Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В связи с переездом приобрели тут жилье с семьей. Почитав отзывы становится жутковато конечно, но судя по всему, там работы у нас осталось на месяц, может два. Хотелось бы не верить во всё то, что написано выше, мол дольщков везде обманывают. Мы ждем, когда дом сдадут. Настроены только на хорошее. Тем более, для такого хорошего р-на можно и на пару месяцев дольше подождать.

Поделиться сообщением

Приобретали жилье с полной уверенностью, что дом будет сдан в срок. Да все понимаю, бывают задержки.  С мужем ходили на стройку. Вроде бы все почти готово. Но вот очень волнует вопрос о сроках сдачи. Кто-нибудь владеет более конкретной информацией?

Поделиться сообщением

Ух, какие клёвые новые инструкции придумали. Так держать, сммщики от сохи, так держать

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Герман Макаров сказал:

В связи с переездом приобрели тут жилье с семьей. Почитав отзывы становится жутковато конечно, но судя по всему, там работы у нас осталось на месяц, может два. Хотелось бы не верить во всё то, что написано выше, мол дольщков везде обманывают. Мы ждем, когда дом сдадут. Настроены только на хорошее. Тем более, для такого хорошего р-на можно и на пару месяцев дольше подождать.

на пару месяцев - можно, но в нашем случае - пару лет

11 часов назад, Mockingjay сказал:

Ух, какие клёвые новые инструкции придумали. Так держать, сммщики от сохи, так держать

мне вот интересно ,кто придумывает имена акфеновским ботам?

Ингрит, Герман -))))))))))))

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением

В других темах мамам квартиры покупают , а тут семьи :)) 

Поделиться сообщением

Читаю комментарии становится страшно. Приобрел дочке жилье, сам имею несколько квартир от застройщика  Акфен в Москве и в Краснодаре, в моем случае все было выполнено точно в срок. Ситуация с жильем в Калининграде мне очень не нравится, но я уверен что все работы в ближайшее время будут выполнены, застройщик даёт на это все гарантии. Хотел бы задать несколько вопросов застройщикам из Калининграда, интересно они просматривают этот форум, как думаете? 

Поделиться сообщением

08.02.2020 в 15:33, Герман Макаров сказал:

Почитав отзывы становится жутковато конечно,

Точно. Такое впечатление, что Скайнет уже действует вовсю. Скоро судный день.

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Пётр сказал:

. Приобрел дочке жилье, сам имею несколько квартир от застройщика  Акфен в Москве и в Краснодаре, 

Откуда деньги?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Пётр сказал:

Небольшой бизнес.

Который удачно совпадает со строительством Акфена территориально, где приобретаются только его квартиры?

• Like 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, rabel сказал:

Который удачно совпадает со строительством Акфена территориально, где приобретаются только его квартиры?

Ахххах, такими темпами я не удивлюсь, что когда Акфен таки подаст на банкротство, компания выпустит пресс-релиз в котором обвинит в случившемся "скоординированную акцию по дискредитации застройщика в сети Энторнет".

Поделиться сообщением

Первый бот "Пётр" с человеческим лицом :)) 

Поделиться сообщением

48 минут назад, SashaShmel сказал:

Первый бот "Пётр" с человеческим лицом :)) 

Не подсказывай 😉 Пусть развивают свои две извилины сами ))

• Downvote 1

Поделиться сообщением

09.02.2020 в 20:58, Пётр сказал:

Небольшой бизнес.

Доверчивых, вислоухих дольщиков кидаешь?

11.02.2020 в 08:57, Memorial сказал:

Боты на подъёме - не к добру

Никак сваливать собрались, оставив недострой. m1347.gif

04.02.2020 в 19:01, Mister X сказал:

Котлы ужасные. Знакомый менял через полтора года. Сказали так дешевле будет, чем чинить. Акфен это самый эконом по своей сути.

КПД такие же ставят. Слабенькие котлы, скажу я вам. Мне трёхходовой кран через семь месяцев меняли. 

Изменено пользователем Arеs
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Василий Чернов сказал:

Здесь собственники остались? или исключительно тролли и ботами беседуют?

я письма с почты только читаю) сюда почти не захожу. а  так все собственники и не очень в viber переползли,  там все общение

Поделиться сообщением

А что же Акфен построил в Краснодаре????

31.01.2020 в 12:50, Илья Бунин сказал:

Все будет хорошо! Дом доделывают, работа кипит. Кругом по стране дольщиков обманывают, стоят котлованы да первые этажи. А у нас почти уже все доделали, осталось лишь немного терпения и можно заселятся и радоваться началу новой жизни!

Ага)) В частности дочерняя комапания Акфена Акстрой в Новороссийске! 

Поделиться сообщением

Вчера ночью мимо проезжал. В паре окон горел свет . Там живут строители? Вот кому-то "повезёт" заселиться в уже обжитую квартиру :)) 

Поделиться сообщением

1 час назад, SashaShmel сказал:

Вчера ночью мимо проезжал. В паре окон горел свет . Там живут строители? Вот кому-то "повезёт" заселиться в уже обжитую квартиру :)) 

а где им еще жить?

Поделиться сообщением

11 часов назад, SashaShmel сказал:

Вот кому-то "повезёт" заселиться в уже обжитую квартиру :)) 

Да там строители по всем квартирам без тапочек ходят. Прямо в сапогах.

Поделиться сообщением

20 часов назад, muravei39 сказал:

а где им еще жить?

Дома, как это ни банально звучит. 

Поделиться сообщением

1 час назад, SashaShmel сказал:

Дома, как это ни банально звучит. 

Так днем то все равно они там и едят и отдыхают и прочее. У каждой организации, а их там десять как минимум выделенна квартира под это

Поделиться сообщением

13.02.2020 в 10:53, Денис Поляков сказал:

я письма с почты только читаю) сюда почти не захожу. а  так все собственники и не очень в viber переползли,  там все общение

А как в эту группу в вайбере попасть? Я здесь недавно, ничего не пойму: боты, тролли..

На что обращать внимание при приемке? Кто уже подписал акты приема-передачи?

Поделиться сообщением

9 часов назад, EverGreen сказал:

А как в эту группу в вайбере попасть? Я здесь недавно, ничего не пойму: боты, тролли..

На что обращать внимание при приемке? Кто уже подписал акты приема-передачи?

попробуйте вот эту ссылку  https://invite.viber.com/?g2=AQAG9qVa0xUpW0lKiy6sj0DXS12mciXy8FWu5Mr0rB6eaOT5UQewgnoozolTAgn6

насчет приемки - некоторые фотки с осмотренных квартир есть в чате, у кого-то сильнее косяки, у кого-то поменьше претензий. Многие обращаются к фирмам/спецам по приемке. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...