донбасс — это Украина, и Крым был на тот момент УССР», — заявила она.

Для того чтобы продемонстрировать своё знание мовы и любовь к ней, Поклонская исполнила перед камерой украинскую народную песню «Черемшина».

Поклонская также выразила соболезнования украинским военнослужащим и мирным жителям, а вот о защитниках Донбасса предпочла не вспоминать.

«Сегодня Донбасс в огне! И я приношу соболезнования и украинским военнослужащим, и мирным жителям!» — сказала она.

Сама Поклонская пока никак не комментировала то, что прозвучало в ходе интервью. На своей официальной странице в соцсети она только разместила видео с уже вышедшим и смонтированным разговором, а до этого показала фото записи, снабдив его коротким сообщением: «События 2014 года в Украине поделили жизнь людей и историю на „до“ и „после“. Впервые мою позицию, как бывшего сотрудника украинской прокуратуры, первого прокурора Крыма и российского политика, выслушали в Киеве. Состоялся диалог между Киевом и Симферополем в интервью Дмитрию Гордону. Смотрите сегодня в 18.00 на YouTube-канале „Дмитрий Гордон“. P. S. О своих впечатлениях расскажу после просмотра».

А вот Дмитрий Гордон был гораздо более многословен.

Интервью он назвал «документацией российской агрессии»,

добавив, что помогает «нашему государству для суда в Гааге».

Гордон рассказал, что с предложением записать программу выступила сама Поклонская.

«Она написала у себя в Instagram (а мне это передали мои подписчики), мол, два уважаемых мной человека, Александр Невзоров и Дмитрий Гордон, так обо мне высказывались. А вот слабо Дмитрию Гордону сделать со мной интервью? Дмитрию Гордону не слабо вообще ничего. Во время одного из своих эфиров в YouTube я сказал, обращаясь к Поклонской, что, если у вас есть желание, я готов. Мне позвонил человек [от нее]: „Наталья Владимировна готова. Можно ли с вами связаться?“ Я ответил: „Конечно“. Она мне позвонила [и мы договорились]. Условием интервью (главным и единственным) было то, что не будет купюр. Я соблюл четко, у меня нет вырезанных моментов», — рассказал Гордон на своём новостном сайте.

Напомним, Наталья Поклонская приезжала в Донецк 2 сентября 2018 года для прощания с первым Главой ДНР Александром Захарченко. Тогда, разумеется, заявлений в стиле «Донецк — это Украине» не звучало.

poklonskaya_gorrdon.jpg

На видео с 3:15, 1:45:50 и 2:23:11

=================================================================

Интервью со Стрелковым было согласовано с СБУ,

это показания для Гааги, — Гордон

(ВИДЕО)

19.05.2020 - 10:32
Интервью со Стрелковым было согласовано с СБУ, это показания для Гааги, — Гордон (ВИДЕО) | Русская весна

Одиозный украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон выпустил специальное видеообращение. В нём он заявил, что интервью с экс-министром обороны ДНР Игорем Стрелковым (Гиркиным), которое произвело на Украине эффект разорвавшейся бомбы, было сделано «в содружестве с украинскими спецслужбами».

Отметим, что это уже второе интервью с «врагом», после которого Гордону пришлось публично оправдываться. Сначала «патрiоти» вылили на него ушаты помоев за трёхчасовую беседу с экс-прокурором Крыма, депутатом Госдумы РФ Натальей Поклонской.

«Интервью с Натальей Поклонской и с Игорем Гиркиным были сделаны мной в содружестве с украинскими спецслужбами.

Эти интервью никогда до этого не делал никто и никогда никто в Украине не опрашивал ни Поклонскую, ни Гиркина относительно измены и преступлений, которые были совершены с участием этих людей на территории Украины», — пафосно заявил Гордон в своём видеообращении.

По его словам, флешки с материалами этих интервью «уже находятся в Гааге», а ответы Поклонской и Стрелкова следует считать «показаниями».

«Эти показания Поклонской и Гиркина станут одним из основных свидетельских показаний на процессе по делу об аннексии Крыма и развязывании кровавой бойни на Донбассе», — резюмировал украинский пропагандист.

====================================================================

Поклонская ответила Гордону,

назвавшему её «символом предательства»

(ВИДЕО)

14.05.2020 - 13:19
Поклонская ответила Гордону, назвавшему её «символом предательства» (ВИДЕО) | Русская весна

Депутат Госдумы РФ, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская ответила одиозному украинскому журналисту Дмитрию Гордону, который назвал её «символом предательства».

Соответствующее заявление представитель украинского СМИ-сообщества не постеснялся сделать после того, как опубликовал на своём YouTube-канале интервью с Поклонской. Оно, напомним, вызвало большой резонанс и очевидно принесло Гордону ощутимые дивиденды.

Но теперь дело сделано, и в эфире одного из украинских ТВ-каналов он называет недавнюю собеседницу «символом предательства» (поскольку до воссоединения Крыма с Россией Поклонская работала в Генпрокуратуре Украины) и надеется, что записанное им интервью станет «вкладом в будущий судебный процесс в Гааге по факту российской агрессии».

Поклонская уже заявила, что не намерена реагировать на высказывания Гордона, поскольку в нынешних условиях на Украине невозможно объективно выражать свою позицию.

«По поводу разных комментариев моего интервью Гордону скажу одно. Дмитрий во время нашего общения дал возможность мне высказаться, и это достойно.

Гадостей в отношении Гордона говорить не буду, потому что считаю его человеком, желающим иметь свою позицию, которую в нынешних условиях невозможно выразить объективно. Желаю ему только всего хорошего», — сообщила депутат Госдумы.

Читайте также: Посла Украины, которого взбесила «Катюша» в Турции, поставили на место: реакция в Сети

Поклонская заговорила о новом референдуме по Крыму

19.05.2020 - 14:26
Поклонская заговорила о новом референдуме по Крыму  | Русская весна

Экс-прокурор Крыма, зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская уверена, что киевским властям давно пора признать выбор крымчан, который они сделали в марте 2014 года, и перестать говорить о возможном «возвращении» полуострова в состав Украины.

Поклонская уверена, что бесконечная история с «российской оккупацией» и «аннексией Крыма» надоела и самим украинцам, и Киеву пора смириться с выбором населения Крыма.

«Если бы власть хотела знать мнение людей, уже организовали бы референдум в Украине и спросили у жителей страны — поддерживают ли они эту тягомотину с заезженной песней про «оккупацию» или хотят начать развивать благосостояние украинцев и установить нормальный диалог с теми, кого якобы «оккупировали», — заявила в комментарии РИА Новости Наталья Поклонская.

Политик уверена, что на Украине хватает своих проблем, и её властям пора задуматься о жизни собственного народа, начав строить будущее с учётом принятого крымчанами выбора и российского статуса Крыма, которые стали ничем иным, как прямым следствием государственного переворота на Украине 2014 года.

«Украинские политики только могут критиковать и ставить под сомнения выбор крымчан, прикидываясь „немовлятами“.

Им наплевать на то, что люди уже устали кормить гвардию политиков, занимающихся только тем, чтобы шестой год подряд говорить с печальными глазами про „оккупацию“.

Уверена, если бы у жителей Украины спросили: „поддерживают ли они бесконечный политический „плач Ярославны“ и распил бюджета на „деоккупацию“ Крыма?“ — ответ был бы отрицательным» — считает депутат.

По мнению Поклонской, простые украинцы гораздо разумнее и смелее политиков и не будут спекулировать на политических темах, а прямо ответят, что властям страны давно пора заняться развитием и укреплением своей страны, пока ещё есть что укреплять и развивать.

Впрочем, власти Украины не хотят успокаиваться и признавать Крым российским. Для этих целей Киев даже собирается создать новую платформу — для диалога с «иностранными партнёрами», в числе которых, ожидаемо, отсутствует Россия.

Поделиться сообщением

«Безмозглый подход»:

Аксёнов ответил на планы Украины по «деоккупации» Крыма

(ВИДЕО)

18.05.2020 - 23:30
«Безмозглый подход»: Аксёнов ответил на планы Украины по «деоккупации» Крыма (ВИДЕО) | Русская весна

Глава Крыма Сергей Аксенов, комментируя очередные планы украинских властей по «деоккупации», назвал причины, по которым возвращение полуострова в состав Украины невозможно.

Напомним, глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил о разработке экспертами ведомства стратегии «деоккупации» Крыма, отметив, что стратегией Украины в этом вопросе является «игра вдолгую». Она подразумевает постоянный контроль за режимами санкционного давления и готовность государственных институтов принять Крым обратно, «когда этот момент наступит».

«Мы уже больше шести лет слышим подобные заявления от представителей украинской власти, — написал Аксенов на своей странице в соцсети. — Персоналии меняются, риторика — нет, все как под копирку. В Киеве по-прежнему смотрят на Крым, как на территорию без людей, интересы которых ничего не значат. Именно такой безмозглый подход стал причиной потери Украиной сначала нашего полуострова, а потом Донбасса».10

«Любые планы „деоккупации“, рожденные в головах украинских „стратегов“, останутся пустым сотрясанием воздуха и порчей бумаги как минимум по трем причинам.

Первая — это отсутствие „оккупации“, вторая — категорическое нежелание крымчан быть с Украиной, и третья — мощь российских вооруженных сил. Надеюсь, что на самом деле в МИД соседней страны все это понимают. Если нет — тем хуже для них и для Украины», — резюмировал глава Крыма.

Читайте также: «У меня для них плохая новость», — нардеп Бужанский жёстко ответил украинскому МИДу

===================================================================

«Зеленский выполняет русофобский приказ ЦРУ» (ВИДЕО)

19.05.2020 - 4:30
«Зеленский выполняет русофобский приказ ЦРУ» (ВИДЕО) | Русская весна

На днях Владимир Зеленский, президент Украины, продлил на три года санкции против ряда российских социальных сетей и интернет-сервисов на территории страны. Несмотря на это, предприимчивые украинцы, так или иначе, скачивают специальные приложения и обходят эту блокировку.

Для чего украинское правительство приняло такие меры, в интервью донецкому «Радио ТВ» рассказал директор института политических исследований Сергей Марков.

По его мнению, это проявление «глубоко не демократической сущности правительства, которое проводит политику государственного терроризма и которое подавляет свой собственный народ».

«Дело в том, что на Украине нет правительства в обычном смысле этого слова, — считает он. — Конечно, там кто-то использует вот эти VPN и другие способы, чтобы обойти. Но всё-таки это сделать не так легко. Это не каждый сможет сделать. Например, люди старшего поколения… Включая затраты времени, энергии… Это всё не так легко сделать. Поэтому это достигает своего эффекта. Количество пользователей уменьшается, условно говоря, в 10 раз.

Поэтому цель простая — сделать так, чтобы социальные сети русскоязычные, возможно, меньше использовались гражданами Украины».

Второй вопрос, на который он ответил, — для чего это делается? Во-первых, как пояснил Марков, «мы должны понять, что это не решение Зеленского, а приказ Центрального разведывательного управления США, который выполняет Зеленский — марионетка иностранных спецслужб».

«Нет никакого правительства Украина в обычном смысле этого слова. Здесь группа авантюристов, военных преступников и иностранных агентов, которые выполняют распоряжения по всем стратегическим вопросам иностранных спецслужб. Секретаршу себе Зеленский может выбирать. И даже он может выбрать некоторых министров, но не силовых, а только таких, как бы не самых важных.

Но задача, которую перед ним поставил его начальник, которым являются спецслужбы США, — это максимальная дерусификация и превращение Украины в анти-Россию.

Поэтому ставится задача уменьшить все русскоязычные ресурсы и максимально подавлять русский язык самыми разными способами. И в конечном итоге сделать так, чтобы все говорили только на украинском языке, а украинский язык ещё и максимально дерусифицировать и полонизировать», — пояснил Марков.

Он добавил, что «украинский язык по своей природе — это региональный вариант русского языка, который систематически подвергается полонизации на протяжении примерно последнего столетия по политическим причинам. И «первопричина этого приказа ЦРУ США», который выполняет Зеленский, — «это дерусификация Украины». А вторая причина — «это скрыть правду».

«Дело в том, что марионеточный режим, управляемый спецслужбами, на Украине проводит чудовищную политику, которая разрушает страну, которая развела гражданскую войну, которая ликвидировала свободу слова, которая ликвидировала демократические институты», — отметил эксперт.

По его словам, президент Украины не избирается, он полуназначается американскими спецслужбами в том смысле, что в выборах имеют право участвовать только те, кто допущены спецслужбами США. И, соответственно,  чтобы хоть как-то «оправдать» эту «чудовищную политику», «её оправдывают пропагандой».

«Чтобы точно понимать происходящее на Украине, вы должны понимать одно: на Украине нет правительства в обычном смысле этого слова. Есть хунта, сформированная иностранными спецслужбами, которая полностью обслуживает геополитические интересы этих сил», — сказал Марков.

Чтобы пропаганда работала, по словам эксперта, «любые альтернативные источники информации пытаются максимально скрыть». Полностью, конечно, сделать это не удастся. Но там, «где работают большие мотивы», имеет значение — «откуда большинство получает информацию».

Потому когда отрезают российские социальные сети и российские СМИ, тем самым, по мнению Маркова, «уменьшается голос правды и увеличивается голос пропагандистской лжи, который сформирован киевской хунтой». 

Читайте также: США призывают Россию вернуть Крым Украине (ВИДЕО)

Поделиться сообщением

165e678b9156.gif

Новость на уровне слухов,но тем не менее
"В Одессе,в канаве нашли некоего Тараса Очередько. С топором в спине! Ну убили. Но! Рядом листок лежал на котором написано было: "За 02.05.2014". Видать один из укрофашистских гадов. Значит Сопротивление работает. Да. Труп то нашли ещё 8 мая. Но в Укрорейхе ти-ши-на! Вообще."

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Украина угробила свои АЭС, чтобы не покупать ядерное топливо у России!

Поделиться сообщением

Украина сегодня (23.05.20):

как решить проблему украинских долгов?

А может через национализацию?

Поделиться сообщением

Восток Украины не согласится,

чтобы им управляла мировая кредитная олигархия – Карасев

Поделиться сообщением

На Украине заявили о непобедимости России (ВИДЕО)

24.05.2020 - 9:01
На Украине заявили о непобедимости России (ВИДЕО) | Русская весна

Россию невозможно победить, когда Украина с ней заодно. Такое вот противоречивое по нынешним временам заявление сделала бывшая соратница и советница Виктора Януковича, экс-депутат Верховной рады Анна Герман в эфире украинского ТВ.

«„Партия регионов“ выступала за партнерство с Россией, за нейтральный статус в целом, хотя был этот путь евроинтеграции, но по большему счету „Партия регионов“ была близка к тому выбору, чтобы Украина была мостом между Россией и Западом, и это даже было в президентской кампании нашей.

А мировые тренды шли совсем по другому направлению, был вектор на то, чтобы ослабить Россию через Украину. Когда Украина с Россией, Россия непобедима», — сказала Герман, отвечая на вопрос о том, что же сгубило некогда самую мощную политсилу в стране.

По ее словам, некоторые политические силы в мире надеялись

«вить веревки» из России и сделать ее «более податливой»,

поэтому им нужно было «оторвать от нее Украину».

«И это был большой козырь Украины — быть таким «островком стабильности» в регионе Центральной, Восточной Европы и быть таким мостом, через который можно было безопасно идти в Россию и из России — на Запад.

Это была наша концепция, и это была основная и правильная концепция, потому что такая роль Украины в геополитике является для нее самой выгодной. Однако это не было в интересах власть имущих этого мира», — заключила политик.

Поделиться сообщением

Эпидемия: «жуткие очереди» в России оказались Украиной

16.05.2020 - 6:00
Эпидемия: «жуткие очереди» в России оказались Украиной | Русская весна

Антироссийское издание поймали на фейке.

«Радио Свобода» опубликовала большую статью о якобы очередях в России за пособиями на детей, приложив к материалу фотографию из Украины. Очередные рассказы об «ужасах в Мордоре» были быстро разоблачены в соцсетях.

Политэксперт Владимир Корнилов первым обратил внимание на вброс либерального американского издания. Фейковую фотографию, где якобы выстроилась огромная очередь у Пенсионного фонда за пособиями, выдала вывеска на украинском языке «Преса» на заднем плане.

«Очередной фейк от неполживого радио „Свобода“.

Вчерашняя „новость“ — о жутких очередях в России.

В подтверждение — фото этих очередей.

Причём отчетливо видно, что на киосках написано „Преса“».

Кроме того, оказалось, что люди на фотографии выстроились в очередь у автобусной остановки. Позже «Радио Свобода» попыталось исправить фейк, поменяв картинку на очередь из пяти человек, но даже происходящее на этой фотографии вряд ли можно назвать огромнейшей очередью.

twitter_3.jpg

Как говорится, интернет помнит все. Если тебя уличили в фейке, то у тебя вряд ли получится красиво отмазаться. У «Радио Свобода» не получилось.

Алина Кузьмина, специально для «Русской Весны»

Поделиться сообщением

«Стоп реванш»:

неонацисты кошмарят Зеленского в Киеве

(+ВИДЕО, ФОТО)

Новость обновляется
24.05.2020 - 14:06
«Стоп реванш»: неонацисты кошмарят Зеленского в Киеве (+ВИДЕО, ФОТО) | Русская весна

В эти минуты в Киеве и других городах Украины проходит акция под названием «Стоп реванш».

Организовали её неонацисты, которые в очередной раз решили заявить о себе как о противниках политики Владимира Зеленского.

«В мае исполняется год с того момента, как на пост президента Украины вступил Владимир Зеленский. Это — год реванша Кремля. Зеленский со своей командой шаг за шагом внедряет капитулянтскую политику перед российским агрессором», — пишут организаторы акции.

Происходящее вызывает стойкое ощущение дежавю — ведь политика Зеленского ни в отношении Донбасса, ни в отношении так называемой нацпамяти, ни в отношении языка ничем не отличается от политики его предшественника Петра Порошенко. Того самого Порошенко, уголовное преследование которого стало едва ли не самым громким предвыборным обещанием комика Зеленского.

Читайте также: «Украина так и не вышла из 90-х»: кем являлся застреленный в Киеве нардеп (ФОТО)

«Стоп реванш»: неонацисты кошмарят Зеленского в Киеве (+ВИДЕО, ФОТО) | Русская весна

Поделиться сообщением

В Эстонии призвали отказаться от «рабского труда» украинцев

Спикер парламента Эстонии Хенн Пыллуаас вслед за министром внутренних дел призвал отказаться от использования «рабского труда» украинцев на сельхозработах.

Глава МВД Эстонии Март Хельме выступил против призывов эстонских аграриев разрешить украинским заробитчанам приехать в страну для сбора клубники, заявивив, что нельзя перестраивать государство под дешевую рабочую силу из украины. Хельме и Пыллуаас являются членами националистической консервативной народной партии (EKRE).

По словам Пыллуааса, проблема со сбором клубники существует уже давно, поскольку в Эстонии мало рабочих рук. Местные фермеры утверждают, что без заробитчан большая часть урожая останется несобранной, однако спикер не согласен с этим мнением.

«Как эстонцам удавалось собирать клубнику несколько лет назад, когда еще не было украинцев? Очень хорошо удавалось. Великолепно! Однако сегодня они настолько беспомощны и некомпетентны, что не могут ни с чем справиться и единственным выходом для них является иностранная рабочая сила, — написал Пыллуаас в соцсети. — Неправда! Культивация такой лжи и разжигание истерии крайне безответственны. Особенно во время сегодняшнего кризиса, когда у нас 50 тысяч безработных, и их число растет».

Спикер призвал фермеров признать, «что время бизнес-модели, построенной на дешевом рабском труде, прошло».

• Upvote 1

Поделиться сообщением

— В Киеве сделали разные контейнеры для мусора:

пищевые отходы отдельно, не пищевые отдельно — почти как в Европе.

— Да, хорошая инициатива.

Но потом приезжает мусоровозка и весь мусор загружает в один кузов.

Этим мы от Европы слегка отличаемся...

anekdotov.net

Военком призывнику:

— То, что у вас врожденное плоскостопие, меня не убедило.

Некоторые, чтобы не служить в армии,

вообще специально рождаются девочками!

anekdotov.net

Разумное правительство,

вместо закона "Об уважении представителей власти",

приняло бы закон "Об ответственности представителей власти

за действия, вызывающие неуважение граждан".

anekdotov.net

Обращение в администрацию президента РФ

Я, алкоголик со стажем 20 лет, прошу назначить мне пенсию досрочно.

Ввиду того, что акцизные отчисления в бюджет РФ,

с потребляемого мною алкоголя и табака за 20 лет,

намного превышают отчисления среднего россиянина

в пенсионный фонд за 40 лет работы

при средней зарплате по стране.

С уважением, Петрович.

anekdotov.net

Поделиться сообщением

Сегодня утром мой сын сказал, что у него болит ухо.

Я спросил: "Внутри или снаружи? ".

Он вышел из дома, зашел обратно и говорит: "И там, и там".

Именно в такие моменты я задумываюсь,

не слишком ли много денег я откладываю на его колледж.

anekdotov.net

Поделиться сообщением

Смотри на суть действий, а не на лозунги,

с которыми эти действия совершаются.

Александр Роджерс

Александр Роджерс Александр Роджерс   25.05.2020 

Сегодня хочу обратить внимание общественности на одной майданной технологии,

на которую почему-то почти никто не обращает внимания.

Заключается она в том, что во время совершения каких-то противоправных действий – погрома муниципальной собственности, захвата госучреждений, нападения на полицейских или совершения каких-либо других преступлений – майданщикам предписывается скандировать что-то патриотическое.

Например, на Украине они скандировали «Слава Украине!»,

а потом СМИ показывали «Смотрите, патриотов бьют и арестовывают за патриотизм».

Доходило до смешного, когда после «перемоги гадости» протестующие нацики били полицию с криками «Слава Украине!»,

а полиция в ответ била их с криками «Героям слава!» (или наоборот).

Это вот тот самый редкий случай, когда «патриотизм – последнее убежище негодяя». И, если я правильно помню, именно такой смысл в этом изречении был изначально – что иногда преступники пытаются прятаться от наказания за патриотизмом, а не что все патриоты негодяи (как это пытаются трактовать враги Родины).

В России на 9 мая тоже была подобная провокация, когда парочка уродов совершала противоправные действия с флагом победы в руках, а когда их задержали, выложили видео с посылом «смотрите, в фашистской России задерживают за знамя победы». Хотя это же знамя висело по всей Москве чуть ли не на каждом здании (на муниципальных учреждениях, на школах и детских садах, и даже на многих жилых домах).

Но вспомнил я об этом сегодня не в связи с событиями 9-го мая (там и событий-то особых не было – одиночная провокация, которая не взлетела). А потому, что в США начали применять эту же самую технологию.

И во время попыток захватов капитолиев штатов, и во время недавних беспорядков в Беркли, и в ряде других эпизодов нарушители закона постоянно скандировали «Ю-Эс-Эй! Ю-Эс-Эй!».

Причём если капитолии захватывали республиканцы, то погромы в Беркли были делом рук демократов. Методички Джина Шарпа работают в обе стороны (отчего за данным противостоянием жабы и гадюки наблюдать только интереснее).

Самый свежий эпизод произошёл на днях в Нью-Джерси. В связи с карантином губернатор-демократ закрыл все спортзалы (согласитесь, явно не самая жизненно важная инфраструктура в условиях эпидемии). Владелец одной из качалок, сторонник Трампа, самовольно открыл свой зал (в России, если помните, были такие же заходы со стороны владельца одного ресторана). Пришла полиция и снова закрыла спортзал, арестовав нескольких слишком агрессивных качков (странно, что никого не пристрелили, они там это любят).

Ну и, что вы думаете? Хозяин спортзала и его клиенты, конечно, дружно скандировали «Ю-Эс-Эй!», а потом заявили, что их арестовали исключительно за патриотизм. Всё строго по методичке.

Поэтому всегда нужно (как учил дедушка Ленин) смотреть на суть любых действий, а не на лозунги, с которыми эти действия совершаются.

Александр Роджерс
https://news-front.info

• Thanks 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Голос Мордора

Армейский караул на похоронах вытирана дивизии СС "Галичина" Гуменюка во Львове.

Современная украинская армия открыто демонстрирует, чьей духовной наследницей она является.

https://sun6-16.userapi.com/c-kucMU_orQGTdB7xB7saxzqyjXviEHgf-WOXA/PkVtddJpI3Y.jpg

• Thanks 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...